1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
Здравствуй, Гость.
Мы подготовили тему с комментариями и объяснениями к Правилам форума.
В ней описаны многие спорные моменты, список запрещенных сокращений и т.п.
Ознакомиться с данной темой можно перейдя по ссылке.

Почему не отображается моя тема?

Тема в разделе "Архив", создана пользователем MsChaplin, 17 фев 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. MsChaplin

MsChaplin User

Симпатии:
    0
    пишу о том, что заблокировали два аккаунта не за что. не пользовался ни какими по и вместо разбирательства получил ответ:
    ваш аккаунт заблокирован бессрочно за использование стороннего по, автоматизирующего процесс игры.
    какое по? откуда у меня оно может быть? с чего такой вывод? ни какой информации.
    ники персонажей:
    mrchaplin
    kovboi
    а тема на форуме не появилась. в чем проблема?

2. Valaur

Valaur User

Симпатии:
    76
    удалили твою тему. потому что такие вопросы решает только саппорт. и эту удалят.

3. MrChaplinKenig

MrChaplinKenig User

Симпатии:
    0
    а при чем тут саппорт.
    я пишу о том, что получается никто не застрахован от блокировки аккаунта. и стоит ли вкладывать деньги, тратить время - чтобы потом тебя заблокировали без объяснения причин?
    или "фогейм" ошибок не признает?

- - - добавлено - - -

т.е. я хочу предупредить игроков о том что их может постигнуть моя судьба. пусть все знают.

- - - добавлено - - -

вы меня можете и на форуме заблокировать. но я всё равно буду добиваться правды. а если не добьюсь - то составлю пост с приложениями моих доказательств, ваших ответов а также сроков ваших ответов и буду пиарить вас на всех ресурсах.

- - - добавлено - - -

откройте мой аккаунт - я зайду в игру и покажите мне, где у меня по. систему не переустанавливал, ни чего не делал с компом. вы же это видите по ip там или как. и покажите мне - где это по из-за которого меня заблокировали.

4. ВашаСовесть

ВашаСовесть Innova Group

Симпатии:
    930
    правды можно добиться только в спп, на форуме нет специалистов которые в курсе вашего вопроса

Статус темы:
Закрыта.