1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Как такой син себя покажет?

Discussion in 'Ассассин' started by DatSun, Feb 17, 2015.

1. DatSun&Crooky

DatSun&Crooky User

собираюсь задонить и собрать себе вот такого сина, чисто для пк. как он будет вырубать ? и имеет ли место быть замена шмота? сферки 3+1 лег
    и еще вопрос касательно ядов : какой лучше и какой в какой ситуации юзать? слышал что против магов нужен определенный яд, чтобы они магией не пуляли

Last edited by a moderator: Feb 17, 2015
  2. GoreLukovoe'

GoreLukovoe' User

тогда все ништяк. бери пси +4, делай ноги/голову кошмара +3(для разрядки). и в путь.

DatSun and SAMOS like this.
  3. Grünen Wald.

Grünen Wald. User

скорпионки на разрядку получше будут.

- - - добавлено - - -

вместо блески взял бы солнышко второе и руху, которая дает больше точности. на постоянную основу возьми перчи велика 7 или поиск аналогичной проточки.

4. GoreLukovoe'

GoreLukovoe' User

перчи? они только точность дают. ;)

5. Turel

Turel User

для магов надо яд, который наносит периодический урон, что б им каст сбивать... на сколько я понимаю)))
    так же как нам , рейнам, надо использовать тот же яд, что б вы в инвиз не ушли. и настучать пкашнику по голове!!! :114:

6. Grünen Wald.

Grünen Wald. User

ну как бы, давно заметил, что на разряд лучше больше точности. ибо меньше вероятности , что будет промах и больше шанс, что пройдет максимальный дамаг. хотя это лишь мои наблюдения,типичного краба.
    просто иногда с шаров хиты все вроде бы проходят(бывает даже криты ),а урон проходит мизерный... а жиранешь когда шопа на точность и оденешь скорпионку, таких случаев становится меньше. мб бред несу)

7. GoreLukovoe'

GoreLukovoe' User

все логично по сути. только после появлений кучи пси необходимость в перчах скорпа отпала.

8. Grünen Wald.

Grünen Wald. User

ну для меня 3 точности лучше, чем 1 атака 1 точность

9. PoisonPrince

PoisonPrince User

слабый яд вешает дебаф, который съедает по 5 хп/сек.
    сильный яд, грубо говоря, снимает 20 хп при прохождении.
    тарантул снижает скорость бега. помогает, чтобы зажевать, если противник пытается бегать. но польза сомнительна, даже при прохождении яда.
    мандрагора увеличивает длительность анимации каста магии и вроде увеличивает откат, хотя точно не помню про откат. слишком давно тестил. на форуме еще писали, что мандрагора иногда запрещает противнику использование скиллов, но это ерунда. просто эффект скилла срабатывает с задержкой в 1 сек примерно. на мой взгляд, для себя же хуже, если противник отравлен мандрагорой. вот он использует крит на тебя, анимация прошла, а хп не отнялись. ты уже расслабился, а тут раз, и влетает дамаг с того крита до кучи к остальному урону.

и снова же на мой взгляд, самый лучший вариант - слабый яд, который, если не лень, можно сразу же менять на сильный, когда на противника вешается дебаф от слабого.
    шта? о_о

Last edited by a moderator: Feb 20, 2015
    DatSun likes this.
  10. DatSun&Crooky

DatSun&Crooky User

после некоторых махинаций, намечается такой шмот
    сферки : маст,хп, мп 3+2 лег дэф 3+1лег руха 3+2 эпик, в планах 3+2 сет лег. вопрос уже касательно ремня, стоит ли вместо него носить солнце 2 или 3 грейд ?
    понимаю что для пк это отличный шмот, но интересно следующиее : какую сталь я буду пробивать на ура ? ибо в первом варианте я рассчитывал максимум 5 сталь убивать. прошу учесть, что всегда на шопе (точность крит сила феерверки бхшки) нужен какой либо еще шоп ?

Last edited by a moderator: Feb 22, 2015
  11. Grünen Wald.

Grünen Wald. User

солнце даже первый грейд лучше 3 ремня силы(сугубо мое мнение).
    естественно второй грейд будет просто прекрасен.
    5 сталь будешь вырезать бодро, но с разрядки вряд ли убьешь даже ее ( в том случае, если у жертвы более тысячи хп). а в пвп в целом будешь хорошо бить по 6 стали, я бы даже сказал очень хорошо :)

DatSun likes this.
  12. +Fr@eR+

+Fr@eR+ User

если сервер бальбек то продавай атаку ,тебе хватит заменить тьму на+9 и убик+8 взять,
    кольцо атаки стоит 500кк а толку от него мало,кольцо солнца 3гр почти всегда в сундуках есть,бери пока его,напкашишь на вторую выху силы и будет отлично.

13. DatSun&Crooky

DatSun&Crooky User

не, сервер юпа, и тьма 9 мне не столь важна как 8 убик) у меня в приоритете разрядка и короткие пвп, для этого мне вполне хватит 8 тьмы. убик подниму быстро, благо донить могу) тут вопрос не столько в "продай это и докупи вот то" а в том, что реально стоит брать а что нет. с ремнем уже выше сказали что и как) и насчет 2 вых, разве они будут лучше? 1 выху я буду брать для "стабильности" дамага (что бы не было большого разброса), а атаку для урона с критов, имхо вторая выха тут покажет себя хуже... а насчет солнца 3, оно лучше атаки?

- - - добавлено - - -

и кстати, такой вопрос, поскольку перс будет качаться с 0 (в кукле 75 т.к. с этого лвл я уже начну пкшить) есть вариант взять 8 ад клин и 2 рухи, это будет лучше для быстрого апа 75-78 ? клинок и рухи в дальнейшем скрафтятся\сточится за ненадобностью)

14. user840679

user840679 User

бери одно кольцо высокой силы, а на второе купи солнце 3-й уровень. толку будет больше. повышает точность, и криты чаще проходят.
    относительно кача, что могу сказать - клинок не ускорит процесс lvl up.

DatSun likes this.
  15. GoreLukovoe'

GoreLukovoe' User

нет, дружище, вторая вышка будет в несколько раз лучше. только вот скорости катастрофически не хватает. думаю хотя бы на фарм взять одну рушку.

16. [Danny]

[Danny] User

кто то говорил что под ду норм будет гнев+кц солнца 3 гр и рем солнца 2-3 грейд. мб ошибаюсь

Last edited by a moderator: Feb 24, 2015
  17. klassik68

klassik68 User

пвп мандрагора яд. разрял обычный. можно перчи на пси поменять. а так норм. бодро.

- - - добавлено - - -

ну 6 точно пробьёшь. да и по 7 с разряда норм прилетит.

18. DatSun&Crooky

DatSun&Crooky User

и так, согласно всем советам получается вот такой син
    руха 3+3р мастерка 3+2

и начинается как мне кажется самое интересное, выбор пухи) если раньше я выбрал ду +7, то сейчас после зачитывания форума, подумал что стоит немного доплатить и взять кд+9. собственно вопрос, будет ли действительно лучше такой син с кд+9 ? да 2 заточки, больше точности, но если честно меня терзают сомнения насчет кдшек... прошу заметить, что я всегда на фул шопе!
    собственно, капитал у меня до 1ккк на пуху, но я не знаю что выбрать...

из ближайших изменений : убик на +8>тьма на +9>пси на +5>мастерка на 4+2лег

Last edited by a moderator: Feb 27, 2015
  19. alexey93

alexey93 User

я бы 4+2 эпик руху купил заместо мастерки леги 4+2.

с точки зрения барыги могу сказать что лучше купить ду хорошо заруненые, а на остатки взять тотже убик+8. их легче продать)
    по отзывам о кдшках кажется что, они после ду мало кому нравятся) крабо пуха вроде как))

DatSun likes this.