1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Переполох Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Вылет одновременных в Каталамажде

Discussion in 'Архив' started by Дайгурэн, Feb 19, 2015.

1. HolyCleric

HolyCleric User

доброе времени суток.

сегодня был вылет сразу нескольких людей в данже каталамадж. хотелось бы выяснить причину.

время вылета: 19.02.2015 00:32 по мск

2. Muscas

Muscas User

все из-за сорка

3. SJaga

SJaga User

:good3:как вариант - играют с 1 квартиры с 2х компов в 2 окна))

4. Gretell

Gretell User

тебе прям можно в иннову устраиваться, на зубок знаешь причины всех проблем, можешь в тех поддержке работать)
    без иронии. просто 147%, что тут ответят, мол.. проблемы на стороне игроков, а то, что все вместе.. ну так.. ведь.. все ж понятно. просто так совпало.

5. [AMMY]

[AMMY] User

зря вы так иронично все это воспринимаете. как бы это сказать, неисповедимы пути инетрнетовы :d вполне возможно что у этих людей в этот вечер интернет бежал через один и тот же участок маршрута, наткнулся на одну и ту же "кочку" и упал немножко...

6. Сплэш(Splash)

Сплэш(Splash) User

вчера тоже самое происходило в бастионе, вылетало 7 человек по 3 раза, и повторилось в кате, по времени было примерно так же как указал автор

7. Chibiussa

Chibiussa User

соглашусь тут с ами, скорее всего вчера где-то на большой магистрали была коротковременная авария, и если иметь хоть малейшее представление о том как устроена сеть интернет, я думаю таких вопросов возникать не должно)
    я тоже позавчера например 2 раза вылетала ни с того ни с сего, и причем нет чтоб стоя в городе, а именно в бастионе. и я не думаю что это иннова желаниет что бы я не ходила в бастион и не получала оски, а просто где-то интернет моргнул)

8. Randok

Randok Innova Group

была проблема на одном из транзитных магистральных каналов, помочь в данной ситуации мы ничем не могли. магистраль падала два раза, в 00:32 и в 01:43. те игроки, кто шел через этот канал соответственно вылетели. проблема коснулась всех проектов.

9. SJaga

SJaga User

зря ты так, мало играют народу через 1 роутер или с 1 города, где 1-2 провайдера обычно? иннову тоже не всегда во всем надо обвинять.
    тебе, видимо, к провайдерам в поддержку - у них вот виноват конечный пункт)

randok, прошу прощения за писанину в теме

10. HolyCleric

HolyCleric User

спасибо за ответ.

p.s. тролли, вы такие тролли) но ответ про 2 компа и 2 окна порадовал :laugh1: