1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Ищу человека, который желает стримить

Discussion in 'Gran Kain' started by Шандыбин, Feb 16, 2015.

1. Шандыбин

Шандыбин User

если вы играете в lineage 2 classic на сервере gran kain и у вас есть желание стримить, но нет пропиаренного канала и возможности продвинуть его, то скорее всего вы тот человек, которого я ищу.

совсем недавно пришла идея создать канал, на котором будут идти трансляции сервера gran kain от игроков. подчеркну, что на канале будет не один стример, а несколько разных игроков.
    на данный момент ничего особенного, а именно:
    1) кач/пвп
    2) подкасты (по мере надобности)
    3) розыгрыши сертификатов
    4) различные акции от стримеров, такие как ботхант, ганги и тому подобное.

в дальнейшем на канале будут освещаться осады замков, эпики и многое другое. идеи приходят чуть ли не с каждым днем, так что у нас будет интересно.

многие задавали мне вопрос, в чем смысл такого канала? отвечаю, смысл прост, многим людям нравится смотреть и обсуждать различные темы в чате, следить за кем-то и слушать других игроков, пока качаешься сам. мне в личку вк приходят часто сообщения с текстом: "выкладывай побольше видео с сервера, даже если они не интересные, просто хочется что-то смотреть". так вот данный канал как раз таки и предоставит такую возможность зрителям. естественно смотреть стрим с человеком который молчит и не общается со зрителями - никто не будет, поэтому нужны люди с желанием общаться на интересные игровые темы, ну и хотя бы с капелькой чувства юмора.

как будет распределено время между стримерами? на данный момент есть один человек, который стримит только с обеда до вечера и то, по графику 2 дня через 2 дня. поэтому нужны люди под каждое время суток, а именно: утренний стрим, дневной стрим, вечерний стрим, ночной стрим. все вместе согласуем удобное время для каждого и определимся, с этим проблем не будет.

что касается пиара и рекламы канала, то это все я беру на себя. пока вы стримите - я занимаюсь пиаром.
    те, кто мне не доверяют, могут прийти на ближайший стрим и посмотреть. пока у нас есть только один человек и мы имеем в активе один стрим, который состоялся 15 февраля днем. начали с цифры 100+ зрителей, закончили с 250+. новых подписчиков 75. это всего лишь первый стрим. безусловно есть над чем работать в качестве рекламы, однако для первого раза это не плохо.

теперь вопрос, который наверняка интересует большинство стримеров, это заработок. зарабатывать стримеры будут на донате и рекламе. свои реквизиты для доната можно выводить как на экран, так и в описание канала. в описании всегда будут висеть на первом месте реквизиты кошельков того человека, который в данный момент стримит или же стримил последней, если после него никто не запускал трансляцию. то есть позиции каждого человека будут меняться по кругу, но и пропадать они никуда не будут. весь список доната наших стримеров будет висеть на постоянной основе и подписан по никам.
    после того, как нам удастся продать рекламу на канале, будет общий сбор и решение, как будем распределять эту прибыль. могу сказать сразу, что всё будет поделено честно среди всех стримеров и с этим так же не должно возникнуть проблем.

вроде бы всё, хотя в любом случае что-то упустил. но если вы дочитали это сообщение, то значит как минимум заинтересовались, поэтому ниже я напишу свои координаты, по которым можно со мной связаться и обсудить дополнительные вопросы и подробности. тему я не читаю, буду заходить сюда только для апа, поэтому большая просьба писать по контактам ниже:
    vk: https://vk.com/denis.shandybin

ссылка на канал: twitch.
    ссылка на группу: vk.

Kristonn likes this.
  2. Irisol

Irisol User

стрим все время выключен :(

3. Шандыбин

Шандыбин User

4. Leximor

Leximor User

готов поддержать, характеристики компа позволяют
    vk.com\leximor

5. Шандыбин

Шандыбин User

6. Porta4ka

Porta4ka User

тема стрима - убей dvp гаспарку и хонорика. собираем пати жадных детей (приз - сертификат) и идем мочить этих засранцев! и так пока они тебе платить не начнут или не сбегут в реал. результат - все бездельники = любители стримов - твои подписчики. думаю за месяц план выполнишь.

7. Шандыбин

Шандыбин User

8. Шандыбин

Шандыбин User

9. zFunny

zFunny User

twitch.tv/3anaxcekca - skoro budet jarko <3