1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Еще один способ борьбы с ботами

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Heimdaal, 13 фев 2015.

?

Поддерживаете ли вы эту меру?

Голосование закрыто 14 апр 2015.
  1. Нет, я казуал

    22 голосов
    75,9%
  2. Да. споил 50 раз/день - оптимально

    2 голосов
    6,9%
  3. Да. споил 50раз/неделя - вот это хардкор

    5 голосов
    17,2%
  1. Aethys

    Aethys User

    Регистрация:
    28.01.10
    Сообщения:
    3.193
    Симпатии:
    233
    +1 чат-ботам уже 100 лет в обед скоро будет, это едва ли не самая первая область применения ботов как замены живых людей.

    скажу больше, в годовской ла2 бот мог скооперироваться 2-3 персонажами-сумами и аккуратно под мобами метками обвешать(в мосе, например). практически полная иллюзия живых игроков, вытесняющих со спота вновь пришедшего. тупизна поведения, характерная для бота, становится заметна, только если ты с высоколвлными сопровождающими придешь.
     
  2. Heimdaal

    Heimdaal User

    Регистрация:
    28.10.12
    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    4
    господин стрельников, что-то я поторопился хвалить работу бх инновы) решил сегодня к темным заскочить - ба знакомые все лица) фармят как ни в чем не бывало, давай те исправляйте...
    хотя плюс небольшой есть, совместными усилиями игроков основные ботопаки были выдавлены с гномской деревни.
     
  3. ильяжуравев

    ильяжуравев User

    Регистрация:
    19.02.15
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    просто прийди в восточные рудники , там около 20 коневодом по парам бегают и хозяин гномка кот и ше на полянке стоят мониторят ,все боты одного владельца , который чуть что сразу всех останавливает
    сутками фармят , я писал петиции ответа нету .всем наплевать писал видео скрины делал как они бегают через камни , хотя все споты у них заняты такие где нет препятсвий но и то в малеший камень постоянно упираются ..всем наплевать вот ники suliko, дрышь , стивджопс , сильная , бабалюба , malbaro , сollins это только часть

    кому не лень ребята напиши петиции пусть эта тварь будет забанена

    этат гад сидит на мейне и мониторит как вокруг бегают его боты , раздевал их раз 50 когда он отходил ..сейчас он меня в нес в список игроков всвоем боте , и бот сразу падает сигнал что в радиусе появился опасный игрок и он тут как тут сразу останавливает ботов
     
    Последнее редактирование модератором: 19 фев 2015
  4. Гаргантюа

    Гаргантюа User

    Регистрация:
    02.02.15
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    7
    я могу так сказать, в прайм бомжей, крыс, "ботхантеров" и им подобных больше чем самих ботов. крики о том "как меня задолбали боты", "боты-это зло" и остальные попытки оправдать свое поведение уже вызывают только негатив, не надо скрывать свой основной мотив при попытке похилить моба, поставить в стан под мобом или привести гнола в гномью локацию. и хотя малая часть доморощенных "ботхантеров" и задают вопросы перед тем как начать попытки тебя слить - это не оправдывает их мотивов. каждый раз когда я захожу на гнома поспойлить в мелкой локе я вижу одно и то же, и отвечать каждому пробегающему бомжу, который хочет одеться за мой счет, мне совсем не хочется. давайте будем честными хотя бы сами к себе, часть недолюдей на серверах только так и одеваются, и не надо говорить о "благих намерениях".
    p.s. да я бегаю в топ нг, нет с меня ничего дропнули и все выше написание - мое имхо.
     
  5. ильяжуравев

    ильяжуравев User

    Регистрация:
    19.02.15
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    смешно , парняга даже сделал подругому ..проход в восточку через два моста , или тп как раз между мостами ..у него стоит твинк на боте ровно между мостами ...как только мой ник там мелькает или ник тех кто часто пытается раздеть ботов , их не много .. этот ботовод сразу вкурсе , что к нему выдвинулись ... он типо самый умный ...кто не верит сами идите посмотрите ..сейчас там армия ботов 28+ уже
     
  6. Heimdaal

    Heimdaal User

    Регистрация:
    28.10.12
    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    4
    пока таких не видел, если по ошибке сливали кого-то вещи возвращали.. одно дело в нуболоках гномов-ботов сливать, другое - всех подряд на материке. да и сомнительная это затея с нубов шмот поднимать... имхо выхлоп с твинко-гнома больше будет.
     
  7. Обезьян

    Обезьян User

    Регистрация:
    05.04.10
    Сообщения:
    2.809
    Симпатии:
    586
    и все одинаковыми фразами и сразу после атаки по ним, без "задержки" на написание фразы, угу :)
     
  8. Равнодушие

    Равнодушие User

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    3.593
    Симпатии:
    918
    да нет. в разное время :)

    - - - добавлено - - -

    ну это твоё мнение. а чего не отвечаешь когда к тебе обращаются? ты у нас "угрюм, богат и молчалив"? на что обижаться если тебе лень слово привет написать? сделай макрос: нет, я не бот. я просто социопат!
     
  9. Гаргантюа

    Гаргантюа User

    Регистрация:
    02.02.15
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    7
    да я и не обижаюсь, данная механика и стиль современной л2 способствует процветанию таких персон. и дело не в лени, а к примеру в том, что многие даже не спрашивают, просто приводят паровоз (это не является проблемой, т.к. включаешь соски и добиваешь моба еще до того как паровозер до тебя добегает), станят под мобом, хилят или станят и хилят вместе. не раз наблюдал картину, когда без разбирательств и вопросов начинают хилить моба и станить убегающего гномика, а когда тон начинает писать в чат только "гыгыкают". я не говорю про всех, я говорю про 90% "ботхантеров" которым пофик кого раздевать, живой перед тобой или бот, и таких "крыскохантеров" к сожалению становится уже больше чем ботов. опять же, я не бегаю по "задницам мира" где наверняка стоят трейны более прокаченных ботов, я говорю в данном случае про локацию деревни гномов, где наблюдаю именно такую картину.