1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Привет новый патч с сильверами

Discussion in 'Бар "Огни Сан-Паро" (флудим - тут)' started by Fifichka, Feb 18, 2015.

1. Fifichka

Fifichka User

ребят как вы выиграете вот с этим против голдов !
    #оченькачественныйпатч
    п.с. спасибо за бан радикала ( фотобменника ) на форуме

Last edited by a moderator: Feb 18, 2015
  2. Apatique

Apatique User

играй в пачке. профит.

меня больше бесит не патч от g1, а отношение инновы к игрокам: поставили наконец новый патч, который все ждали, в основном, из за обвесов, и вместо того, что бы дать игрокам, то, что они хотят, они делают скидки на паки, которые нужны, только паре школьников, не успевших, в свое время подкопить на обедах. это коммерческий ход такой, полагаю. кв в начале недели? ок. уже середина недели. накипело.

3. Fifichka

Fifichka User

та это обычно главное в ченджлоках написать что обвесы добавлены
    мне вот допустим так и не дошли бонусы с городских воинах ))
    так и вчера я играл и я очень сомневаюсь что я набил меньше 10к т.к. даже в топ 25 не вошел))

4. Zephirus

Zephirus User

бегаешь в одиночку - будь готов к серебру. даже раздражало иногда, когда тебе троих серебрях давали, а три голда-противника кикают свою единственную сеербряху и всю миссию пытаются голда вызвать четвертого.
    а ты бегаешь, фанишься, фраги набиваешь, серебрях уму разуму учишь своих, и не сожалеешь если проиграете.

а бегаешь отрядом - отключаешь альянсы и наслаждаешься нормальной командной игрой.

зы: если уж не в терпеж - убирай валазипам, кидайся серебряхе под колеса и кикай с чистой совестью xd

Apatique likes this.
  5. Elie :3

Elie :3 Street Hunter

что на ру, что на евро серверах армас-контент вводится минимум через 2-3 дня после патча, а иногда через неделю. в патчноуте ясно написано: также в этом патче в магазине "армас" появятся новые обвесы на вегас.

патчи присылают разработчики европейской версии, и никуда от них не денешься. там матчмейкинг работает точно так же.

имхо: если ты видишь сильвера в команде и кикаешь его, чтобы получить голда в подмогу - это печально. люди за последние годы потеряли желание "учиться играть", все только и хотят "изи каток" без напрягов, потому и забрасывают игру и не хотят встречать проблемы на своем пути. когда я сам начинал играть на евро, я мог выиграть 3-4 миссии из 10, и это продолжалось несколько месяцев - и ничего, даже мыслей о кике сильверов не возникает, потому что это не киберспортивная игра, и я адекватно могу оценить, в чем была проблема после возможного проигрыша. а сейчас народ просто берет елду/кс/дисбалансный донат, проиграл - значит противник с подрубом и игра не торт, выиграл - чувствуешь себя царем. и пока народ не начнет искать ошибки в себе в первую очередь, а не в команде/сильверах, которых нельзя кикнуть - они так и будут жаловаться на форумах и оставаться на том же уровне игры. относитесь к игре проще.

p.s. radikal - прошлый век с кучей рекламы, кто им вообще пользуется? - пожалуйста, лучшие хостинги картинок на сегодняшний день.

6. MadnessReturns

MadnessReturns User

да как играли, так и играем. я вообще обычно с фулл пачкой (2 бронзяшки и серебряшка) играю, даже побеждаем. так-что в принципе не вижу проблемы в патче.

7. ^Inquisitor^

^Inquisitor^ User

как раньше хорошо было , давали на 2 золота, 6 серебра, и к концу 150 к 20 было.

8. Fifichka

Fifichka User

видимо ты очень сильный игрок , не дорос еще до тебя и не могу также бахать всех и вся :(
    п.с. да патч с европы я знаю , или я сказал что иннова выпустила кривой патч?

9. Медведычъ

Медведычъ User

все будет хорошо)

10. rry40

rry40 User

зачем мне вегас 4x4 теперь, верните деньги я покупал специально чтоб на крыши прыгать, пач отстой об весы гов**

11. Mi Mi Mi

Mi Mi Mi User

так же и играем. просто кто-то забывает, что игра создана для доставления удовольствия.
    ты тащил, убивал, что тебе еще надо для радости то?

12. starkers

starkers User

я вот к примеру, псевдоголдовый-нубокраб, и мне очень приятно что теперь, при положительном счёте меня никто с миссии не кикнет. думаю этому патчу обрадовались более половины игроков.

13. Медведычъ

Медведычъ User

мне нравится)

14. golojop

golojop User

а что изменилось в подборе игроков?так же дают и сильверов и бронзях в команду,только теперь кикнуть нельзя игрока без штрафа,да и отношение у тебя какое-то неправильное,думаешь ему весело играть против таких играков?

15. Медведычъ

Медведычъ User

хардкор. только хардкор)