1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Ищу человека, который желает стримить

Тема в разделе "Gran Kain", создана пользователем Шандыбин, 16 фев 2015.

  1. Шандыбин

    Шандыбин User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    1.532
    Симпатии:
    37
    если вы играете в lineage 2 classic на сервере gran kain и у вас есть желание стримить, но нет пропиаренного канала и возможности продвинуть его, то скорее всего вы тот человек, которого я ищу.

    совсем недавно пришла идея создать канал, на котором будут идти трансляции сервера gran kain от игроков. подчеркну, что на канале будет не один стример, а несколько разных игроков.
    на данный момент ничего особенного, а именно:
    1) кач/пвп
    2) подкасты (по мере надобности)
    3) розыгрыши сертификатов
    4) различные акции от стримеров, такие как ботхант, ганги и тому подобное.

    в дальнейшем на канале будут освещаться осады замков, эпики и многое другое. идеи приходят чуть ли не с каждым днем, так что у нас будет интересно.

    многие задавали мне вопрос, в чем смысл такого канала? отвечаю, смысл прост, многим людям нравится смотреть и обсуждать различные темы в чате, следить за кем-то и слушать других игроков, пока качаешься сам. мне в личку вк приходят часто сообщения с текстом: "выкладывай побольше видео с сервера, даже если они не интересные, просто хочется что-то смотреть". так вот данный канал как раз таки и предоставит такую возможность зрителям. естественно смотреть стрим с человеком который молчит и не общается со зрителями - никто не будет, поэтому нужны люди с желанием общаться на интересные игровые темы, ну и хотя бы с капелькой чувства юмора.

    как будет распределено время между стримерами? на данный момент есть один человек, который стримит только с обеда до вечера и то, по графику 2 дня через 2 дня. поэтому нужны люди под каждое время суток, а именно: утренний стрим, дневной стрим, вечерний стрим, ночной стрим. все вместе согласуем удобное время для каждого и определимся, с этим проблем не будет.

    что касается пиара и рекламы канала, то это все я беру на себя. пока вы стримите - я занимаюсь пиаром.
    те, кто мне не доверяют, могут прийти на ближайший стрим и посмотреть. пока у нас есть только один человек и мы имеем в активе один стрим, который состоялся 15 февраля днем. начали с цифры 100+ зрителей, закончили с 250+. новых подписчиков 75. это всего лишь первый стрим. безусловно есть над чем работать в качестве рекламы, однако для первого раза это не плохо.

    теперь вопрос, который наверняка интересует большинство стримеров, это заработок. зарабатывать стримеры будут на донате и рекламе. свои реквизиты для доната можно выводить как на экран, так и в описание канала. в описании всегда будут висеть на первом месте реквизиты кошельков того человека, который в данный момент стримит или же стримил последней, если после него никто не запускал трансляцию. то есть позиции каждого человека будут меняться по кругу, но и пропадать они никуда не будут. весь список доната наших стримеров будет висеть на постоянной основе и подписан по никам.
    после того, как нам удастся продать рекламу на канале, будет общий сбор и решение, как будем распределять эту прибыль. могу сказать сразу, что всё будет поделено честно среди всех стримеров и с этим так же не должно возникнуть проблем.

    вроде бы всё, хотя в любом случае что-то упустил. но если вы дочитали это сообщение, то значит как минимум заинтересовались, поэтому ниже я напишу свои координаты, по которым можно со мной связаться и обсудить дополнительные вопросы и подробности. тему я не читаю, буду заходить сюда только для апа, поэтому большая просьба писать по контактам ниже:
    icq: 111010410
    skype: shandybin91
    vk: https://vk.com/denis.shandybin

    ссылка на канал: twitch.
    ссылка на группу: vk.
     
    Kristonn нравится это.
  2. Irisol

    Irisol User

    Регистрация:
    14.11.14
    Сообщения:
    798
    Симпатии:
    53
    стрим все время выключен :(
     
  3. Шандыбин

    Шандыбин User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    1.532
    Симпатии:
    37
  4. Leximor

    Leximor User

    Регистрация:
    15.02.15
    Сообщения:
    440
    Симпатии:
    71
    готов поддержать, характеристики компа позволяют
    vk.com\leximor
     
  5. Шандыбин

    Шандыбин User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    1.532
    Симпатии:
    37
  6. Porta4ka

    Porta4ka User

    Регистрация:
    03.03.15
    Сообщения:
    138
    Симпатии:
    8
    тема стрима - убей dvp гаспарку и хонорика. собираем пати жадных детей (приз - сертификат) и идем мочить этих засранцев! и так пока они тебе платить не начнут или не сбегут в реал. результат - все бездельники = любители стримов - твои подписчики. думаю за месяц план выполнишь.
     
  7. Шандыбин

    Шандыбин User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    1.532
    Симпатии:
    37
  8. Шандыбин

    Шандыбин User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    1.532
    Симпатии:
    37
  9. zFunny

    zFunny User

    Регистрация:
    13.02.15
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    twitch.tv/3anaxcekca - skoro budet jarko <3