1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Кач

Discussion in 'Обсуждение Классов' started by Stealth`Noob, Feb 16, 2015.

1. Stealth`Noob

Stealth`Noob User

здравствуйте. перейду сразу к вопросу: как правильно качаться? не спасает даже баф от дома гильдии - всё равно за мобов дают мизер. каждый день делаю квест на 500 васек/тритонов в иллюмке и апаю всего-лишь по 3-5% в день на 74 лвле. убивать мобов миллиардами не айс, есть ли обходные пути? ребята апают сотые уровни, а я не могу апнуть 78)
    заранее спасибо.

2. GoreLukovoe'

GoreLukovoe' User

именно так люди и апаются. хочешь быстрее - имей водилу.

SAMOS likes this.
  3. PoisonPrince

PoisonPrince User

автор, ну ты даешь. я в день качаю максимум 1% на 69, и меня уже начинает тошнить, а ты по 3-5 да еще и не доволен. нет, 3-5% на 70+ - это уже жуткое задротство. больше только 24/7.
    а 500 тритонов в илюмке я делаю обычно за 3-4 дня -___-

бедные водилы) вряд ли они понимают, на что подписываются xd

Last edited by a moderator: Feb 16, 2015
  4. Stealth`Noob

Stealth`Noob User

за то время пока я качаюсь с 74 по 75, некий -vegas- апнулся с 95 по 97. возможно уже 98 взял, а я всё на 74. и в иллюмке я его не видел, и в хм1 на васьках/личинках/мантисах. так где-же такие жесткие пацаны качаются?

5. alexey93

alexey93 User

на 90+ все качаются только квестами.
    1. делаешь все дневные и ночные ежедневки в рп
    2. делаешь все ежедневки в элтере
    3. делаешь все квесты на кт мобах
    4. (для этого надо быть уже мега задротом) делаешь ещё и само квест на 500 мобов например в бм4. (это если не делать каждый день, то хотяб в день кача)

п.с естественно всегда с премом, сферами на кач, очками отдыха ги или из банки.

таким образом получаем 3-5% на любом уровне в сутки)

SAMOS likes this.
  6. FoR

FoR User

помнится у меня в иллюмке тиропсы 100шт занимали примерно час +-, это где же взять на остальное время? а ещё бк~2 часа. да, без водилы ща никуда :(

Stealth`Noob likes this.
  7. GoreLukovoe'

GoreLukovoe' User

а че вам так уровень принципиально? я могу по полгода бегать на одном уровне, а потом за пару месяцев апнуть 2-3 по желанию. зачем насиловать себя? игра же ;)

Stealth`Noob and SAMOS like this.
  8. Stealth`Noob

Stealth`Noob User

72 палочный морф слишком ущербен на мой взгляд, меня уже тошнит от него. к тому же мне не хватает одной еденицы силы под кратность, а за ап 75 лвла как раз получу необходимую силёночку.

- - - добавлено - - -

спасибо, попробую такой вариант прокачки. а то в иллюмке уже как дома, пацаны уже знают что озеро с тритонами у краешка карты - моё :d

SAMOS likes this.
  9. alexey93

alexey93 User

ну вот фиг знает, стоит ли тебе суватся в рп и элтер до 81+.... кт мобы тоже не очень эффективны до 75/78+ получаются))
    я до 78 качался когда ещё не было личных квестов)) просто откачивал очки отдыха и делал ежедневки в иллюмке) ну и квесты на сундуки конечно все лёгкие сделал.
    бк тоже небыло кстати))

а вот с 78 до 81 уже с бк, личными квестами, элтером и кт мобами)) сейчас не охото качатся, но я думаю с 81 до 84 можно за 2-3 месяца качнутся, если сильно захотеть))

Stealth`Noob likes this.
  10. FoR

FoR User

ну у нас вон несколько человек апнули с 84 по 87 месяца за четыре наверн, при довольно частом посещении эльтера, и мне кажется, что легче квесты набивать, чем просто крошить мобов. по мне так всёравно столько времени на игру убивать :)

Stealth`Noob likes this.
  11. alexey93

alexey93 User

с 84 до 87 логично))) но вопрос то задавал человек который 75ый хочет вкачать. вот нужен ему элтер и рп? думаю нет))

Stealth`Noob likes this.
  12. FoR

FoR User

с 78 говорят кв в элтере и рп начинают норм давать, а так онли пиратка, что тут ещё сказать :)

Stealth`Noob likes this.
  13. ~Jаzz~

~Jаzz~ Moderator

мне лично квесты ежедневные в элтере не кажутся очень эффективными, на 78 лвл 0,15 дают за 40 мобов, который пол часа бить. а вот цепочка квесов, которая начинается с орков очень интересная и "опытная"

Stealth`Noob likes this.
  14. Stealth`Noob

Stealth`Noob User

еще такой вопрос: нашел в рп квесты на каких-то последователей рарки (не помню точно название), а самих мобов не нашел. во время исследования рп чуть не упал от виверн и невидимых паучков. скажите кто-нибудь: где найти-то мобцов? (предполагаю что они дальше виверн располагаются) и можно-ли до них как-то добежать без смертей?))

15. Turel

Turel User

я сам не сильный знавец рп, подождем знатоков, но могу предположить, что если ты взял квест найти например -последоввателей рарки, то их надо искать когда настало время сил рарки,... там через каждые 2 или 4 часа меняется власть, то силы рарки, то силы танатоса. такие дела))

16. alexey93

alexey93 User

ну во первых, в рп есть вторая деревня, вот за ней те мобы и находятся.
    во вторых, в рп каждые сколько то часов меняется день и ночь. проблема в том, что пока там ночь, ты можешь взять только квесты на дневных мобов, и наоборот. получается если ты набрал все ежедневки, то надо дождатся следуйщей смены, только тогда появятся те мобы)

вторая часть рп начинается сверху слева за большим мостом, там есть безопасная зона. если ты из неё пойдёшь вверх по карте, то сможешь жать тп и прелетать в эту зону, если же вниз пойдёшь и зажмут мобы и ты нажмёшь тп, то улетишь в самое начало обратно)

как добежать до того места безопасно очень трудно обьяснить, там можно с воды, по горе очень медленно вверх карабкатся, минут 10 и ты будешь уже в зоне влияния второй части рп, и сможешь улететь в безопасное место.

17. ~Jаzz~

~Jаzz~ Moderator

и не дай бог кто-то в плаще будет бежать сверху тебя - свалитесь оба

18. alexey93

alexey93 User

ага))) я просто забил на это рп2, там щас походу только люди с эпиками тп и сидят практически)

19. Stealth`Noob

Stealth`Noob User

http://*********/7k9w8ndhy/image.png
    результат c:

20. FoR

FoR User

ну вот, нужно было всего то 10 наградок, что бы апнуть с 74 по 75, а ты тут целую тему создал :d