1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Ищу КП (ноу лайфер)

Discussion in 'Постоянные Группы (Constant Party)' started by zFunny, Feb 13, 2015.

1. zFunny

zFunny User

вчера спрашивал у многих лидеров кланов ... давали разные ответы советы ... пишу тут ...

в общем задрот ноу лафер ... могу играть 15ч + в день ... ворвался на сервер в соло ... только вот к 20му лвл имею 70к и практически первичку ...

есть ли возможность мне найти кп или клан которые могут в меня вложится а я в свою очередь сделаю для них качественного бойца ... (или это фантастика ? крутись как хочешь сам ?)

... о себе ... 24 года ни работы ни учёбы ни девушки ... есть только условка - вот сижу дома играю ...

... опыт игры: играл года 3-4 в ц3 на сервере 2к онлайн (l2mega) ... дальше серьезно не играл - катал на фришках х10 разного рода ... ну на рамсхерте 70 поднимал ... в основном от 1 месяца до полу года ...

... цель: хочу найти таких же ребят кто сможет играть оч много - фармится одеваться и убивать ессно ... л2 классик реально заинтересовала ...

... комп сильный ... могу много окон запускать ... качать окном кого нибудь за собой в пати ... микрофоны наушники ... тим спики скайпы рк ... любая связь ... по желанию могу даже стримить на твич наши движения ...

... в игру человека рога 20 лвл ... буду тх или хафк ... только склоняюсь к хафку примерно 70 на 30 ... (хочу dvp в пвп отлупить :cool::smile3:)

... спасибо за внимание ник в игре такой же ...

2. Mamoka

Mamoka User

какой ужс)))

3. zFunny

zFunny User

вот так вот ...

4. zFunny

zFunny User

10simvolov

5. zFunny

zFunny User

да почему никому задрот то ненужен :(

6. zFunny

zFunny User

алло ребята прием !

7. FGFC820

FGFC820 User

потомучто ты играеш за дд и не имееш топ шмота
    заежай за суппорт там требования по шмоту нету

8. NelosGod

NelosGod User

тебе явно к dvp

9. zFunny

zFunny User

поговори с ним плз ...

- - - добавлено - - -

ну думал мож кому то нужны грамотные дд ... верней ищу таких ...