1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Предмет в ИМ для смены расы.

Discussion in 'Предметы' started by Vova1881, Feb 15, 2015.

1. Vova1881

Vova1881 User

день добрый!
    хотел предложить добавить в игровой магазин предмет для смены расы, если конечно такое возможно.
    мысль возникла потому что... ну... надоел мне мой персонаж хочу что то новое, обновить так сказать:d профессию и уровень оставить таким же, качать нового очень муторно, да и когда создавал не знал кто есть предмет на смены профессии.

p.s. с удовольствием бы купил такой предмет если добавите, ну там за 300-400 рублей предположим;)

2. Souse1seki

Souse1seki User

категорически против

3. Xecyc

Xecyc User

технически невозможно, из-за разницы рас в параметрах, пассивных умениях и доступных классах.

4. Дэвидсон

Дэвидсон User

но ведь было технически возможным брать любую профессию любой расой на старте года.
    а статы расы менять при смене. в общем,я за)

5. Xecyc

Xecyc User

ты брал не любую расу, а ее аналог 4 профы.
    если у твоей расы (допустим был ее стал тк) была подходящая профа 4 профы, то ты получал ее скиллы и статы не менял.
    если у твоей расы не было подходящей профы для твоей расы (допустим орк суммонер), то ты получал скиллы человеческих аналогов (глад, кот, пп, сорк и т.д.), а статы своей расы.
    то есть фактически, менялись только скиллы, и то, видя какого это навело шума, корейцы отменили камень судьбы, и теперь нет гнумов мистиков на основах и все такое.

6. firewal

firewal User

зачем такое вводить?? что бы за 300p у нас была куча кривых 99+ хилов, ис, магов и т.д., которые толком скиллов не знают, но им вася, коля, жора сказали что вот этот класс реально нагибает. да и прокачка сейчас в разы проще чем раньше, как раз хватит чтобы познакомиться с профой, (старичков не касается, ну думаю у них уже полный комплект)

7. Wonderful_Spirit

Wonderful_Spirit User

причем тут это?он говорит о смене расы...профы не коем образом вроде как не касается..по теме:вообще категорически против:)

8. Vova1881

Vova1881 User

закрывайте тему раз всем пофигу...

9. Boorbag

Boorbag User

что мешает делать смену расы лишь косметической с неизменными параметрами ?

10. Xecyc

Xecyc User

движок?
    10 символов

11. Boorbag

Boorbag User

скорее всего! именно его меняют при трансформациях:d
    тяжко наверно программерам если учесть что стоимость движков доходит до 100млн вечнозеленых.