1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Кто за нас?!

Тема в разделе "Eva (архив)", создана пользователем WorldSun:), 13 фев 2015.

  1. DayZ Stand Alone

    DayZ Stand Alone User

    Регистрация:
    16.12.14
    Сообщения:
    220
    Симпатии:
    0
    на втором этаже качь бесплатный не ври)
     
  2. DenieM

    DenieM Banned

    Регистрация:
    12.05.10
    Сообщения:
    384
    Симпатии:
    5
    для маэстро релога исключение :d
     
  3. DayZ Stand Alone

    DayZ Stand Alone User

    Регистрация:
    16.12.14
    Сообщения:
    220
    Симпатии:
    0
    спс, заметил элдерсы догоняют уже в этом мастерстве)
     
  4. DenieM

    DenieM Banned

    Регистрация:
    12.05.10
    Сообщения:
    384
    Симпатии:
    5
    мб, что там на 3ем и вообще в круме давным давно не интересуетб, только видео "профи" мне может очемто сказать :d
     
  5. MyHorseIsAmazing

    MyHorseIsAmazing User

    Регистрация:
    27.12.14
    Сообщения:
    117
    Симпатии:
    4
    ап =)
    [​IMG]

    набор в клан паки желающие воевать hybrid-clan.ru xd
     
  6. DayZ Stand Alone

    DayZ Stand Alone User

    Регистрация:
    16.12.14
    Сообщения:
    220
    Симпатии:
    0
    для начала неплохая статистика=)
     
  7. 530U1

    530U1 User

    Регистрация:
    20.09.10
    Сообщения:
    2.108
    Симпатии:
    241
    хех, я помню фразу "мы пошли выъивать элдерсов из крумы, но у нас не ъыло людей и все начали ныть из-за сливов", когда почоны осмелели и решили что справятся и ъез вас xd
    выъивать ахахахах xddd
    йорико со своим стадом ъаранов несколько часов стоит в релоге в круме, когда пытается туда пойти качаться релогаться. ой зря он раздел и киданул дашку, ой зря)
    хз что ты нашёл в клане самодовольных дурачков, кроме нужного вар-листа. кто там вооъще может воевать я хз.
     
  8. DayZ Stand Alone

    DayZ Stand Alone User

    Регистрация:
    16.12.14
    Сообщения:
    220
    Симпатии:
    0
    ну у кого стадо баранов вопрос спорный)))
     
  9. DARTS(EVA)

    DARTS(EVA) User

    Регистрация:
    14.04.10
    Сообщения:
    142
    Симпатии:
    5
    обидно=/ народ как может качается без ботов когда нас на каждом шагу 45+ в пк льют, а ты обзываешься :'(
     
  10. КрисаТыха

    КрисаТыха User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    112
    Симпатии:
    7
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 17 фев 2015
  11. 530U1

    530U1 User

    Регистрация:
    20.09.10
    Сообщения:
    2.108
    Симпатии:
    241
    я не могу как-то по-другому назвать человека который ломится в локу зная что он там качаться не ъудет =)
    когда есть куча других кроме крумы. к тому же полностью раздевшего танка подчистую отмазывая свой поступок тем что он снял то что якоъы принадлежит консте со словами "так не достанешся же ты никому", считая что никому не нужный голый танк никуда не уйдёт, он не учёл что он корешится с нашим сх в реале =\ теперь у него ъурно горит жопа из-за первого да на сервере и яростно пишет петишки.

    чем дальше в лес, тем ъольше дров - слова стефана "в гиъридах нет кидал и крыс, все за справедливость" становятся всего лишь мочой в ушах.
     
  12. FatalWoman

    FatalWoman User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    72
    Симпатии:
    3
    по поводу раздетого якобы танка - это ты про кафку? :d
    сняли с него только то - что выбила конста. а по его словам первоначальным- он отдал консте то, что ему не пренадлежало.

    и самое главное. как долго у вас в клане продержится человек, который "готовится к экзаменам" на клан сборах, а потом палится тем, что его замечают на каче или по тому что его вары убили :ddd
    вы взяли 17 летнего ребенка, который еще сам у себя на уме, он не плохой, просто маленький.

    а по факту вы взяли в клан такого же, как и тех кого вы тут обсирали - клифы+ультрасы за их уходы спать и избегание долгих противостояний. хотя о чем я гвоорю, половина клифов уже у вас в клане :d

    p.s. у нас в клане нет кидал и крыс, весь дроп идет всему клану, а не избранным, выбитая шмотка идет заменой человеку, а а которая было до этого на нем идет другому человеку.
     
    Последнее редактирование модератором: 17 фев 2015
  13. Templer

    Templer User

    Регистрация:
    12.01.10
    Сообщения:
    1.052
    Симпатии:
    268
    это такой новомодный скам? типо если ты уходишь из кп, ты уходишь голым? втф?) серьезно?) реально, если вы не отрицаете, что зашли на перса и сняли шмотки, это чистой воды скам, человек был в кп и так же качался и развивал кп, как и другие ее мемберы, то что его одели, его по праву, 1/9 доля набитого его так же...
     
  14. MyHorseIsAmazing

    MyHorseIsAmazing User

    Регистрация:
    27.12.14
    Сообщения:
    117
    Симпатии:
    4
    все мы не без греха, вон жан взял к себе бд с большой дороги который соскамил бижу со своих магов и ниче)
     
  15. DenieM

    DenieM Banned

    Регистрация:
    12.05.10
    Сообщения:
    384
    Симпатии:
    5
    мб он и качал этих магов основное время?) а ему как бд дали только ссаный сет и дуалы за полтора рубля) пацан восстановил справедливость, я так не могу:(
     
  16. MyHorseIsAmazing

    MyHorseIsAmazing User

    Регистрация:
    27.12.14
    Сообщения:
    117
    Симпатии:
    4
    или же его постоянно подгружали и он проебывал прайм и из-за этого его послали, у каждого своя правда =)
     
  17. FatalWoman

    FatalWoman User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    72
    Симпатии:
    3
    а ниче что кафка соскамил у пла клана власть main`a часть бриги? он в клане был без году неделя и все что у него случилось - это конста ему дала.

    он в консте был месяц. никуда почти не ходил клмном. одежка у него с рб. о ааком развитии кп ты говоришь. еслиб он действительно наработал с кп на шмот вопросов нет. все твое забирай. а он нехрена не заслужил. кроме как:
    http://*********/6kx2kcqsw/image.png
    он до сих пор уверен что танк в пвп мейн цель для всех магов :ddd
    парень никогда сам рб не танковал, ока отводил 1-2 прислужников...а нет 1 раз танковал, положил там норм людей и сам лег)))



    там танк от бога подбежал к сопернику вплотную и встал в уд)

    - - - добавлено - - -

    люто плюсую. у каждого своя правда, но истина одна. для того чтоб до нее докопаться нужно послушать обе стороны. а не с пеной у рта рассказывать как обидили парня. да он пришел к вам и так с порога: парни я был в 10+ кланах везде входил в кп мне чтото давали и я ливал. конечно он будет рассказывать как его девственности в подворотне лишили без презерватива и смазки не спросив о взаимности)
     
    Последнее редактирование модератором: 18 фев 2015
  18. Трататашка

    Трататашка User

    Регистрация:
    10.03.14
    Сообщения:
    1.375
    Симпатии:
    373
    нарм танк,походу :eek:
    прикольно было бы услышать его версию)
     
  19. DrMed

    DrMed User

    Регистрация:
    15.11.14
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    ну так что с кланом, инвиз? или папка ботов за базар не отвечает?
     
  20. yoriko

    yoriko User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    9
    если серьезно, то танк отличный, а ссылаться на его юность считаю не уместным, у него все-го лишь сложный характер. и вот его версию, я бы тоже послушал. просто интересно, после того как парень забил и сам все оставил, тут вдруг пишут что его раздели. пруфы, я требую пруфы у оратора с цифрами в нике.