1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Стоит ли сейчас идти за вк, какие могут быть подводные камни ?

Тема в разделе "Вестник Войны", создана пользователем moarQQ2, 9 апр 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. moarQQ2

    moarQQ2 User

    Регистрация:
    09.04.10
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    приветствую, создал эту тему так как озадачен следующим вопросом: стоит ли на 12м начинать вк ? понимаю, что вопрос глупая попса - но всё же сейчас как я понимаю многое поменялось и инфа которой я распологаю неактуальна, в частности интересует вопрос второго окна, составляют ли окна конкуренцию живым ? если есть что посоветовать - говорите не стесняйтесь, ссылки на гайды со скилами\шмотками\местом кача прошу не давать. (был вк на 10ке в консте тиров, клан 1ст, да мы сфейлились, более того меня забанили - пл подгружал меня на ночной ботокач)
     
  2. Voodoo Jester

    Voodoo Jester User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    52
    Симпатии:
    0
    на новом сервере никакое окно живому бафферу не составит конкуренцию.
    а в общем, ничего не поменялось, варки также ничего не могут в пвп\масспвп\олимпе, и также продолжают часами афкашить на каче.
     
  3. Drigger

    Drigger User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    1.231
    Симпатии:
    2
    наивный:))))
     
  4. Voodoo Jester

    Voodoo Jester User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    52
    Симпатии:
    0
    в чем же я наивный, друк варк85 с кадмуса ;)
    в том что солодроты с оконным варком щас никому неинтересны, и живой баффер всегда нужен будет, особенно на 78+

    можно конечно поп*здеть о том что варки что-то могут :), но это все враки. на рамсе в опене варки берут за щеку почти у всех, исключение составляют 4-5 хорошо вкачанных чаров.
     
  5. Drigger

    Drigger User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    1.231
    Симпатии:
    2
    80% говна на оли магу убить, кроме роа переточеных...(экпип ише не тот).

    все зависит от эквипа. топган в роа свс хиро свободно фармит опен. и убивает каждого можно сказать.
     
  6. moarQQ2

    moarQQ2 User

    Регистрация:
    09.04.10
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    надеюсь что это будет так, просто сначала будет полно мудаков с низким онлайном, которые будут ныть "я не могу так поздно" или "я по выходным гуляю, меня не будет, грузанёте" и если раньше их просто посылали на *** и брали в пати меня (так я и нашёл свою пачку) то сейчас их могут грузить просто как бафбокс, на мой взгляд довольно большая проблема, ибо из предыдущего опыта понял что записываться в бумажные консты до старта - довольно глупое занятие.
    ну вот этого я не делал - за афк без предупреждения в моей пати кикали сразу.
     
  7. Voodoo Jester

    Voodoo Jester User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    52
    Симпатии:
    0
    за афк кикали, зато на бота ставили ;)
     
  8. moarQQ2

    moarQQ2 User

    Регистрация:
    09.04.10
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    ну это необходимо было - трибуналы тогда сильно вперёд ушли и других выходов при 8ми часовом онлайне не было просто.
     
  9. Idunn

    Idunn User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    0
    имхо, играть за варка надо в удовольствие.
    я вот, еслиб переходила на другой сервер даже бы не раздумывала над тем, какую профессию качать. и уж в последнюю очередь меняб интересовало кого могут нагнуть варки, кого нет и какой там на них спрос.

    если задаешься таким вопросом, не проще ли выбрать другую профессию? к которой больше лежит душа, а не делать чара, который через пару месяцев надоест ибо "не нагибает" и "никому не нужен"?
     
  10. Drigger

    Drigger User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    1.231
    Симпатии:
    2
    +1 !!!

    ише магу сказать до 78лвла вк не каму не нужны по большому шету)

    я при старте кадмуса очень часто соберал сам пати.
     
  11. Станцевала

    Станцевала User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    155
    Симпатии:
    0
    поправка ,они никому не нужны с 76 по 78)). от думкраера любого лвл почему то ков требуют, а качать никто не хочет)
     
  12. Мышун

    Мышун User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    373
    Симпатии:
    0
    за то нету привязки к чему либо нету пати пошел в каты в дуо с волком, и бабки целы и % имхо лучший вариант нежели брать дд ) ибо делиться камушками надо, на каче тоже калупаешь по мере возможностей, в мпвп даешь прикурить хилерам ) аля бишь гже не собьешь каст то застанешь ) пару серьг с тв и амуль с оли мб и норм
     
  13. Drigger

    Drigger User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    1.231
    Симпатии:
    2
    биша и ее на мас пвп вк вообше 0 шансы застанит, но сбит каст реально.

    у ее,бп любой норм пак бустит их то есть на них основном всегда эпика + резист шок +20(выше 50% резиста не помню точно) и выше, клан скил резист стан 20%.
    вот и думай как вк застанит.
    в мас пвп нам бы поближе нада держаться с бишем и ее и кидать гф и стан подбегаюшим дагерам.
     
    Последнее редактирование модератором: 15 апр 2010
  14. xT***

    xT*** User

    Регистрация:
    11.04.10
    Сообщения:
    80
    Симпатии:
    0
    +1 (10 букав)
     
  15. Amrod2

    Amrod2 User

    Регистрация:
    18.02.10
    Сообщения:
    922
    Симпатии:
    5
    если нет консты, то качать варка ты будешь долго и нудно, ибо:
    1. у большинства уже есть свои оконные варки
    2. конкуренция даже среди живых вк огромная. смотришь патимачинг, а там одни глаза судьбы в поиске.
     
  16. bizkitram

    bizkitram User

    Регистрация:
    26.02.10
    Сообщения:
    787
    Симпатии:
    0
    у помошника в городе есть халявный баф до 75лвл, его вполне хватает для соло кача любым класом в локациях с хербами, далее есть куры,тигры,окурки которые после 55лвл обеспечивают своих хозяев недостающим бафом и в какойто мере жрут меньше опыта чем варк в дуо пати. отсюда стоит задуматься после какова лвл варк стнет действительно востребован в пати!!! из моих расчетов после 75 т.к. нубо баф кончится а баф куры будет не полным.
    от седого выводы, готов ли ты соло прокачаться варком до 75 чтоб тебя потом полюбили??? лично я варк 66 лвл, собрать пати на кач довльно долгий и нудный процес, волка я к сожалению не качал в свое время от седого соло кач сложный процес. еще одна глупость качаться в робе а не в хеви.
    так что не раз уже писалось что лучший дд в пати варка это волк с хорошим шмотом, остальной народ идет к тебе с неохотой до 75лвл. чтобы пойти в лабу и каму тоже надо дождаться очереди т.к. варков как не странно пруд пруди.
    по поводу пвп. при равном лвл варк вполне справляется с любым соперником до 76 лвл. главное тактика!!! яды проходят довольно часто если ты подобрал герб на емп. после 76 про пвп можно смело забить!!!
     
  17. xYasx

    xYasx User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    3.604
    Симпатии:
    1
    опять какие то мифы))
    найти напарника на кач - не проблема. гномы да и любой дд
    волк, считаю, необходим, если солокач. да, одеть и зубы по полной. прокачать щас непроблема.
    да и вк + напарник + волк тоже очень норм так. любая локация.
    причём тут хеви. многие почему то считают, что в нём надёжней. да зделайте себе сначало нормальную пуху и проблем нет.
    я отбегал соло без всяких проблем только в робе. до 79-го.
    да и щас бегаю.

    а вообще то варк , как и любой орк, это состояние души в этом "безумном мире"
     
  18. Egret

    Egret User

    Регистрация:
    07.02.10
    Сообщения:
    733
    Симпатии:
    0
    эт точно. если полюбишь варка, то тебе все равно где и как качаться, соло, в пати, выбор всегда есть. а если это не твое, то ты так и будешь плакаться об оконности персонажа, невозможности найти пати, убогости класса
     
  19. bizkitram

    bizkitram User

    Регистрация:
    26.02.10
    Сообщения:
    787
    Симпатии:
    0
    ну я варка предпочел оверу в паке с волком под бафом моего первго варка )))
    вполне сносно качаюсь))) напарников не ищу, и так не плохо
     
  20. xYasx

    xYasx User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    3.604
    Симпатии:
    1
    вообще надо рассматривать так. либо ты с констой/друзьями будешь бегать или соло ( волком).
     
Статус темы:
Закрыта.