1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Стоит ли сейчас идти за вк, какие могут быть подводные камни ?

Discussion in 'Вестник Войны' started by moarQQ2, Apr 9, 2010.

1. moarQQ2

moarQQ2 User

приветствую, создал эту тему так как озадачен следующим вопросом: стоит ли на 12м начинать вк ? понимаю, что вопрос глупая попса - но всё же сейчас как я понимаю многое поменялось и инфа которой я распологаю неактуальна, в частности интересует вопрос второго окна, составляют ли окна конкуренцию живым ? если есть что посоветовать - говорите не стесняйтесь, ссылки на гайды со скилами\шмотками\местом кача прошу не давать. (был вк на 10ке в консте тиров, клан 1ст, да мы сфейлились, более того меня забанили - пл подгружал меня на ночной ботокач)

2. Voodoo Jester

Voodoo Jester User

на новом сервере никакое окно живому бафферу не составит конкуренцию.
    а в общем, ничего не поменялось, варки также ничего не могут в пвп\масспвп\олимпе, и также продолжают часами афкашить на каче.

3. Drigger

Drigger User

наивный:))))

4. Voodoo Jester

Voodoo Jester User

в чем же я наивный, друк варк85 с кадмуса ;)
    в том что солодроты с оконным варком щас никому неинтересны, и живой баффер всегда нужен будет, особенно на 78+

можно конечно поп*здеть о том что варки что-то могут :), но это все враки. на рамсе в опене варки берут за щеку почти у всех, исключение составляют 4-5 хорошо вкачанных чаров.

5. Drigger

Drigger User

80% говна на оли магу убить, кроме роа переточеных...(экпип ише не тот).

все зависит от эквипа. топган в роа свс хиро свободно фармит опен. и убивает каждого можно сказать.

6. moarQQ2

moarQQ2 User

надеюсь что это будет так, просто сначала будет полно *****ов с низким онлайном, которые будут ныть "я не могу так поздно" или "я по выходным гуляю, меня не будет, грузанёте" и если раньше их просто посылали на *** и брали в пати меня (так я и нашёл свою пачку) то сейчас их могут грузить просто как бафбокс, на мой взгляд довольно большая проблема, ибо из предыдущего опыта понял что записываться в бумажные консты до старта - довольно глупое занятие.
    ну вот этого я не делал - за афк без предупреждения в моей пати кикали сразу.

7. Voodoo Jester

Voodoo Jester User

за афк кикали, зато на бота ставили ;)

8. moarQQ2

moarQQ2 User

ну это необходимо было - трибуналы тогда сильно вперёд ушли и других выходов при 8ми часовом онлайне не было просто.

9. Idunn

Idunn User

имхо, играть за варка надо в удовольствие.
    я вот, еслиб переходила на другой сервер даже бы не раздумывала над тем, какую профессию качать. и уж в последнюю очередь меняб интересовало кого могут нагнуть варки, кого нет и какой там на них спрос.

если задаешься таким вопросом, не проще ли выбрать другую профессию? к которой больше лежит душа, а не делать чара, который через пару месяцев надоест ибо "не нагибает" и "никому не нужен"?

10. Drigger

Drigger User

+1 !!!

ише магу сказать до 78лвла вк не каму не нужны по большому шету)

я при старте кадмуса очень часто соберал сам пати.

11. Станцевала

Станцевала User

поправка ,они никому не нужны с 76 по 78)). от думкраера любого лвл почему то ков требуют, а качать никто не хочет)

12. Мышун

Мышун User

за то нету привязки к чему либо нету пати пошел в каты в дуо с волком, и бабки целы и % имхо лучший вариант нежели брать дд ) ибо делиться камушками надо, на каче тоже калупаешь по мере возможностей, в мпвп даешь прикурить хилерам ) аля бишь гже не собьешь каст то застанешь ) пару серьг с тв и амуль с оли мб и норм

13. Drigger

Drigger User

биша и ее на мас пвп вк вообше 0 шансы застанит, но сбит каст реально.

у ее,бп любой норм пак бустит их то есть на них основном всегда эпика + резист шок +20(выше 50% резиста не помню точно) и выше, клан скил резист стан 20%.
    вот и думай как вк застанит.
    в мас пвп нам бы поближе нада держаться с бишем и ее и кидать гф и стан подбегаюшим дагерам.

Last edited by a moderator: Apr 15, 2010
  14. xT***

xT*** User

+1 (10 букав)

15. Amrod2

Amrod2 User

если нет консты, то качать варка ты будешь долго и нудно, ибо:
    1. у большинства уже есть свои оконные варки
    2. конкуренция даже среди живых вк огромная. смотришь патимачинг, а там одни глаза судьбы в поиске.

16. bizkitram

bizkitram User

у помошника в городе есть халявный баф до 75лвл, его вполне хватает для соло кача любым класом в локациях с хербами, далее есть куры,тигры,окурки которые после 55лвл обеспечивают своих хозяев недостающим бафом и в какойто мере жрут меньше опыта чем варк в дуо пати. отсюда стоит задуматься после какова лвл варк стнет действительно востребован в пати!!! из моих расчетов после 75 т.к. нубо баф кончится а баф куры будет не полным.
    от седого выводы, готов ли ты соло прокачаться варком до 75 чтоб тебя потом полюбили??? лично я варк 66 лвл, собрать пати на кач довльно долгий и нудный процес, волка я к сожалению не качал в свое время от седого соло кач сложный процес. еще одна глупость качаться в робе а не в хеви.
    так что не раз уже писалось что лучший дд в пати варка это волк с хорошим шмотом, остальной народ идет к тебе с неохотой до 75лвл. чтобы пойти в лабу и каму тоже надо дождаться очереди т.к. варков как не странно пруд пруди.
    по поводу пвп. при равном лвл варк вполне справляется с любым соперником до 76 лвл. главное тактика!!! яды проходят довольно часто если ты подобрал герб на емп. после 76 про пвп можно смело забить!!!

17. xYasx

xYasx User

опять какие то мифы))
    найти напарника на кач - не проблема. гномы да и любой дд
    волк, считаю, необходим, если солокач. да, одеть и зубы по полной. прокачать щас непроблема.
    да и вк + напарник + волк тоже очень норм так. любая локация.
    причём тут хеви. многие почему то считают, что в нём надёжней. да зделайте себе сначало нормальную пуху и проблем нет.
    я отбегал соло без всяких проблем только в робе. до 79-го.
    да и щас бегаю.

а вообще то варк , как и любой орк, это состояние души в этом "безумном мире"

18. Egret

Egret User

эт точно. если полюбишь варка, то тебе все равно где и как качаться, соло, в пати, выбор всегда есть. а если это не твое, то ты так и будешь плакаться об оконности персонажа, невозможности найти пати, убогости класса

19. bizkitram

bizkitram User

ну я варка предпочел оверу в паке с волком под бафом моего первго варка )))
    вполне сносно качаюсь))) напарников не ищу, и так не плохо

20. xYasx

xYasx User

вообще надо рассматривать так. либо ты с констой/друзьями будешь бегать или соло ( волком).