1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Посоветуйте, на каком сервере начать игру

Тема в разделе "Игровые серверы", создана пользователем iLucy, 13 фев 2015.

  1. ninja3030

    ninja3030 User

    Регистрация:
    12.02.15
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    0
    а что с евой?
     
  2. Eightery

    Eightery User

    Регистрация:
    13.12.14
    Сообщения:
    799
    Симпатии:
    102
    либо людей нету :) сопсна я с евы. месяц назад уже проблематично было найти патьку, что на 25+, что на 40+. а сейчас судя по известному сайту онлайн упал еще на 500. и сомневаюсь, что это отвалились боты.
     
  3. ninja3030

    ninja3030 User

    Регистрация:
    12.02.15
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    0
    дык одинаковый онлайн шилин и ева +- 100 максимум

    - - - добавлено - - -

    знач что изза онлайна не играть чтоле? гк там еще раз скажу не игра там а зароботок и боты в маштабах а на шилин онлайн такойже как на еве на шилин недо задры повторяю) сиди на еве и не ной) я тож приду туда

    - - - добавлено - - -

    и мне вот что интересно нафига давать анти рекламу там где играешь?) грюж если молчат знач всо ок)
     
  4. Eightery

    Eightery User

    Регистрация:
    13.12.14
    Сообщения:
    799
    Симпатии:
    102
    я сужу по поиску пати и забитости топ спотов: эльфийская крепа\лагерь орков\гноллов\партизан\ крума. в остальных локах фармят преимущественно боты. месяц назад на еве утром\днем почти нереально было найти или собрать пати. а вечером, когда пати находилась топ софтеры пкашили всех. сопсно я ушел на неделю раньше, чем кончилась подписка только изза того, что надоело часами искать пати. последняя неделя моей игры выглядела так : идешь в круму, садишься, спамишь в чат "маг лфп", попутно открываешь поиск группы. через час, не найдя группу, решаешь собрать сам. за час собрав 5 тел, и то преимущественно супортов плюешь и офаешься из игры.
     
  5. ninja3030

    ninja3030 User

    Регистрация:
    12.02.15
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    0
    а где ты терь играешь? если ваще не играешь то тыб тут не сидел прально

    - - - добавлено - - -

    если это так знач и на шилине не лучше остаеться гк чтоль хз смысл тогда играть

    - - - добавлено - - -

    или мб до крумы еще народ не качнулся)

    - - - добавлено - - -

    а ботов можно чпокнуть и занять спот)
     
  6. Eightery

    Eightery User

    Регистрация:
    13.12.14
    Сообщения:
    799
    Симпатии:
    102
    играю на фришке) раз нцсофту и иннове не нужны мои деньги за качественный продукт, приходится отдавать их админам фришарда. почему не сидел бы ? мне интересен этот проект, но не в том виде, в котором он находится сейчас.
     
  7. iLucy

    iLucy User

    Регистрация:
    12.02.15
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    всем спасибо за ответы! в любом случае, даже если игра не оправдает надежд, хочется пощупать самостоятельно.

    у меня появилось еще несколько вопросов:
    1. правда ли, что кач в фул пати гараздо продуктивнее, чем кач дуо-трио-соло (за счет бонуса)? не просидаешь ли при этом сильно финансово? и на каких лвлах это особо оправдано.
    2. так же очень интересует есть ли какие то данные о том, когда к нам будут приходить обновления? через какой промежуток времяни добавят ев, установят обновления с осадами, рыбалку и когда примерно до нас дойдет обновление логово антараса ( на сколько я понимаю оно - это и есть 2.0 ). судя повсему русские сервера развиваются несколько быстрее корейских, будет ли это учитываться или администрация будет ждать фиксированый промежуток времяни, такой же как на корее.

    заранее благодарю.
     
  8. Eightery

    Eightery User

    Регистрация:
    13.12.14
    Сообщения:
    799
    Симпатии:
    102
    да и дело не в круме. сложно было найти пати на 25-30+ лвлах. я в 4 окна играл. маг самый хайлевельный был. да и френды постоянно сообщали, что пати хрен найдешь.
     
  9. ninja3030

    ninja3030 User

    Регистрация:
    12.02.15
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    0
    учитывая сколько адены падает что 10-20 золота на 3 что на 9 всеравно голым будешь, если только то что дроп делить на 9 и на 3 мб лучше мини паком, а обнова раз в пол года

    - - - добавлено - - -

    ну сколько себя помню я пати находил нормально только с открытия фришек спустя 2 месяца все дубак в лоу лвл локах пусто остались топ лвл и все средние поливали что олимп и замки просрали, так что с пати не привыкать главное чтоб стабильно 1,5 онлайна было и играть можно в соло в 3 окна) а каккаты выйдут я даже рад некого не видеть))
     
    Последнее редактирование модератором: 14 фев 2015
  10. Eightery

    Eightery User

    Регистрация:
    13.12.14
    Сообщения:
    799
    Симпатии:
    102
    1) не рекомендую оплачивать сразу больше чем на 1 месяц
    2) качаться в фулке выгодно уже лвла с 10-15го, тк качик идет нон стоп + бонус к экспу 100% от фулки. финансово не просядешь, цельные вещи падают крайне редко... а адена...в фулке у меня лично выхлопа чистой адены выходило раза в 4 больше, нежели фармя соло.
    3)обычно разница между апдейтами в корее и россии составляла около полугода. я думаю рыбалочку запилить могут в ближ 2 месяца, логово антараса через полгода.

    - - - добавлено - - -

    вот тут ты не прав. если ты берешь во внимание несколько донатных пачек с гк, где на 1 чара по 2-3 драйвера, которые перешагнули 55+ рубеж... то их всего лишь пара пачек. в масштабе всех 4х серверов это меньше процента.
     
  11. ninja3030

    ninja3030 User

    Регистрация:
    12.02.15
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    0
    вот видишь на гк нефиг играть это как играть в доту с мх или контру с вх)
     
  12. Eightery

    Eightery User

    Регистрация:
    13.12.14
    Сообщения:
    799
    Симпатии:
    102
    почему нефиг ? мне например нет вообще никакого дела до тех донат пачек. людей на гк много. экономика развита очень хорошо. предметы стоят раза в 2 дешевле , чем на еве, и раз в 5-6 чем на мафре)
     
  13. ninja3030

    ninja3030 User

    Регистрация:
    12.02.15
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    0
    а че ты на фришку ушел тогда а не на гк
     
  14. Eightery

    Eightery User

    Регистрация:
    13.12.14
    Сообщения:
    799
    Симпатии:
    102
    а какой смысл ? тот же унылый геймплей. да и жалко 2 месяца, потраченных на еву. а вот новичку, которому хочется "пощупать" л2к будет на гк проще и качнуться и одеться.
     
  15. ninja3030

    ninja3030 User

    Регистрация:
    12.02.15
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    0
    дак ты не на сервер еву гони тогда что он не норм а на то что тебе качатся влом
     
  16. Eightery

    Eightery User

    Регистрация:
    13.12.14
    Сообщения:
    799
    Симпатии:
    102
    хз к чему ты это написал) такое ощущение, что говорю с пнем.
     
  17. ninja3030

    ninja3030 User

    Регистрация:
    12.02.15
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    0
    ты говорил что на еве голяк сам ушел на фришку и терь говоришь идти на гк и продолжаешь сидеть тут после того как тебе не понравилась инова и кто пень терь?)
     
  18. Eightery

    Eightery User

    Регистрация:
    13.12.14
    Сообщения:
    799
    Симпатии:
    102
    как все запущенно то, а. эт называется смотришь в книгу- видишь фигу. я забил тк сама игра просто никакая. но забил раньше, чем кончилась подписка изза никакого онлайна и сложностью с поиском пати на кач\фарм. ты же хочешь "пощупать л2к" и сделать свое мнение по этой игре, для этих целей гк подойдет лучше всего, большой онлайн позволит быстрее найти пати, нормальная экономика позволит тебе быстрее одеться. а про иннову я вообще ничего не говорил.
     
  19. iLucy

    iLucy User

    Регистрация:
    12.02.15
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    ты не путай его посты с моими, мне сугубо насрать на ваш срач в моей теме, я получила ответы на интересующие меня вопросы от тебя, интересно мнение других
     
  20. Eightery

    Eightery User

    Регистрация:
    13.12.14
    Сообщения:
    799
    Симпатии:
    102
    я не путаю) он тоже новичок, без собственого представления о л2к.