1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[17.02.2015] "Доверенный компьютер" и отвязка номера телефона

Тема в разделе "Архив 2015", создана пользователем Nerpa, 17 фев 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. CTALEBAP

    CTALEBAP User

    Регистрация:
    17.05.13
    Сообщения:
    98
    Симпатии:
    2
    разницы нету какую почту использовать ломается любая... что значит не давать название от почты?
     
  2. СвалилВовремя

    СвалилВовремя User

    Регистрация:
    27.01.15
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    а можно сейчас привязаться к почте, а в дальнейшем к телефону ну и наоборот?
     
  3. CTALEBAP

    CTALEBAP User

    Регистрация:
    17.05.13
    Сообщения:
    98
    Симпатии:
    2
    дайте свой компьютер попользоваться ребенку лет 8-13. и посмотрите сколько там будет кейлоггеров и иже с ним.

    - - - добавлено - - -

    я даже отвечу больше 98% пользователей - идиоты (как специалист техподдержки интернет провайдера говорю)
     
  4. TeodorMommzen

    TeodorMommzen User

    Регистрация:
    16.03.10
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    2
    у меня 5 аккаунтов (из них 3 с па: играю с пк и ноутбука 3+2 всего 5 окон) для разных нужд. не так давно один аккаунт угнали (спасибо администрации вернули, очень специфические данные были при регистрации и доказать что это мой аккаунт сложности не составило, но я потерял банк ресурсов стоимостью около 6 ккк), потому что к телефону привязан всего 1 аккаунт - основной. остальные 4 привязаны только к почте.
    на угнанном аккаунте сменили и почту и все регистрационные данные, а были бы все аки привязаны к телефону - ничего бы поменять не удалось, потому что код подтверждения без телефона не получить.
    вот зачем конкретно мне нужна привязка к телефону.
    привязка к телефону очень удобна, и привязка к конкретному пк с подтверждением смены через код на мобильный телефон вообще класс. но где найти столько симок для всех моих акков?
    вот все и спрашивают "когда можно будет привязывать несколько акков к одной симке?"...хотя бы лимитированное количество, 3- 5 акков на симку, в идеале 10!.
     
  5. CaseS

    CaseS User

    Регистрация:
    17.02.15
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    а что то мне помнится кто то из тех поддержки совсем недавно утверждал что будет выбор у игроков оставить как есть т.е. с 2-мя паролями или перейти на привязку.. это как назвать если щас вы сами решаете как пользователям лучше? а нас спросить нет? может опрос провести? и еще вопросик а бороться с ботами и спамерами не собираетесь? че за беспредел когда 1 лв мне в пм строчит? в торговый чат невозможно что то написать и уж тем более прочитать...
     
  6. Nerpa

    Nerpa User

    Регистрация:
    17.01.11
    Сообщения:
    5.535
    Симпатии:
    5.822
    вы видели где-нибудь функцию отвязать мобильный без участия мобильного? о_о
     
  7. Горбунков

    Горбунков User

    Регистрация:
    01.09.13
    Сообщения:
    156
    Симпатии:
    76
    если от учетки ничего не осталось, кроме логин - пароль, почта утеряна, телефон не привязывался, то в любой момент доступ к учетке могут навсегда перекрыть ?

    от моей учетки мало того, что почта не существет - нет уже и домена, в котором жила эта почта.
     
  8. Nerpa

    Nerpa User

    Регистрация:
    17.01.11
    Сообщения:
    5.535
    Симпатии:
    5.822
    логин почты, oduvanhik@ya.ru, например. чем больше информации вы даете про свою почту, тем проще до вас добраться.
    вообще не давайте никакой инфы про аккаунт и сам аккаунт и будем вам счастье)
     
  9. strеlok

    strеlok User

    Регистрация:
    17.06.13
    Сообщения:
    398
    Симпатии:
    208
    подпишусь!!!

    зы хотя мне кажется компания пошла по упрощенной схеме, зачем что то делать, если у почтовиков давно уже есть "двухфакторная аутентификация" с возможность привязки к одному номеру телефона :)
     
  10. Nerpa

    Nerpa User

    Регистрация:
    17.01.11
    Сообщения:
    5.535
    Симпатии:
    5.822
    а здесь вы уже обязаны следить за тем, кто сидит за вашим компом. и если у вас домочадцы или друзья частенько ставят кейлогеры на ваш компьютер, то вообще не сохраняйте их.
    и нет, не рассказывайте про то, что вы скачали файлик, а там прога для сбора паролей и это уже никого не спасет.
    разочарую, но спасет. не качайте левые файлы. а даже если скачали, что какой должна быть вероятность, что взломщик, собирающий пароли, решит что именно вот эта почта от вашего л2шнего аккаунта? ну если только вы не качаете этот файл с тематического сайта, что чаще всего происходит.
     
  11. ~Gorefest~

    ~Gorefest~ User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    340
    Симпатии:
    1
    1 раз у меня ломали почту, на домене yahoo.com , ломали не конкретно меня, просто была атака на их серверы, и логины/пасы ушли в сеть
    и как то так получилось, что кто то решил попробовать эти логины попрописывать в фогейме, и мой акк попал в этот список. к счастью там был просто мелкий твинк, но факт взлома не зависящий от меня был!
     
  12. Nerpa

    Nerpa User

    Регистрация:
    17.01.11
    Сообщения:
    5.535
    Симпатии:
    5.822
    никогда нельзя будет привязать к одному телефону.
    заботьтесь о безопасности почты.
     
  13. Nerpa

    Nerpa User

    Регистрация:
    17.01.11
    Сообщения:
    5.535
    Симпатии:
    5.822
    назовите мне имя этого гма и скрин места, где он это утверждал.
     
  14. Nerpa

    Nerpa User

    Регистрация:
    17.01.11
    Сообщения:
    5.535
    Симпатии:
    5.822
    если вы помните все данные от аккаунта, то гм поможет все поменять.
     
  15. strеlok

    strеlok User

    Регистрация:
    17.06.13
    Сообщения:
    398
    Симпатии:
    208
    с этого и надо было начинать, чтобы не разводить демагогию.
     
  16. roktera

    roktera User

    Регистрация:
    02.05.10
    Сообщения:
    165
    Симпатии:
    21
    а еще лучше удалите почту вообще, тогда ее взломать не смогут точно!!!

    еще раз повторюсь, то, что у вас ничего не взломали, не показатель того, что вы такая молодец. это показатель того, что просто у кого-то не было потребности ломать вашу почту.
    если десять человек в метро зашли по жетонам, какова вероятность того, что у одиннадцатого не будет карточка? так и тут, вы можете гарантировать 100% что при соблюдении ваших условий (про не назвать адрес, пароль, и т.д.) почту не взломают?
     
  17. ~Gorefest~

    ~Gorefest~ User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    340
    Симпатии:
    1
    с какой целью вы намеренно усложняете условия комфортной игры ?
     
  18. Nerpa

    Nerpa User

    Регистрация:
    17.01.11
    Сообщения:
    5.535
    Симпатии:
    5.822
    есть такое, но вот я не знаю у каких именно почтовиков есть такая система.
     
  19. Nerpa

    Nerpa User

    Регистрация:
    17.01.11
    Сообщения:
    5.535
    Симпатии:
    5.822
    да, это возможно=)
     
  20. Димк 1980

    Димк 1980 User

    Регистрация:
    06.07.10
    Сообщения:
    714
    Симпатии:
    79
    попытался отвязать аккаунт от мобильного не выходит, с учетом того что изначально показывается первые две цифры и две последние мобильного, это мой текущий мобильный выдает сообщение номер не совпадает с текущим, так что не спешите копатся, ждем когда полетный проект испытают и как обычно выдадут конечный вариант
     
Статус темы:
Закрыта.