1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Роденский фестиваль V. Итоги

Discussion in 'Мероприятия и конкурсы R2 Online' started by vitmedved, Feb 16, 2015.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. vitmedved

vitmedved Почетный пользователь

дорогие друзья!

позвольте представить вам итоги нашего конкурса "роденский фестиваль v".

в этот раз вы предоставили порядочно хороших работ (но, будем откровенны, слабых тоже хватало). мы весь день обсуждали и представляем вашему вниманию список победителей:

номинация романтика: ne-m'oubliez-pas

номинация триллер: кофе?

номинация юмор: акциз

номинация однажды на осаде: djsmack133

номинация настоящая дружба: пиу пиу

номинация рассказ о гильдии: bananoviy

поздравляем их и желаем удачи в игре и жизни!!!

также в некоторых номинациях мы бы хотели отметить работы, которые не смогли по оценке занять первые места в своих категориях, но показались нашей комиссии весьма добротными для того, чтобы вручить им поощрительные призы за труды.

mr.terebon'k, r2moviemaker, реван, kvadris, serega59, andrewvill

их старания будут отмечены премиум набором на семь дней и недельным же морфом на выбор из списка: горничная, гейша, сильфида. примечание: этот морф пойдёт в подарки и вы сможете воспользоваться им и после ивента, например.

2. Grünen Wald.

Grünen Wald. User

банан самый лучший ^^

Bananoviy likes this.
  3. ~Шони~

~Шони~ User

несправедливо!!!

4. «DarkKnight»

«DarkKnight» Хранитель Мудрости

ясно, спасибо.
    главное ведь участие.
    пойду тушить пукан.

STF TV likes this.
  5. Hans Landa

Hans Landa User

посты еще трут, ладно. напишу письмо в иннову системс :cool:

~Шони~ likes this.
  6. ~Шони~

~Шони~ User

ну посты стирать это вообще... правила ни для кого. беспредел и безвкусица. обидно.

почему в выйгрышных видео - видео длиной в 7.09 ???

7. SiniyVor

SiniyVor User

• длительность видеоработы должна быть от 3 (трех) до 7 (семи) минут;
    у акциз видео длится 7:10
    зачем писать правила и потом самим же ими пренебрегать?

очень не уважительно ко всем остальным участникам получается. типо вы делайте от 3 до 7, но это ничего не значит.
    может тогда и другие пункты правил можно пренебригать?

виталий, ты сам часто ссылаешься на то, что игроки не читают то что написанно в правилах, конкурсах и тд. и сами же ведете себя подобным образом.

«DarkKnight» and ~Шони~ like this.
  8. vitmedved

при этом, работы, которые не добирали пару секунд мы тоже спокойно могли бы рассматривать. плюс несколько секунд, если они нужны для большей целостности работы никто не будет трогать, как и кричать на человека за то, что он не добрал пару секунд. в одной работе вон на три минуты была полуминутная заставка и её вычёркивать, потому что прямо сейчас вы под воздействием эмоций? увы.
    в своей номинации та работа набрала больше всего положительных отзывов и поэтому оказалась оценена. вы видели, что целый ряд критериев оценивается?)

9. vitmedved

окей. объясните то, почему ваша работа меньшая безвкусица (раз уж вы употребляете этот термин), чем работа в номинации юмор, к которой у вас претензии.

10. ~Шони~

~Шони~ User

лично моей работы представлено не было. но есть более достойные работы на мой взгляд!
    почему безвкусица? потому что в этом видео плоский юмор,плохое качество и меньшая затрата сил участника,на мой взгляд.
    я не говорю,что оно прям отстойное, но на мой взгляд не самое лучшее.

11. vitmedved

приведите пример работы в категории юмор, которые на ваш взгляд более достойны в этой номинации. и объясните, пожалуйста, почему так.

12. SiniyVor

SiniyVor User

виталий, я не под воздействием эмоций. зачем писать правила если ими можно пренебречь? я к примеру сокращал свое видео, чтобы уложится в лимит заданный вами!
    а вы с легкостью им пренебрегаете...это не честно

13. «DarkKnight»

«DarkKnight» Хранитель Мудрости

а меня не предупредили перед началом, что я могу проиграть. несправедливо.
    ненавижу проигрывать.
    гореть вам всем в аду, грешники.
    и победители тоже горите.
    а реван пусть не горит. он клёвый <3

14. SiniyVor

SiniyVor User

вы написали такой огромный текст правил и прочего, якобы для того, чтобы обозначит что и как должны люди делать, а в итоге скатилось к - делайте что хотите, а мы решим что нам нравится. это было бы хотя бы честно

подобными действиями вы лишь поддерживаете негативное и объективное мнение о вас. что вы сегодня сказали одно, а завтра другое. сами же рушите мосты доверия между игроками и администрацией.

и вот как пример, я отснял великолепный ролик, он вам понравился, но мне 10 лет и я гражданин иностранного государства, я буду победителем? или моя работа слетит?

Last edited by a moderator: Feb 16, 2015
  15. Акциз

Акциз User

неожиданно, и очень приятно. всем спасибо.

16. ~Шони~

~Шони~ User

объяснила я выше в том же сообщении.

такие работы как " не на своем месте" от siniyvor и та же история от ревана, который кстати куратор р2 и по правилам не мог ведь принимать участия (если я правильно поняла) и если брать в расчет время выкладки,то так же не попадал.сюжет четкий,художественно, качественно!, уложились во времени, оригинально. у меня складывается впечатление,что некоторые работы просто не смотрели, не знаю как там дела в других номинациях... кофе получил заслуженное 1 место например в номинации триллер, но работа в номинации юмор,занявшая 1 место, вообще рядом не стояла,извините. да,чел рассказал о наболевшем и сломал лопату,если оригинальность - вставки из реала... то это не оригинальность,на мой взгляд.
    я могла бы вам расписать каждую работу, но вам платят за писанину здесь, а мне нет))) тем более уныльщины хватает.и не только в жанре юмора.

SiniyVor likes this.
  17. R2moviemaker

R2moviemaker User

видимо, правила были просто для красоты. чтоб я еще раз участвовал в роденских фестивалях...

18. AndrewVill

AndrewVill User

не ожидал таких результатов.
    да были надежны на мое видео, но они не оправдались.
    когда выложили видео это https://www.youtube.com/watch?v=qqnl-vjrylk, я подумал что вот лучшее.
    но оказалась история про теремок, да оригинально,да дружба, но больше сходит на юмор. и уже устоявшаяся история.
    опять же я обрезал как мог свое видео чтобы уложиться в эти 7 минут, а оказывается можно было и больше. вы сами опровергаете свои правила, которые вы настрочили чуть ли ни как кодекс рф. чуть ли ни законы.
    да и утешительные призы за них да спасибо! но можно было бы как то и пощедрее.
    и да когда вы начислете утешающий приз если его так назвать можно)

Anal_Crusher and SiniyVor like this.
  19. Акциз

Акциз User

во-первых, вы можете сами попробовать под пристальными взглядами людей посидеть на морозе с табличкой в нелепом виде, одновременно и режиссируя с семьей, и снимаясь в состоянии, близком к постыдному, а потом всем расскажете об ощущениях, о моральной составляющей, и о количестве затраченных сил.
    во-вторых, "плоский" на ваш взгляд юмор - это лишь способ подачи, а суть здесь лежит гораздо глубже. аллегории, метафоры, аналогии, социальность, приоритеты семейных ценностей, наглые дети, не уважающие старших и тратящие их деньги не по назначению, различные мотивации, переживания, герой, как олицетворение многих других игроков - вот то, что я хотел уместить в рамках своего "умения" и семи минут. странно, что вы этого не заметили. не спешите с выводами. это не просто "чудик с лопатой".
    я и так урезал всё, что было возможно за остававшееся время, чтобы успеть зарегистрировать работу. надеюсь, что ваше отрицательное мнение изменится. заранее спасибо за понимание.

Диoнис likes this.
  20. ~Шони~

~Шони~ User

я знаю, о чем говорю :) могу рассказать при желании.

повторюсь, я сказала,что ваша работа не самая лучшая, а не отстойная. примите во внимание. просто она смотрится по басятски и хоть что вы туда вложите: аллегории,метафоры, подложки, ценности, они все равно,лично для меня остаются выражены на басятском уровне.
    то,что вы написали, вы не донесли в полном объемё и ах да, у нас не конкурс социальной рекламы, вы участвовали в номинации юмор, но мне ваше видео не показалось достаточно юмористичным.
    я настроена доброжелательно,но критично.
    и тоже надеюсь на понимание.
    с победой вас.

Last edited by a moderator: Feb 17, 2015
Thread Status:
Not open for further replies.