1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Переполох Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Солнечный Магадан

Discussion in 'Сообщество в вашем городе' started by Колымчанин, Feb 16, 2015.

1. Колымчанин

Колымчанин User

доброго времени суток:)
    каково же было моё удивление, когда заглянув в сообщества по городам, не обнаружил в списке, имени своей малой родины:(

и как никто из земляков не додумался раньше написать??? :confused:

в первую очередь, просьба добавить в список городов магадан, т.к. люди играют.

далее просьба к землякам, не стесняйтесь, вылезайте из своих нор, общайтесь!

оооочень большая просьба к игрокам, из црс, особенно к взрослым (школота горите в аду...:mad:), будте лояльны и сдержанны.
    всем известно, что в дв проблема с интернетом, в магаданской области вообще пичалька...:(
    стандарт игрового пинга, трёхзначное число, и чаще всего показатель выше 500 (((
    сам лично играл с пингом 1500-3000 ( да да, это возможно!!! ), и вполне успешно:eek: (нытики, которые жалуются, что с пингом в 50 невозможно играть, отправляйтесь вслед за школьниками :mad: )

по секретным данным:rolleyes:, мне хорошо известно, что магаданцы играют на териосе, в большинстве за тёмную половину;), к великому сожалению, с каждой обновой, теряются ветераны, они уходят в другие проекты или попросту перестают играть. на смену им приходят школьники :104:, которые своими соплями и слюнями грозят утопить весь проект...

можно бесконечно дискутировать по этому поводу, поэтому в завершении обращения, дорогие (дорогущие :confused: ):d разработчики, не забывайте о том, что за 9000 км от вас, на другом конце страны, есть игроки, которым не всёравно, которые любят ёён ( over 25 часов онлайн :d:d:d), ждут и верят в высокоскоростной интернет:eek:;)

p.s. знаю что после опубликования данной темы, пробудятся все троли, зальют комментарии соплями школьники, меня закидают фекалиями.... , хочу передать им привет, не натрите мазольки на пальчиках:lol: