1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Бан.

Discussion in 'Архив обращений' started by veter86, Feb 15, 2015.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Скрэт

Скрэт User

добрый день.
    уважаемый(ая) veter86,

вы нарушили правила на форум 4game.

причиной нарушения стало: оффтопик / оффраздел

-------

-------

количество баллов за нарушение: 5. в зависимости от количества баллов определяется продолжительность блокировки доступа. при серьёзных нарушениях блокировка не будет снята никогда.

ваше сообщение:
    https://4gameforum.ru/showthread.php?p=13995269
    цитата сообщение от zextor посмотреть сообщение
    прочел , но там не написано что у него па на 1 окне ). окно и акк разные вещи .
    не тупи, тс пишет что заходит на другой ак(меняю пароль на сайте), ты же пишешь что с одного ака нельзя завести 2 окна. где логика?
    с наилучшими пожеланиями,
    форум 4game
    считаю бан не правомерным, так как ответил по теме, пусть и немного в грубой форме. прошу рассмотрите мой вопрос. заранее спасибо.

DARKVERIN likes this.
  2. NeroDOC

NeroDOC User

чем ваш пост помогает решить проблему автора темы? или какие советы вы указали в своем посте? кажется ничего такого в нем не было. вот поэтому ваш пост оффтоп.

3. Скрэт

Скрэт User

офф-топик/оффраздел - сообщение, которое не соответствует теме/предмету обсуждений.
    мое сообщение хоть и не помогает автору, но полностью соответствует теме.

4. Андреевич

Андреевич Главный модератор Head moderator

здравствуйте. раздел предназначен для решения технических проблем, а конкретная тема " не запускает 2 окно" для решения проблемы с 2 окном.
    ваше сообщение не содержало решения проблемы или ответа на вопросы автора, следовательно являлось оффтопом.

Thread Status:
Not open for further replies.