1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Оружие Купидона

Discussion in 'Задать вопрос' started by I'm So cold, Feb 14, 2015.

1. I'm So cold

I'm So cold Street Hunter

учитывая новую политику (очень правильную) инновы, я не понимаю, что мешает выставить оружие купидона (временно, на 1-2 недели) с возможностью покупки на перманент ? на евро они выставляют целый пак этого оружия, с возможностью перманентной покупки, так что технически у вас должна быть возможность это сделать.

2. NoNameNoob

NoNameNoob User

мне кажется народ не учитывает одного факта: на сервере до сих пор стоит новогодний патч, и ролей валентиновских тут нет. более того, насколько я помню, раньше всегда присылали стар розовый на 10 дней.

3. Мамка Разрешила

Мамка Разрешила User

этот скрипт у них есть

4. I'm So cold

с другой стороны, я тут подумал, а какую роль качает цсг из этого комплекта ? по логике качает роль валентиновскую (не важно что она сейчас заблочена), эта роль дает только предметы из ивента и качается довольно быстро, т.е. используя этот дробовик сама роль дробовика качаться не будет, получается не нужно такое оружие на перманент продавать, а теперь подумаем о евро сервере, они все таки продают комплект на перманент, так возможно они отвязали прокачку валентиновской роли у пушек и каждая качает обычную роль, которая отводится данному виду оружия ? вот это вопрос, если у кого есть перманентный образец этого оружия на евро, пожалуйста отпишите, какую оно качает роль ?

5. Zephirus

Zephirus User

а как же вибратор - который некоторые выиграли на первом ивенте св (три года назад).
    он же тоже входит в этот комплект - но вроде качает обычную роль опытного, когда без ивента.

6. MrsWorld/iWorld

MrsWorld/iWorld User

у меня на евро перманентный скаут "стрела купидона" еще с прошлогоднего св. после отключения ивента он качает роль снайпера.

7. I'm So cold

ну тогда моё предложение к администрации, сделать ограниченный период продажи этого оружия на перманент, в силе. вообще это даже не логично, что иннова не используют этот праздник, чтобы продать побольше купидоновских пушек на перманент.