1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Почему не отображается моя тема?

Discussion in 'Архив' started by MsChaplin, Feb 17, 2015.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. MsChaplin

MsChaplin User

пишу о том, что заблокировали два аккаунта не за что. не пользовался ни какими по и вместо разбирательства получил ответ:
    ваш аккаунт заблокирован бессрочно за использование стороннего по, автоматизирующего процесс игры.
    какое по? откуда у меня оно может быть? с чего такой вывод? ни какой информации.
    ники персонажей:
    mrchaplin
    kovboi
    а тема на форуме не появилась. в чем проблема?

2. Valaur

Valaur User

удалили твою тему. потому что такие вопросы решает только саппорт. и эту удалят.

3. MrChaplinKenig

MrChaplinKenig User

а при чем тут саппорт.
    я пишу о том, что получается никто не застрахован от блокировки аккаунта. и стоит ли вкладывать деньги, тратить время - чтобы потом тебя заблокировали без объяснения причин?
    или "фогейм" ошибок не признает?

- - - добавлено - - -

т.е. я хочу предупредить игроков о том что их может постигнуть моя судьба. пусть все знают.

- - - добавлено - - -

вы меня можете и на форуме заблокировать. но я всё равно буду добиваться правды. а если не добьюсь - то составлю пост с приложениями моих доказательств, ваших ответов а также сроков ваших ответов и буду пиарить вас на всех ресурсах.

- - - добавлено - - -

откройте мой аккаунт - я зайду в игру и покажите мне, где у меня по. систему не переустанавливал, ни чего не делал с компом. вы же это видите по ip там или как. и покажите мне - где это по из-за которого меня заблокировали.

4. ВашаСовесть

ВашаСовесть Innova Group

правды можно добиться только в спп, на форуме нет специалистов которые в курсе вашего вопроса

Thread Status:
Not open for further replies.