1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Видео для "неочень" компа

Discussion in 'Архив' started by beefree, Feb 16, 2015.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. beefree

beefree User

собственно попал в моё распоряжение очень средненький офисный пк с конфигурацией:

core 2 duo 2.93mhz (e7500)
    2gb озу

однако видео в нем интегрированное и оставляет желать лучшего... конечно даже окно запускается, но с тормазами и играть не особо то можно.
    интересует какое такое же среднее видео можно сюда вставить, чтобы просто работало... а нужно от компа лишь окно (или даже 2) баффера оконного для основного окна на другом компе. т.е. максимум что нужно это нормальаня реакция игры при минимальный настройках игры.

хватит ли к примеру radeon r5 серии и стоит ли вообще покупать r7 серию для выше указанных мне целей ?
    сумма которую я готов потратить на карту в пределах 80$... да и то так же встает вопрос нужна ли она за 80$ в такой конфигурации компа и лишь для оконного баффера.

на примете вот такие карточки:

1. radeon r7 240
    2. radeon r5 230 (650mhz)
    3. radeon r5 230 (625mhz)
    4. geforce gt610sl
    5. geforce gt720

2. AsunaYuki

AsunaYuki User

если у меня год запускался на celeron 3.5ггц, 2гб оперативки и nvidia 6600 gt (~2006 г.в.) то на твоем ведре уж точно должно запустится)
    перечисленные тобой карточки лучше чем та что стоит у меня в основном компе с которого я играю и вовсе не на минималке (неплохо для офисного компа, однако)))
    так что не парься и покупай самую дешевую, она в любом случае лучше нвидии 2006 года будет, да и л2 не сильно нагружает видюху насколько я знаю =)

3. beefree

beefree User

благодарю за ответ =)

Thread Status:
Not open for further replies.