1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Видео для "неочень" компа

Тема в разделе "Архив", создана пользователем beefree, 16 фев 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. beefree

beefree User

Симпатии:
    7
    собственно попал в моё распоряжение очень средненький офисный пк с конфигурацией:

core 2 duo 2.93mhz (e7500)
    2gb озу

однако видео в нем интегрированное и оставляет желать лучшего... конечно даже окно запускается, но с тормазами и играть не особо то можно.
    интересует какое такое же среднее видео можно сюда вставить, чтобы просто работало... а нужно от компа лишь окно (или даже 2) баффера оконного для основного окна на другом компе. т.е. максимум что нужно это нормальаня реакция игры при минимальный настройках игры.

хватит ли к примеру radeon r5 серии и стоит ли вообще покупать r7 серию для выше указанных мне целей ?
    сумма которую я готов потратить на карту в пределах 80$... да и то так же встает вопрос нужна ли она за 80$ в такой конфигурации компа и лишь для оконного баффера.

на примете вот такие карточки:

1. radeon r7 240
    2. radeon r5 230 (650mhz)
    3. radeon r5 230 (625mhz)
    4. geforce gt610sl
    5. geforce gt720

2. AsunaYuki

AsunaYuki User

Симпатии:
    198
    если у меня год запускался на celeron 3.5ггц, 2гб оперативки и nvidia 6600 gt (~2006 г.в.) то на твоем ведре уж точно должно запустится)
    перечисленные тобой карточки лучше чем та что стоит у меня в основном компе с которого я играю и вовсе не на минималке (неплохо для офисного компа, однако)))
    так что не парься и покупай самую дешевую, она в любом случае лучше нвидии 2006 года будет, да и л2 не сильно нагружает видюху насколько я знаю =)

3. beefree

beefree User

Симпатии:
    7
    благодарю за ответ =)

Статус темы:
Закрыта.