1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

«Серебряный лист Cannabis»

Тема в разделе "Gran Kain", создана пользователем Milene, 12 фев 2015.

  1. Milene

    Milene User

    Регистрация:
    07.10.14
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    5
    более удобная для прочтения версия тут
    -ммм..хм..о, боги, как же раскалывается голова!

    последнее что я помню, это как ко мне подбегают разбойники(варк, гном, конь и шилка) и бьют чем то тяжелым по голове. как так вышло? я сидел на тропе, ноги зудели от длительного пешего перехода. я до сих пор не привык к слабости своего нового тела. когда я решил пойти путём некроманта, мне пришлось пройти через реинкарнацию, чтобы покинуть привычное тело treasure hunter и освободить разум для новых знаний. но похожу с чистотой разума меня покинула реакция и рефлексы приобретенные годами. никогда раньше я не позволял оставлять себя беспомощной жертвой. и теперь мой промах отзывался в голове острой болью...

    где я? веки налиты свинцом и сил открыть глаза просто нет, но чувство холодного камня под собой заставляет понять, что я точно не на том пыльном тракте, где меня настигла беда. надо сделать над собой усилие. собрав всю волю в кулак приоткрываю глаза и яркий свет бьёт резким ослепляющим лучом. пара минут и зрение постепенно возвращается. и уже отчетливо можно разглядеть витражи под полукруглой крышей из которых струятся теплые лучи солнца, наполняя довольно просторный зал очертаниями. и только потом приходит понимание того, что это не зал, а … храм? высокие своды, резные колонны, витражи под самый потолок, а в центре всего этого великолепия статуя титана в полный рост, угрожающе занесшего над головой копьё в форме молнии. зрелище вызывающее трепет и тревогу. но почему так тревожно? точно! ни одного выхода, только каменные стены за колоннами. как я сюда попал?

    твёрдость духа и тела постепенно начала возвращаться ко мне. надо было искать выход. я поднялся с каменной плиты, которая как будто была брошена поверх точно такого же каменного пола всего храма, и располагалась перед титаном. статую была настолько реалистично выполнена из идеально гладкого белого мрамора, что казалось копьё(оно выделялось из общего ансамбля тем, что было выполнено из черного как мрак металла и словно вложено в руку статуи) нацеленное прямо на меня сейчас поразит цель. я внимательно осмотрел титана с ног до головы и как только я заглянул ему в глаза, они загорелись голубым светом, закрутившись вихрем в каменных глазницах, парализовав меня в тот же миг. вокруг все задрожало, вспыхнули молнии и громыхнуло так, что душу порывалась покинуть обездвиженное тело...

    -кто ты?! - загрохотало у меня в голове, а все тело обдало ураганным ветром словно слова звучали не у меня в голове, а огромное чудовище прокричало их мне в лицо, обдавая зловонным дыхание смерти.

    -я вижу душу, покрытую шрамами больших битв и сражений, и тело ничтожного мальчишки! - не дожидаясь ответа взвыла новая волна ветра, обрушившая новый вопрос в моей голове. -кто ты, devint, и как попал сюда?!

    -прости меня за вторжение, великий владыка древнего мира! моё настоящее имя – hazer. я последователь древнего пути, берущего свою силу в энергии окружающего мира, мой клан cannabis. это тело лишь оболочка, призванная помочь мне познать путь некроманта. я попал сюда не по своей воле. и если честно не знаю почему я тут и как мне попасть обратно. - к моему удивлению полный паралич не мешал мне говорить, а ураганный ветер, крутивший смерчи вокруг меня, в это время казалось стихал, давая возможность титану расслышать мой голос.

    -люди, как же вы глупы! твоя жизнь на волоске, а ты пытаешься смотреть наперед, ища выход оттуда, откуда его нет. ха-ха-ха! - раскатистый смех бил по вискам словно гром. - вы так ничему и не научились. в одном умении вам нет равных: склонять головы перед могуществом других.

    -великий титан, если ты считаешь, что в смерти от рук существа гораздо более могущественного есть честь, то я готов умереть. только умереть с доблестью, сражаясь. так что оставь свои насмешки и сразись со мной! я отправлюсь в небытие так и не прославив себя и свой клан, но я не намерен в последний миг своей жизни слышать твои издевательства над собой! - даже сквозь паралич я почувствовал, как по моей спине текут градины холодного пота.

    -ты дерзкий человечишка. оставь свою жизнь себе. в смерти нет благородства. тем более, что сюда нельзя попасть случайно или по ошибке. я вижу тебя насквозь!- на этих словах ветреные смерчи кружившие вокруг завертелись с удвоенной силой, сливаясь в один большой смерч в центре которого оказался только я и титан, а стены храма остались по ту сторону стихии. -я хранитель древнего знания. как ты сказал...клан cannabis? у меня есть кое-что для тебя! и ты будешь проводником этой силы в своём мире. ты и твой клан!

    последние слова ударили в голове словно молот кузнеца о колокол. смерч замер, словно время остановилось. статуя титана зашевелилась, крошась и покрываясь трещинами, а над её головой вспыхнул лазурный свет и в воздухе появился «серебряный лист cannabis», древнейший артефакт растения, которому поклонялись титаны. я слышал легенды об этом артефакте, именно он вдохновил пойти меня тем путём, что выбрал я, но никогда я не думал, что увижу его.

    [​IMG]

    -я дарую часть силы и энергии этого могущественного артефакта тебе и твоему клану. теперь этот знак силы всегда будет с вами.

    в этот момент время снова двинуло свой ход. да так быстро, как будто пыталось нагнать те крупицы, что титан так нагло у него похитил. водоворот пространства затянул меня в бездну, глаза закрылись, а сознание поплыло...

    в этот раз глаза я открыл сразу. голова не болела и тело слушалось меня на все сто процентов. я резко вскочил на ноги и только тогда понял, что стою на оживлённой площади глудина, а вокруг шныряют торговцы. я был в недоумении. а взгляды прохожих почему то пристально цеплялись за меня. я подошёл к луже на брусчатке и посмотрел в отражение. не мыслимо! знак «серебряный лист cannabis» ореолом висел у меня над головой. теперь я стал не просто путником этого мира, но и посланником воли древних...



    автор: hazercannabis(забанен на форуме до 18.02)

    p.s. статья написана по случаю взятия 3го уровня клана и пасивки на 6%. посвящается всем членам клана cannabis.
    открыт набор в клан. вступительный взнос:50к. по всем вопросам обращаться в игре devint или hazer.
     
    Bambin0, HazerCannabis и Valaur нравится это.
  2. G1ngerBeard

    G1ngerBeard Banned

    Регистрация:
    03.09.14
    Сообщения:
    126
    Симпатии:
    13
    хм... мне понравилось
     
  3. Antail

    Antail User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    2.782
    Симпатии:
    168
    зачем постить это на форуме, отправляй сразу в фскн.
     
  4. Lunacy

    Lunacy User

    Регистрация:
    12.02.15
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    3
    nice one :0
     
  5. MrBlackmouse

    MrBlackmouse User

    Регистрация:
    27.11.14
    Сообщения:
    79
    Симпатии:
    33
    кстати это вроде бы один из пунктов правил форума и вы его нарушаете.зачем постить листик то)
     
  6. Irisol

    Irisol User

    Регистрация:
    14.11.14
    Сообщения:
    798
    Симпатии:
    53
    грац с лвл апом вас!!!! ))
     
    HazerCannabis нравится это.