1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Для Споилов Без бафа.тут можно бутить бабло

Discussion in 'Gran Kain' started by SpoilWay, Feb 16, 2015.

1. SpoilWay

SpoilWay User

в общем в гнезде пауков, на суккубах простой гном без шмота и без пухи может заработать для себя. дело вот в чом на этой локе сполит трейн(круглые сутки), этот трейн споилт много недель и его не банят и не забанят. что мы делаем стоим рядом с трейном и смотрим по сторонам , как только боты наченают двигаться сразу берём в таргет суккуба, у этого трейна первыми начена.т бить маги, потом дагер, а потом споил( это чтоб на споила не повесили яд и в случаии паравоза он умерал не первый) тоесть вы видите что маг наченает кастовать и сразу юзаете споил. ну я вот побегал с часок, без пушки 90% мобов я первый сполю. короче если кто хочет одеться то велком. по другому с ним бороться нельзя, банить его уже наверно не будут. скрин прелогается, чтоб вы не спутали с живыми игроками
    вот ссыль на ники ботов. ну скрин. надесю комуто поможет тако способ http://itmag.es/ботище ник споила viernes и трейн из 5-7 тел за ним...

Last edited by a moderator: Feb 16, 2015
  2. Uforocket

Uforocket User

простой заработок в интернете без регистрации и смс! просто нужно суккуб...

TDVoid likes this.
  3. SpoilWay

SpoilWay User

ну я к тому, что есть тела 20лвл в ноу грейде... и без второго окна. а на этйо локе сполить без клера нереально. а с этим трейном споль не хочу... как бэ хотчу может кому помочь. если кому что непонятно отпишите мне в игре на мой ник, я поясню в точности как соберать с него 90% суккубов. реально вопрос только в мп, так быстро он фармит что мп не хватает. и что самое интересное что он на боте круглые сутки, всегда на месте если нада=) п.с. там сполится варниш и ирон ор

и если есть кто хочит трейн раздеть, пишите мне, я буду давать инфу по нему вам. и помогу станом. там неплохо у него бабла . утром раздели ничего так сыпанулось

4. Irisol

Irisol User

качайся до 25 и лови инвайт в эльгвардию ))

5. HITROVAN

HITROVAN User

а чего его не банят? дефо поставил подикась

6. Romanteg

Romanteg User

отправь spoil на номер succubus.

7. Каджит

Каджит User

с дагером спойл кидается быстрее - можно обгонять любого бота без дагера.

8. Irisol

Irisol User

боты нынче мажорные.. с дагами, как на подбор

9. Praved

Praved User

если честно, то со временем начинаешь понимать, что нам нагло врут - указанный выше ботовод фармит гнездо пауков уже 3 недели. на кнопку бот-репорт жмакали на всех его персов наверно все гномы со всех спотов, включая меня раза по 3 с трех персонажей, но ему все не почем. также могу сказать и про ботов "главарь" и "будущийбафер" в деревне гномов - этих ботов я гоняю уже, чтоб не соврать дней 20+. даже скрины выкладывал, за что кстати дали бан (не предупреждение, не перенос сообщения, а бан), так как не в той теме разместил (в теме со спамерами), с таким подходом конечно далеко не уедешь, да и ваше сообщение в игре о том, чтоб сообщали о ботах - теперь ничто иное как насмешка надо игроками. вывод сделан: если ботов кто-то и банит, то не раньше чем через 28-30 дней, чтоб продлили подписку на новые ники ботов. и хотелось бы особенно обратиться к модераторам и администраторам форума и проекта в целом, если вы сотрете это сообщение и напишите мне причину бана "ложь" или еще что-то, то грошь вам цена и совести у вас 0.
    предводитель ботов релогается, как только мой ник появляется рядом, это уже третий ник в его черном списке, но все-таки его удается иногда слить и дать возможность нормальным игрокам поспойлить мобов себе на "лоу" шмот и оружие.

а вот они уже умерли:

- - - добавлено - - -

ники из трейна ботов: svatosfer, pepeshechka, sabado, viernes, domingos

Last edited by a moderator: Feb 18, 2015
  10. iStereo

iStereo User

мои твины у него тоже в чс)

11. IndependenT.

IndependenT. User

///////////

- - - добавлено - - -