1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Можно ли как то решить такую проблему?

Discussion in 'Архив' started by ***FeS***, Feb 18, 2015.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. ***FeS***

***FeS*** User

уважаемые администраторы игры, очень прошу вас (и думаю не один я прошу) сделать что то с нарушителями правил игры (я про людей которые любят играть с читами) их в игре очень много я поинтересовался этим вопросом и раздобыть чит не так уж и трудно. в основном у всех чит с такими функциями. нет отдачи. нет разброса. нет поломки. скорострел. нет перезарядки. скорость ножа и т.д. пожалуйста сделайте что то с ними играть просто не возможно иногда. если нужно скину аналог чита или просто ссылку где можно скачать.

2. Foollhard!

Foollhard! User

я не администратор, но скажу точно, что очень трудно избавится от "читеров".естественно, что "читаки" всем не нравятся, но что поделаешь.

3. Макс_n

Макс_n User

добрый день, это крик души, все верно и в точку, ну не забываем работы идут и обязательно недобросовестные игроки получат бан. а ссылку и названия запрещенного по бросайте в сапорт, это ускорит фикс и работу инженеров. удачи и терпения. спасибо.

Thread Status:
Not open for further replies.