1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

[Прокачка] Прокачка мили соло с 20 до 40 уровня

Discussion in 'Расы и Классы' started by beefree, Feb 12, 2015.

1. beefree

beefree User

тема для мили классов. маг классы просьба не рассматривать, иначе будет сумбур.
    качаясь соло с окном баффера возникает вопрос где качаться ? советуем конкретные места и мобов.

<20 - стартовая деревня (15-20 нуби данж в деревне каждой расы)
    20-23 - заброшенный лагерь (прям у входа на горке. мобы: гнолл страж, новичек гнолов)
    21-30 - лагерь орков (перед входом в сам лагерь на полянке. мобы: все вне палаток помимо лучников. лучники, бандиты, снабженцы для 25+ лвлов)
    26-32 - лагерь партизан (выбираем любое удобное место и мобов по "цвету". наилучший фарм адены и спойл из расчета заработка в час)

дальше прошу список продолжить без особых рассуждений, чтобы люди смотрели на комментарии, бегали по указанным спотам искали конкретных мобов и тестили самостоятельно. так же прошу еще раз вспомнить, то речь идет не просто о соло игре, а игре с другом (окном) хилобафа. соло игрокам так же будет полезно, но как и всегда много сидеть.

ZiggaS and neocortex like this.
  2. nazgul113

nazgul113 User

как-то так.

AquaMarine likes this.
  3. Grodus

Grodus User

//орк пытался застанить под гномами гнома, но вроде гном убежал//

ох ржу не могу)))))))

4. HITROVAN

HITROVAN User

плакал))))))

5. Электричкер

Электричкер User

вообще наверно стоило бы уточнить какого именно мили нужно качать ибо есть куча мобов с дырками или резистами от того или иного оружия. но если уж в общих чертах то выше конечно описаны хорошие варианты, но я бы все же придерживался святого правила: качайся всегда на -5 уровней мобах. сам кач конечно немного медленнее, зато выхлоп по денюшке разительно выше.

6. Равнодушие

Равнодушие User

-5 уровней это штраф на экспу и дроп около 40%. денег, да, будет больше если всё мобы будут -5 и их можно убивать пачками и никто не мешает.

7. Электричкер

Электричкер User

а кто сказал что штраф на дроп есть? по моему только когда мобы синеют идет штраф на дроп. могу конечно ошибаться, но у меня дроп не проседает вроде, хотя я всегда качаюсь на мобах, ниже себя по уровню.

8. Равнодушие

Равнодушие User

была табличка...

https://4gameforum.ru/showthread.php?t=805319&page=2&p=13804243&viewfull=1#post13804243
    31 пост от fireday

9. Электричкер

Электричкер User

я споилом постоянно выбираю мобов -4 или -5 уровней. вот если честно вообще не замечаю разницы в споиле. может конечно мне так везет, а может быть штраф слишком маленький.

10. Равнодушие

Равнодушие User

со спойлом вроде такой фигни нет. хотя это моё имхо ибо не играю спойлом :)

11. Электричкер

Электричкер User

со споилом начинаются реальные проблемы когда мобы уже синеют:) по сути если рассматривать именно дроп то он и при белых мобах никакущий, так что обращать на него внимание думаю вообще бессмысленно:) лучше выбрать способ прокачки именно для выгоды по деньгам, а это именно кач на -4 и -5 мобах.

12. Равнодушие

Равнодушие User

https://4gameforum.ru/showthread.php?t=821523
    свежий тест по спойлу :)

13. Электричкер

Электричкер User