1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Сборка сина 59 лвл

Discussion in 'Ассассин' started by ruslan19211, Feb 16, 2015.

1. ruslan19211

ruslan19211 User

привет всем. решил вернутся в игру и хотелось бы узнать вашего совета как одеться за сина 59 лвл. ниже отпишу шмот, который на данный момент у меня имеется. посоветуйте пожалуйста, что сейчас лучше купить с кд +6. очень буду признателен, если вы разжуете все на доступном, русском языке, т.к. я все позабыл уже давным давно :3
    p.s. что такое обвесы?=)

2. ruslan19211

ruslan19211 User

up! pliz подскажите народ, с чего начать. что лучше всего начать менять вначале ?

3. DatSun&Crooky

DatSun&Crooky User

ожерелье на солнце 1 гр. пользы будет куда больше. дальше плащик на крыло +3, убик на храна +4 это даст тебе дополнительное время на фарме, по дмг не должен будешь много потерять. всю бижу меняй на сет бх. основные действие для тебя именно такие.

4. ruslan19211

ruslan19211 User

спс за ответ. а по сферам что брать следует сейчас и на что потом менять ?

5. DatSun&Crooky

DatSun&Crooky User

сферки проглядел) мастерку легу, какой-никакой а прирост к урону от крита ты ощутиш, как от книжного так и от рандомного. хп\мп по стандарту - с максимальными статами которые ты найдешь при твое капитале, либо сразу искать 3+1 дабы потом не париться. дэфку на 3-5 к защите, руху (в идеале) лега\эпик дабы был прирост к шансу крита, а так я бы взял 2+2 об\ред стоит 11кк +- по ценам юпы, это твой постоянный вариант. для кача подойдет 2+2 лега, в дальнейшем 3+1. при переходе с 2+2л\разнокалиберных сфер первой меняй дэфку на 3+0\3+1 лег, дает ощутимую плюху в пвп в виде -10 к урону от крита (если память не изменяет) даже при том, что ты потеряешь 1-2 дэфа. сет 3+1 уже и для кача будет хорош и для фарма\пвп показывает себя хорошо. дальше со сферками гараздо проще, либо разный калибр, либо гоняй с сетом 3+1, т.к. каждая сферка из сета 3+2 (кроме хп\мп) стоит приличных денег, и собирать такой сет имеет смысл если у тебя уже 8 тьма и все остальное на уровне.

6. ruslan19211

ruslan19211 User

а не подскажешь, что потом брать ? кд до 7 поднимать или тьму на 6 поднять и славу до 7 и только после этого на пуху переходить ?

7. GoreLukovoe'

GoreLukovoe' User

вначале тьму, естественно.
    твоя тьма +5 пробивается всеми. даже самыми слабыми мобами.

8. DatSun&Crooky

DatSun&Crooky User

тьму определенно, во первых читай что жуков написал ,а во вторых 6 кд пуха которая уже что-то из себя представляет и лично я не вижу смысла ее менять на что-то другое пока все остальное не камильфо. так же, хотелось бы посоветовать тебе апать 60+ и одевать чдх, а славу брать от 8 проточки. даже если стоять будешь чуть хуже чем с чдх, то шанс крита того стоит.
    вообще, если бы я игрла за твоегоп ерса, то мои действия были бы следующие : покупка крыла+4>покупка храна+4\замена убика+4>собрать сет бх>ап60+>покупка чдх>тьма+6>сет сфер 2+2 лег>покупка 5 крыла>замена тьмы на+7>крыло+6>кд+7\аналоги+>+слава+8>убик+6>нормальные кц\рем солнце2>сет 3+1 лег>кд+8\аналоги>тьма+8>слава+9>крыло+7 дальше уже ценники будут начинаться от 200кк да и к тому моменту перс будет 75-81+, там уже я думаю сам решишь что тебе менять первым)

Last edited by a moderator: Feb 19, 2015
  9. ruslan19211

ruslan19211 User

спасибо жукову и особенно огромное спасибо datsun за помощь. буду следовать рекомендациям :)