1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Вопрос про блокировку персонажа

Discussion in 'Gran Kain' started by Вячеслав Марков, Feb 15, 2015.

1. Вячеслав Марков

Вячеслав Марков User

здравствуйте сразу извиняюсь если не в том разделе пишу. вопрос в следующем получил бан на основного персонажа. не буду писать как многие не в чем ни виноват что за произвол. с моей стороны нарушений не было, надеюсь что сапорт все проверит и решит данный вопрос. мне не ясно пару моментов, почему запросы обрабатываются на столько долго более суток не могу получить ответ за что мне прописан бан? причин я так понимаю может быть множество, хотелось бы понимать в чем меня подозревают. у меня создан клан прокачен до 3 уровня, в развитие клана вкладывался не только я но и мои сокланы. так как я сейчас нахожусь в подвешенном состоянии, страдаю не только я так как не могу в выходные полноценно поиграть, но и мои сокланы которым необходимо пользоваться всеми функциями клана. возможно ли временная передача кл с меня на другого персонажа (соклана)? и когда сапорт разберется в этот инциденте, возможно ли возвращение мне дней подписки, так как я не играл с этого акаунта? жду ответ от админов, к сожалению другого способа связи, я не смог найти. зарание спасибо за ответ.

2. Стрельников

Стрельников Главный модератор Head moderator

1. долгое время ответа обусловлено большим кол-вом тикетов
    2. все игроки равны в своих правах, поэтому их тикеты рассматриваются в порядке очереди.

3. Вячеслав Марков

Вячеслав Марков User

спасибо за столь быстрый ответ. я и не спорю что все игроки равны. это правильно и я готов ждать. если вас не затруднит ответьте пожалуйста еще на пару вопросов заданных в первоначальном посте.

возможна ли передача кл клана на соклана?
    возможна ли компенсация дней с того момента как получил бан на персонажа до момента раз блокировки?

4. Mamoka

Mamoka User

страно больно многих банят
    клиентура теряется

5. Стрельников

потому что много нарушителей.

6. Стрельников

на это вам ответят только в саппорте.

7. GappoN

GappoN User

я обычный игрок лол, поэтому буду тыкать. все админы в супорте сидят, на форуме их не было никогда.
    а по поводу клан лидера... если допустить, что он играл честно, то его могли забанить за получение адены с ботов. скажем в клане был какой нить налог, соклан наботил- сдал. просто так тут почти не банят. если бан был ошибочный, думаю простой подписки возместят. а больше вам никто ничего не должен. услуга предоставляется "как есть"

8. Вячеслав Марков

Вячеслав Марков User

да дело то в том что я готов ждать, так как я ничего не нарушал, и все таки надеюсь на объективность сапорта, и не чей либо заинтересованности. проблема первостепенная не понятна ситуация с кланом, ребята все вкладывались и от себя адену отнимали что бы в качать уровни клана. а сейчас ни права ни с квх не понятно. по этому и просил ответить о возможности передачи прав кл на другого персонажа. стрельников ответил что только сапорт может ответить на данный вопрос. уже как 2 суток нет ответа. возможно куча петиций от других игроков, я все прекрасно понимаю работа по проверке всех инцидентов это не быстро. ну могли бы построить свою работу по другому. если есть подозрения в использовании стороннего по, ну отпишите вы что они есть, человек сразу предоставит комп для проверки, если он не в чем не виновен, но получать бан сразу, а потом выяснять за деньги пользователей это на мой взгляд не очень корректно. возможно моя точка зрения не правильная по отношению к администрации, но какая есть.:confused:

9. Вячеслав Марков

Вячеслав Марков User

уважаемый gappon да дело то в том что да был налог, и мне персонаж мог передать адену с бота (я был не вкурсе естественно) в чем я виноват, не в чем. это та же ситуация если персонаж купил шмот, пуху не важно на рынке его сразу в бан? так как он купил не "правильный предмет" это как минимум моразм.

- - - добавлено - - -

а по поводу админов на форуме, очень жалко что их "не бывает на форуме" так как было бы полезно почитать иногда, мнения пользователей о их проделанной работе.

10. GappoN

GappoN User

ну а какие вопросы тогда ? эта ситуация разбиралась. в игре каждые сколько-то минут пишется обьявка... за адену с ботов - бан... ну лучше надо сокланов выбирать, че сказать... жди ответа супорта

11. Вячеслав Марков

Вячеслав Марков User

то есть я должен получается не играть, а проверять каждую адену??? ее происхождение? что за бред... да и нет у меня таких полномочий и времени заниматься такими родами проверок!!! это как минимум работа не моя, за это я плачу деньги.

12. Стрельников

нет, не должны. за это бан не выдается. бан будет выдан в случае покупки адены.

13. Вячеслав Марков

Вячеслав Марков User

хорошая информация, извиняюсь сразу, на форуме не сижу, и особо темы не читаю так как времени не так много предпочитаю играть в свободное время)

14. Стрельников

не смотря на все неадекватные выкрики троллей, которые пытаются ввести вас в заблуждение, обмануть и сыграть на нервах и обиде, в компании никто не занимается глупостями.

15. Вячеслав Марков

Вячеслав Марков User

ни какой обиды и нервов у меня нет, я взрослый здравомыслящий человек. и прекрасно понимаю что вы свою работу не можете не выполнять добросовестно. просто хотелось понять некоторые моменты. на которые вы мне дали ответ. на остальные я жду ответа от сапорта. к сожалению ответ от них не столь быстрый как хотелось бы.

16. Стрельников

да, ответ от саппорта будет не быстрым - это факт. к сожалению...

17. malder2000

malder2000 User

вячеслав, подождите хотя бы пока будни начнутся, ведь вы отписали в саппорт в выходные дни, работает ли саппорт по выходным ?? тем более тот же стрельников вам не поможет, это модератор форума, а не гм или сотрудник тех поддержки.

18. Вячеслав Марков

Вячеслав Марков User

да жду жду не дождаться ни как))) я уверен что сапорт и в выходной день работать должен. про стрельникова я в курсе. создал тему на форуме по причине не быстрого ответа сапорта. да гм и сотрудники тех поддержки наверняка читают здесь темы, и должны делать выводы где им что нужно поднажать для более комфортной нашей с вами игры. и помимо блокировки персонажа было несколько дополнительных вопросов на которые были ответы.

19. GappoN

GappoN User

я смотрю вы "хорошо" разбираетесь за что дают бан, за что не дают. когда начали акцию "бан за адену с бота" подобный вариант разбирался. в подкасте с анубисом он тоже был. даже в приложении к пс о нарушениях и санкциях есть пунктик :
    «приобретение, включая продажу/покупку/обмен и иные способы получения/передачи внутриигровых ценностей, включая внутриигровыую валюту, полученных в результате нарушения пользовательского и/или лицензионного соглашений, в том числе вследствие нарушения пользовательского и/или лицензионного соглашений другими пользователями»
    санкции :
    отмена внутриигровой сделки и возврат внутриигровых ценностей/ внутриигровой валюты продавцу/покупателю (по усмотрению администрации). возможна блокировка персонажа/учетной записи до бессрочной.

20. Стрельников

без кавычек хорошо. вы сотруднику компании объясняете за что банят? :) я объяснил в каких случаях будет бан - при умышленном получении адены от бота (покупке). если это произошло случайно, без умысла (через рынок, например), никакого бана не будет.