1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Дошёл до 2-ух звёзд без доната!! FALCON_X

Тема в разделе "Творчество игроков", создана пользователем FALCON_X, 16 фев 2015.

  1. FALCON_X

    FALCON_X User

    Регистрация:
    09.01.13
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    31
    Ну по очкам опыта уже как бы 3-и звезды), так что почти!)
     
  2. †††JUSTICE†††

    †††JUSTICE††† User

    Регистрация:
    12.10.11
    Сообщения:
    527
    Симпатии:
    309
    Отпиши потом здесь,что за подгон дадут, когда 3ую возьмёшь!)
     
    FALCON_X нравится это.
  3. FALCON_X

    FALCON_X User

    Регистрация:
    09.01.13
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    31
    Хорошо)
     
    (bmd)*JUSTICE*! нравится это.
  4. (Mozart)

    (Mozart) User

    Регистрация:
    03.08.13
    Сообщения:
    717
    Симпатии:
    106
    система званий вообще не работает благодаря качерам, альтам, читам и покупке акков. галки часто нагибалки , а звезды часто смех один.
    очень редко звезды показывают игру выше среднего.
     
    Последнее редактирование: 16 июл 2015
    FALCON_X нравится это.
  5. FALCON_X

    FALCON_X User

    Регистрация:
    09.01.13
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    31
    Согласен, люди ищут лёгких путей прокачки: Читы, макроссы, кач...
    Вот было недавно глупое задание на дино: победить 20 раз - не ну конечно кому-то мб и нравится этот режим, я не против чтобы он был... хотя зачем он?.. хм, пройти задание - 20 побед... ну прошёл, за это время повидал интересных персонажей "ежей", которые заходят и трясутся на респе и ни кого не убивают... и в чём смысл?)...
    На счёт званий, все одинаково играть не могут, кто-то хорошо играет в этом режиме, кто-то в этом - так что где-то кто-то сильнее;
    Кто-то делал перерыв в день, в неделю, в месяц или более - не играл, - его скилл естесственно немного подхрамывает, ну пару боёв нужно чтобы восстановиться;
    Бывает просто заходишь и нет настроения играть или просто нет настроения или какие-то проблемы и игра не идёт...

    Ну вот всё это и влияет, в большинстве случаев все эти галки-нагибалки как ты говоришь - смелые когда в доне или они твинки(которые в большинстве случаев так же задонены). Хотя среди таковых есть действительно скилловые - не спорю.

    Эти галки-нагибаторы и другие говорят так про ежей и про звёзд так: Не убиваешь и не тащишь - "Нуб, каченый, купленный и другое...", убиваешь и тащишь: "Чит, макросс, донатер, выйди..." - Ты и сам наверняка такого наслушался...

    Сейчас вот миссия в которой дали подакрки: криссы и клык... Скоро все будут бегать с криссами...
    Миссию выполнил, побегал малёк тож с криссами - и почти в каждом бою находился тот кто кричал : "Звезда с криссами фууу", "Офф криссы нуб" и прочее, хотя те кто кричали были сами фулл-доны с 100+, а то и вовсе 132 с Разукрашенными аугами, фамасами и прочей ерундой... Хорошо, отсюда вопрос: почему нельзя криссы? мм? типо 132 норм, а криссы нет? Где логика?)
     
    Die Flamme и Дерзкая няшка нравится это.
  6. Дерзкая няшка

    Дерзкая няшка User

    Регистрация:
    12.12.11
    Сообщения:
    1.955
    Симпатии:
    866
    Эту бы мысль вложить в головы всем "аля почем акк".
     
    FALCON_X нравится это.
  7. Мелкоастец

    Мелкоастец Innova Group

    Регистрация:
    17.02.10
    Сообщения:
    1.508
    Симпатии:
    1.818
    Логики нет - это обострение чувства несправедливости у тех, кого сливают криссеры.
    Народ везде привык чувствовать себя универсальным танком: связка из 132 и AUG A3 даёт именно такие ощущения для большинства. Но когда множество таких универсалов, привыкших сражаться с себе подобными аугерами, спотыкается о специализированную для ближнего боя пушку, то у них мгновенно срывает башню от подобной несправедливости.
     
    FALCON_X нравится это.
  8. FALCON_X

    FALCON_X User

    Регистрация:
    09.01.13
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    31
    Щяс чисто обычный AUG A3 редко встретишь - все бегают с "Black" и прочей разукрашенной ерундой 45+ пуль)
    "спотыкается о специализированную для ближнего боя пушку" - да действительно для близкого...
     
  9. (Mozart)

    (Mozart) User

    Регистрация:
    03.08.13
    Сообщения:
    717
    Симпатии:
    106
    я к тому что нет никакого стимула рвать жопу ради звания.
    оно вообще ни о чем не говорит.

    "Вот было недавно глупое задание на дино". и нахрена было его выполнять если оно глупое? времени ни жалко?

    а чтоб не агрились и не кикали нужно меньше на нубятнях играть. чем выше среднее звание в комнате тем меньше шансов что будут ныть или кикать. если в комнате большинство игроков 2 ежа и выше, то вообще красота. все грают кто с чем хочет и как хочет. хоть с криссами, хоть с подстволами никто никого не кикает и не бесится. и наоборот, где в основном галки да ромбы, там гарантированно кикнут, с чем бы ты не играл. повод найдут.
     
    Последнее редактирование: 17 июл 2015
  10. FALCON_X

    FALCON_X User

    Регистрация:
    09.01.13
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    31
    2 ежа и выше не кикают?
    все кикают... все...
    сам же говоришь от звания ничего не зависит. - кикают все.
     
  11. (Mozart)

    (Mozart) User

    Регистрация:
    03.08.13
    Сообщения:
    717
    Симпатии:
    106
    не рассказывай сказки. чай не ты один задротишь каждый день ))
    конечно не без исключений, бывают и кики, но это оооочень редко. в отличии от галко-ромбов.
    звание не отражает скилл. но оно отражает в какойто степени психологию игрока. у игроков с высоким званием кикать это дурной вкус.
    чаще всего в итоге кикают самого кикальщика.
     
  12. FALCON_X

    FALCON_X User

    Регистрация:
    09.01.13
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    31
    Хм, ты знаешь, я вообще не поднимал вопрос голоссований, речь шла о системе званий:
     
  13. (Mozart)

    (Mozart) User

    Регистрация:
    03.08.13
    Сообщения:
    717
    Симпатии:
    106
    тут речь много о чем шла. в том числе ты пожаловался, на недовольство игроков на твои криссы. тема про криссы уже замусолена до дыр. тут на форуме уже несколько тем с жалобами на то что за криссы кикают или ругаются.
    поиграй после 00 мск. по сравнению с тем как укомплектованы полуночнеки, криссы это детский лепет. макросники, подстволы, с5 на каждом шагу. 132 и клоуны это вообще как за здрасти. и никто никого не кикает. твои криссы там никто даже не заметит.
     
  14. FALCON_X

    FALCON_X User

    Регистрация:
    09.01.13
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    31
    Я всего-лишь сказал, что это забавно кикать за то, что есть в клиенте игры. Где ты увидел жалобу?.. Не надо всё переворачивать кверху дном и строить свои теории.
    В 2009 году все мечатли о L115, AUG и Криссах...
     
  15. (Mozart)

    (Mozart) User

    Регистрация:
    03.08.13
    Сообщения:
    717
    Симпатии:
    106
    опция "исключить из комнаты" тоже есть в клиенте игры. какие вопросы? тут нет суда, который бы решал кто на что имеет право. если большниству в комнате не нравится игрок, то имеют полное право послать нафиг кнопкой 9. по любой причине, которая покажется большинству существенной.
    правильно делают нубасы когда кикают звезд. я их в этом полностью поддерживаю. играть нужно с равными, а не раскачивать свое звание на нубах.
    а если звезда само рак каченный или купленный, то тем более правильно делают что кикают. но это чисто мое личное мнение и мнение Капитана Очевидность.
     
  16. FALCON_X

    FALCON_X User

    Регистрация:
    09.01.13
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    31
    Что за намёки?) Хочешь сказать, что я рак каченный или купленный?)
    Помоему ты снова всё перевернул с ног на голову.
    Т.е. раз сделали "сервер для мастеров" - там всегда должны играть звёзды?
    На счёт кика на мастерах, было время когда за дробь кикали) впрочем и щяс такое есть, когда к примеру карту назыв. к примеру "Аим".
    Хотя впрочем я не об этом. Ах, да вот же:
    Т.е. раз сделали "сервер для мастеров" - там всегда должны играть звёзды?
    На паблике (на опытных) порой замечаю таких игроков, которые играли на турнирах (ну у них эти "иконочки" есть, или как их называют.) - хм хорошо, тогда куда деваться им? им наверно нужно строго играть на мастерах? а они видать "каченные или купленные" и играют на пабликах.

    Хорошо, найди хоть одну звезду, которая дошла до своего звания без доната. Вот про них можно сказать, что они равные.
    Я уже неоднократно повторял, что все играют по разному, а именно:
    А на счёт голосования - ну эт да, неотъемлемая штука - ибо ч*теры и м*кроссы в игре присутсвуют.
     
    Последнее редактирование: 19 июл 2015
  17. (Mozart)

    (Mozart) User

    Регистрация:
    03.08.13
    Сообщения:
    717
    Симпатии:
    106
    я хотел сказать то что сказал. если ктото чтото перевернул, то ты сам.
    еще раз. звезды делятся на два типа а) опытные батьки, б) каченные/купленные раки.
    если звезда первого типа заходит в комнату полную галок и ромбов, то ожидаемо что ее кикнут, ибо дети в песочнице не любят когда к ним залазит взрослый дядя и начинает задавать тон строительству пасочек.
    а второй тип хорошо бы кикать отовсюду и всегда, ибо нефиг.
    такое мое имхо.
    серв для мастеров отдельная тема, его сами игроки превратили в чертичто.

    остальное откомментить не могу потому что не понял ничего. в твоем посте полно собственных цитат. типа ты сам себе отвечаешь. я понимаю - ник аршинными буквами, цитирование самого себя, и прочие атрибуты масштабного ЧСВ. ничего не имею против, просто сложно мысль понять в таком салате из собственных цитат.

    пысы. сам себя сглазил. ток рассказывал что отцы не кикают и тут на тебе. кикнули таки.
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 20 июл 2015
  18. FALCON_X

    FALCON_X User

    Регистрация:
    09.01.13
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    31
    Возможно и я перевернул всё с ног на голову) Был в не очень хорошем настроении)
    Прям обидно стало(( Ничего подобного и не имел ввиду и не хотел сказать...
    Бывает(
     
    Последнее редактирование: 20 июл 2015
  19. (Mozart)

    (Mozart) User

    Регистрация:
    03.08.13
    Сообщения:
    717
    Симпатии:
    106
    вообще тема с киками для меня тоже болезненна, т.к. у меня почти все за гп, минимум доната. хорошо что я ночью играю, когда много ежей и минимум нубов. если иногда захожу днем, то конечно сложно найти комнату где бы преобладали опытные игроки. если заходить к ромбам - гарантированно кикнут, и прощай потраченное гп и починка. в таком случае приходится создавать комнату 1 против 6. конечно это не очень спортивно, но что поделать - это единственная гарантия что не кикнут и можно будет заработать гп на покупку или починку. а вообще если есть возможность то конечно лучше ночью играть. и не кикают и интереснее играть с трудными противниками.
     
  20. WhoAmi?

    WhoAmi? User

    Регистрация:
    29.08.15
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    5
    а сколько ты качал 2 звезды ?
     
    FALCON_X нравится это.