1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Конец мечте...

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем AncientDuelist, 15 фев 2015.

  1. Равнодушие

    Равнодушие User

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    3.593
    Симпатии:
    918
    эмм, вы параметры сравнения выложите на обозрение. сравнения на уровне анекдота "про армян" доставляют.
    p.s. сам анекдот:

    на рынке торгуют армянин и грузин.
    армянин говорит:
    - а армяне лучше, чем грузины!
    грузин молчит. армянин снова:
    - а армяне лучше, чем грузины!
    грузин опять молчит.
    - а армяне лучше, чем грузины!
    взбешенный грузин не выдержал:
    - ну чем они лучше, чем?!
    - чем грузины!
     
  2. XukukoMopu

    XukukoMopu User

    Регистрация:
    22.11.13
    Сообщения:
    106
    Симпатии:
    13
    я подозревал что он не только тут ноет) если бы была только одна игра онлайн и с форумом "крестики-нолики" он бы и там нашел "недостатки"
     
  3. Равнодушие

    Равнодушие User

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    3.593
    Симпатии:
    918
    почему так мало контента в такой старой игре?
     
  4. Valaur

    Valaur User

    Регистрация:
    26.07.11
    Сообщения:
    1.392
    Симпатии:
    985
    сложность одевания. в классике гномом можно хоть что-то нафармить, накрафтить, всё упирается в жопочасы. в годе фармить негде и нечего, крафт убит.
     
  5. Равнодушие

    Равнодушие User

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    3.593
    Симпатии:
    918
    зато есть дроп сундуков. с квестов плюшки идут. от па какой никакой профит. в классике одеваются крафтом. в годе одеваются в инстансах. разные игры, разные подходы к экономической части.
    и тоже всё упирается в жопочасы ибо хороводить твинами фрею и фринту тоже времени нужно вагон.
     
  6. Valaur

    Valaur User

    Регистрация:
    26.07.11
    Сообщения:
    1.392
    Симпатии:
    985
    ты давно не играл в мейн-версию, да?
     
  7. Равнодушие

    Равнодушие User

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    3.593
    Симпатии:
    918
    уже давненько. а что на фринту уже не водят твинов?
     
  8. Valaur

    Valaur User

    Регистрация:
    26.07.11
    Сообщения:
    1.392
    Симпатии:
    985
    с квестов ничего не идёт. в инстансах дропа нет. это если вкратце. закена и фрею тоже основательно порезали (хотя, прямо об этом заявлено не было). фринту фармят, но я не понимаю, зачем. вложений в твинов нужно сделать на несколько лярдов, а выхлоп 200-300кк, в лучшем случае. вцелом, если учесть, что буст персонажа начинается от 100ккк... думаю, понятно ))
    ладно, бог с ним с годом. тема про очередной фейл на классике и нытьё об этом.
     
  9. AchtungFather

    AchtungFather User

    Регистрация:
    20.11.14
    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    69
    собери мне консту и отбей спот на париках. и не только мне, а каждому желающему. если это так просто.

    хуже во многом. хардкора в л2к меньше, качаться проще, доминировать проще, ртм и боты дают решающее преимущество, но при этом для тру игроков, превращает игру в мазохизм неравенство в сложности достижения игровых благ по сравнению с сообществами, донаторами. собсно в целом я не понимаю в чем хардкор л2к, что для того, чтобы убить охрану на осаде надо выкачать 50+? в л2к все просто - ты больше играешь, ты больше вкладываешь в игру - ты пользуешься полным контентом, если ты нищебродишь, играешь мало, или играешь один, то твоя цена - цена свитка омытия пк, если ты где-то выйдешь за пределы своего гетто для бомжей, то тебя запекашат и скушают свиток. в с1 было больше возможностей для самовыражения и каждый игрок меньше зависел от времени игры, других игроков, окон, ботов, рмт и пр. преимуществ полученных неигровым путем, без которых в л2к просто нет смысла играть. неоходимость играть в консте и топ клане - это вообще бред. в с1 ты рано или поздно подкачавшись, ты мог присоединится к зергу на осадах, и от этого зерга одиночек зависило все. в кланы для пвп собирали народ, создавая комфортные условия для игры, общения, оказывая помощь новеньким. класс перса имел значение ниже, чем адекватность его хозяина. потому что в масс пвп зерг на зерг - решал зерг, а не имбо классы, потому что для того чтобы убить гимпа из гимпов надо потратить 2-3 нюка. второй момент делающий возможность пвп для разных классов - воевать было интересно ради фана, а не ради выгоды, и лучше воевать вместе с гимпом, который не боиться пвп, чем без него, или с имбой, который после слива выйдет из клана и будет бить мобов соло.

    соответственно много зависело от поведения игрока, неадекваты, крысы, кидалы, трусы - были в минусе. репутация дорого стоила. были понятия добра и зла, моральные качества ценились. пвп-шников знал весь сервер. игра была более богатой на различные события. в л2к всех вынуждает играть в группах механика, легче кач, фарм, легче выдавливать конкурентов. это с одной стороны делает бессмысленной игру без клана и пати, с другой обедняет геймплей тех, кто доминирует только потому, что играет в группе, не приложив особых игровых усилий. в с1 адена за ртм адена уходила в клан, чтобы привлечь адекватных людей, а не в переточенный шмот, делающий перса терминатором, 2-3 перса всегда могли убить 1 заточенного на +7 (при равных бафах). качаться толпой не было смысла, бонус в пати был незначительный, мобов х2-х4 было мало, а мини-паки было легко ганкнуть, поэтому не только щедрость и харизма рулили при создании клана, а и организаторские способности, чтобы защитить свой клан на каче. самые крутые персы в альянсах, в основном только и делали, что защищали сокланов на каче или мешали врагам, частенькое это выливалось в масс-пвп по нескольку раз за день, дроп с пк делал замесы особенно острыми. при этом кач минипаком или соло с окном без клана было выгодней и собрать костяк из адекватных людей в клане дорого стоило. движуха была еще та. соответственно интриги, политика, скандалы, санта-барбара. понятие дружбы было на соотвественном, почетном месте, врагов так же наживали и ненавидили. понятия конст-пати не было вообще (я по крайней мере не слышал). в войне за замки был доминирующий альянс, оппозиция и нейтралы, отток приток из которых мог изменить соотношение сил в любой момент. игра за нейтрала, без кв - это отдельная история, в которой тоже довольно много интересного в пве плане. в самой игре был постоянно отток игроков и приток новых, но это мало что меняло в целом, менялись названия кланов но движуха оставалась такая же.

    это лишь несколько аспектов. в общем всем играющим в с1 было хорошо, поэтому на эту игру подсаживались сразу и на года.

    в с1 были и свои проблемы, но играть было интересней, первые хроники несмотря на недостатки, и ухудшения в каждом обновлении - это был шедевр, отличительной чертой атмосферы игры была свобода в действиях, это был целый мир в котором персонаж игрока жил своей жизнью, и игрок вместе с ним. в конце концов линейку добили обновления, и начиная с интерлюда, как рпг ммо, игра потеряла все свои плюсы.

    в л2к, если бы не играешь в топ пати и не фармишь по максимуму, то ты копаешься, копошишься, на месте, и твой труд, изначально бессмысленный и обесценненый, обесценивается с каждым днем.
     
  10. Равнодушие

    Равнодушие User

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    3.593
    Симпатии:
    918
    может за тебя еще и шашлыки поесть и девушку твою потанцевать? если да то пиши адрес!
     
  11. Crooked Creek

    Crooked Creek User

    Регистрация:
    10.02.15
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    1
    весь этот "хардкор" только для тог очтобы продлить время прокачки и выкачать из игроков побольше денег. те кто поумнее - свалят сейчас, останутся только "истинные фанаты", которых все равно потом нагнут ботоводеры и донатеры.
     
  12. Eightery

    Eightery User

    Регистрация:
    13.12.14
    Сообщения:
    799
    Симпатии:
    102
    ну вообще то всегда так было, и не только в л2, а во всех играх, и это логично. назови хоть 1 игру где игрок, играющий 1 неделю равен по возможностям игроку, играющему год.

    - - - добавлено - - -

    чувак ) интерлюд\гф\хф это все отличные хроники, где можно было чем себя развлечь и соло и партийному игроку. хай файф хроники были самыми сбалансированными из всех. не надо гнать просто так , ок ?

    - - - добавлено - - -

    сказал гном с марфы с онлайном 700 тел включая ботов, окна и торгашей)

    - - - добавлено - - -

    так уже почти все свалили )
     
  13. Ollor

    Ollor User

    Регистрация:
    29.01.10
    Сообщения:
    826
    Симпатии:
    20
    что-то не замечаю я играя на шиллен этого. а уж на гк, я так понимаю, и подавно это не заметно. ага.
     
  14. Eightery

    Eightery User

    Регистрация:
    13.12.14
    Сообщения:
    799
    Симпатии:
    102
    подобные тебе игроки вообще мало что замечают вокруг себя. сидите в своем иллюзорном мирке и радуетесь непонятно чему. а гк ? что гк ? онлайн с забитого сервера в 6500 онлайна+ многотысячной очередью спустился до 4к вечером выходного дня. опять таки над учитывать, что из тех 4к сколько то окна+боты+торгаши.
     
  15. Ollor

    Ollor User

    Регистрация:
    29.01.10
    Сообщения:
    826
    Симпатии:
    20
    так на гк остались одни боты и торгаши, да? а все живые игроки ушли, я правильно понял? а для кого тогда эти боты адену фармят, а торгаши сидят? в общем, фраза "так уже почти все свалили" как-то не вяжется с реальностью, как минимум, на гк.
    а так как играю я всё же на шиллен, то вижу, например, что в лагере орков по вечерам просто всё забито напрочь. да и в землях казнённых народа хватает. это типа боты фармят, да? фулками? ну-ну...
     
  16. Равнодушие

    Равнодушие User

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    3.593
    Симпатии:
    918
    не спорь с ним, ему виднее! те кто не играет, всегда лучше знают что и как происходит на серверах. у нас это национальный спорт. спроси любого таксиста он тебе на пальцах объяснит, что везде взятки и коррупция и он лучше знает как управлять страной. а по окончании поездки стрясёт с тебя лишних 100 рублей. и скажет: "проваливай нахер!"
     
    Vovchikaan и Valaur нравится это.
  17. _Пельмешек_

    _Пельмешек_ User

    Регистрация:
    28.11.14
    Сообщения:
    1.256
    Симпатии:
    269
    я тоже хочу поныть!!!111 мы вместо четырех рб вчера убили только двух, потому что они уже были зафармлены! видимо, ботами...как же быть...сидели и плакали мы на своем любимом шиллене...)))
    а еще екселенты 4 лвл клана взяли...тоже ботами круму заполонили? совсем все печально...)))
     
  18. Электричкер

    Электричкер User

    Регистрация:
    25.11.14
    Сообщения:
    1.588
    Симпатии:
    84
    как же грустно от того что все те люди, которые действительно знают как правильно управлять страной уже работают таксистами или сантехниками.

    - - - добавлено - - -

    практика показывает что на уровнях выше 20 ботов нет. они в основном сосредоточены на уровнях ниже и в 2-х местах. в угольных рудниках и на грибах у светлоухих. лично по моим наблюдениям на еве так и происходит.
     
  19. Eightery

    Eightery User

    Регистрация:
    13.12.14
    Сообщения:
    799
    Симпатии:
    102
    на гк по дефолту ботов было больше чем на любом другом сервере,обьяснять думаю не над почему. живых, среднестатистических игроков там меньше , чем на шилене\еве, ибо все понимают, что смысла 0 играть на серве, где до его заката (сервера) будут рулить несколько рмт пачек. фармят для пацанов, которым не проблема влить в игру больше 300 рублей за па )))) включая и игроков из топ кланов, так и соло обдолбышей фанатов, которые не хотят отставать от своих кумиров.

    логика жесть... друк, если бы в одной из топ аое локаций для кача 25-35 было мало народа... то сервак пора было бы уже закрывать ) а таких лок не так и много в игре. орки\партизаны\гноллы\ крума \храм и каждая из этих лок наврятле в состоянии обеспечивать мобами более 100 тел.


    для тебя есть принципиальная разница, как называется софт ? "бот" или "драйвер умной мышки" ?
     
    Последнее редактирование модератором: 19 фев 2015
  20. Медведычъ

    Медведычъ User

    Регистрация:
    12.12.12
    Сообщения:
    397
    Симпатии:
    78
    л2 это не просто игра - это философия)

    и играть в нее могут лишь сильные духом - с невозмутимым разумом и эмоциями:)
     
    XukukoMopu нравится это.