1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

вот решил поиграть, жду совета

Тема в разделе "Игровые серверы", создана пользователем ninja3030, 12 фев 2015.

  1. ninja3030

    ninja3030 User

    Регистрация:
    12.02.15
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    0
    а и забыл мб еще такой вариант котовод пп ше хз если ты мага советуешь или всеже на некре/сорке остановиться

    - - - добавлено - - -

    некром тож можно будет посумонить под ше и в пвп не обделен или варлок сорк думаю партийный класс
     
  2. Gnoll

    Gnoll User

    Регистрация:
    08.09.14
    Сообщения:
    160
    Симпатии:
    37
    суммонеры это для соло игры не бери их они скучные лучше мага предпочтительно сорк
     
  3. ninja3030

    ninja3030 User

    Регистрация:
    12.02.15
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    0
    а с танками что не так с пантерой норм кач же или палом квест на волка и одного пп хватит

    - - - добавлено - - -

    я понимаю что до волка и до пантеры это ппц как долго но я упоротый просто выбор 1 делаю долго но потом без фейлов
     
  4. Gnoll

    Gnoll User

    Регистрация:
    08.09.14
    Сообщения:
    160
    Симпатии:
    37
    до какого волка очнись здесь нет квеста на волка а до пантеры дарк авенжера без пати твои дети может и докачают
     
  5. Eightery

    Eightery User

    Регистрация:
    13.12.14
    Сообщения:
    799
    Симпатии:
    102
    ninja3030, друк. соло игры в л2к как таковой нету. либо играешь в пати, либо.... не будет ни адены, ни лвла
     
  6. ninja3030

    ninja3030 User

    Регистрация:
    12.02.15
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    0
    ну значит биру мага ше и пп а насчет соло игры буду брать 1-2 рыла иногда с собой кто захочет с бафом какойнеть ддшник там сольный наверника ведь найдутся такие, а на счет выбора мага хумана варлок, некр и сорк тогда кто более юзабелен?

    - - - добавлено - - -

    уу я посмотрел скиллы некра им не посумонить аказца зомби жрет 90% ппц остаеться варлок и сорк и долго думая я понял что самонер с таким набором бафоф это тупо а сорк с таким бафом под пп и ше сможет быстро кач и будит один из топ пвп) все решено сорк пп ше всем спс народ)
     
  7. Seiko

    Seiko User

    Регистрация:
    04.12.14
    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    1
    ждем через месяц от тса тему "игра не айс я ухожу" )))
     
  8. ninja3030

    ninja3030 User

    Регистрация:
    12.02.15
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    0
    ну терь я не совсем сольником буду с работы типа пригласил он не играл в л2, в какуюто ордер архаус чтоле на айфоне гамал так что не переживай с нубом в тиме точняк не сольюсь)) только над терь придумать кем ему играть грит нравяться лучники и танки в той рпг где играл
     
  9. ninja3030

    ninja3030 User

    Регистрация:
    12.02.15
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    0
    вечером стартую) если я с другом терь то я ше пп сорк и он лук/да что скажете?

    - - - добавлено - - -

    или ему лучше тира взять и одеть его полегче будет) и дд жестокий

    - - - добавлено - - -

    короч любого кроме мага он их нелюбит)

    - - - добавлено - - -

    можно поровозы так будет водить он агрит да а я сорком сплеш уроном фигачу потом на жопе и поновой)^

    - - - добавлено - - -

    баля сегодня праздник сраный фик терь погамаешь нормально еще этот гребанный фильм 50 оттенков серого(
     
  10. FMFDRU14

    FMFDRU14

    Регистрация:
    05.01.15
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    парень думает тут все так радужно)
    волка нет и если введут, то качнуть ему выский лвл это ценою в жизнь
    парики гонять, а у твоего друга не бомбанет бегать агрить мобов когда из-за деревьев выскакивают гномы и станят его?)

    я вот почитал твои сообщения и ты похоже реально не понимаешь что тебя ждет, 3 окна качать собрался, топ пвп?) да ты в одно окно качаться будешь минимум месяц лвла до 35-38

    гномов не любишь? как одумаешься, что на 30 лвл до сих пор бегаешь в нг - качнешь гнома
     
  11. ninja3030

    ninja3030 User

    Регистрация:
    12.02.15
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    0
    харе ныть что тут трудно задрали игра на года я не тороплюсь с прокачкой мне на работе ло повышения долго еще ппц как так что я готов играть мне делать нефиг похлеще любого задра в свободное время, гном пускай добежит и танка застанит еще а если их много уйдем в другое место надоели плакать мне пофиг на онлай валите кому трудно мне фана хватит лучше посоветуйте что на классике преоритетней и кем ибо я не играл еще а в л2 я не 1 день играю волка волкада я буду его год качать каквведут его я упорот не беспокойтесь за меня)

    - - - добавлено - - -

    а на счет гномов я спрашивал народ мб спойла создать а основа пп и ше залив мп на спойл молчитеже а как под**ывать так мастаки
     
  12. nazgul113

    nazgul113 User

    Регистрация:
    16.04.11
    Сообщения:
    4.096
    Симпатии:
    1.713
    :meeting:
    если хочется кач в 3 окна, то самый оптимальный вариант, я думаю, крафтер+пп+ше и как сказали выше, дотянешь ты все 3 окна до 30-33го уровня, минимум за 3 недели задротского кача без вливания реала. можно и мага (хумана/светлого) вместо крафта, но имхо бегать за дропом оч. напряжно, учитывая что надо убить килотонны мобов.
     
  13. LionElJonson

    LionElJonson User

    Регистрация:
    10.02.15
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    что-то ты себе противоречишь)