1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Осада 15.02.2015 - Неизвестный людям праздник позади.

Discussion in 'Таверна сервера "Баалбек"' started by Banderoz, Feb 13, 2015.

1. Grünen Wald.

Grünen Wald. User

осада 15.02.2015 - неизвестный людям праздник позади.
    карта до осады :
    карта после осады

биг вар :

как обычно,ни одной крепости не досталось бв.
    на неделе особо интересного тоже не происходило вроде как,не думаю что после этой осады что-то кардинально изменится...

jr,wb и ocean начали бить атс,причина под спойлером.

нейтрал :

начало вара sc vs unforgiven(долго ли снова проживут?)/гардемарины/elite. какого либо доминирования в этом варе пока что не наблюдается,ибо всех перечисленных на локациях почти не видно. впрочем как и раньше.

вар между османом и папашей все так же '"висит",проще говоря наблюдается тенденция к стагнации данного вара.

екулины стали чаще появлятся на локациях( оо чокнулись чтоль?),но их вар по прежнему сидит на крепости. повлияет ли рост онлайна на течение вара?

вар между атс и happy(+joyful) тоже проходит довольно вяло - иногда минусуют друг друга в общак,крупных замесов давно не наблюдал.
    p.s. по слухам jr начали бить атс(информация требует подтверждения или опровержения!)

прочее:

ростки демократии?:hmm: ну и собственно хотелось бы узнать точную позицию основной массы бв(bfg / jr) , относительно боссов и нейтралов,которые попадают в прицел камеры под ними.

истинные "вояки":
    p.s. за скрины спасибо отморозку.

Last edited by a moderator: Feb 16, 2015
    Anacondaz`, kuk1a, mira21 and 9 others like this.
  2. ChupaChups`

ChupaChups` User

не согласен как это нет доминирования? уже килов у нас с перевесом в десятку и дропчик уже есть.

3. SSovez

SSovez User

мы надропали своим вары на 2.5ккк (это только если считать дроп выше 10кк), на неделе добрая половина бегает или жмет моментально тп, одна мы все равно проигрываем по их словам, так что извини, но это не показатель получается)))))))))

4. Grünen Wald.

Grünen Wald. User

скринов дропа я не видел...:)

- - - добавлено - - -

сань,ты еще учти все что на панде выбили...

5. ChupaChups`

ChupaChups` User

дропа скрины сегодня будут,да тп жать вы их научили, но за пару дней оао давидджан подарил нам сталь шлем+4 перчи+4 руху 2+1 и сталь перчи+1 и еще что-то. большее дать не способны пока видимо...

6. SSovez

SSovez User

добро))))))

7. ChupaChups`

ChupaChups` User

перчи+1 уже есть в соответствующей темке:d, а остальное вечером постараюсь собрать,жаль не все скринят, шлема я не нашёл скрины :(

- - - добавлено - - -

ошибка в теме: sr,а не sc

8. `Melkor`

`Melkor` User

что там с атс? почему им вар кидали океаны и вебесты? расскажите.

9. Anti'Dot

Anti'Dot User

видел, как вибесты кидали вар атсам и минусовали их. кто в курсе?

10. FoR

FoR User

и атс'ы клешню минусонули, в общем было

11. Grünen Wald.

Grünen Wald. User

я вообще удивляюсь,как эти криворучки могут кого то убить, если человек не вылетел/залагал/отошел - то упасть от них невозможно... :hmm:
    потому что при равном количестве на локациях они никогда не дерутся,даже с противником который заметно слабее их...
    соответственно напрашивается вывод, как? хотя клешня... он же из притона алегоркиной вылез:d

Last edited by a moderator: Feb 13, 2015
  12. Anti'Dot

Anti'Dot User

а клешня уже в бв? помню роняли его, когда он в конклавах был.

13. FoR

FoR User

вроде как

14. мирный краб

мирный краб User

атс сходили на ифрита. за это получили кос от вебестов или заплатить им 40кк. на следующий день джулики поддержали вебестов и стали бить атс. ангелы вроде пока не трогают атс. по килам атс пока дана команда не писать в общий фраги, но они есть и не1.

15. Fariss

Fariss User

мы и не будем трогать атс, ибо это маразм)

16. Артур.

Артур. User

кос за ифрита, до чего докатились)жесткачь, в мое время нейтрал себя на серве как на курорте чувствовал)

Реван likes this.
  17. SSovez

SSovez User

это не маразм, это панда)))(правда я удивлен почему вебесты начали, ну да ладно, все больше и больше мне нравится эта гильдия, лучшая из всего биг вара)))
    непонятно одно, вы всем нейтралам запрещаете ходить на ифрита? тоесть теже венгиансы у вас спрашивала разрешение/платили, что б сходить на ифрита? или в случае с венгиансами не так, там по блату просто так, ибо состав ги то там знатный со всех сторон биг вара и особо не скрывается это.)

Narod, DARTH VADER and Banderoz like this.
  18. Артур.

Артур. User

венги могут делать, что хотят, ибо ги и союз в целом довольно сильный и затянув его на одну из сторон биг вара будет означать, что другая останется в большой попке....поэтому ребятки имеют особый статус и я бы на их месте им пользовался:d, что они и днлают

19. Hans Landa

Hans Landa User

как всегда народ скатывается в пропасть с собственными испражнениями, но ведь никто не пишет тут очевидную правду - за что же дали кос на самом деле?
    атс предупредили, что сейчас вебесты ходят на ифрита, на что они забили и решили сходить. (ну пошли и пошли, фиг с вами) но атс его не убили. и тупо 2 часа пришлось ждать этого ифрита. за это и получили кос. тут возникает вопрос - специально ли был запущен ифрит атсами, чтобы вебесты не пошли на него?
    после этого покиляли человека 2-3. пошли какие-то глупые оскорбления в общий чат.
    итог: атс в косе у jr and co.

Aquamarine.PS and Banderoz like this.
  20. Grünen Wald.

Grünen Wald. User

я думаю они вам заплатят :)