1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Выбор шмота!

Discussion in 'Ассассин' started by Genelec, Feb 19, 2015.

?

Велкен/Тьма/Ифрит?

Poll closed Mar 11, 2015.
  1. Велкен.

54.5%
  2. Тьма.

27.3%
  3. Ифрит.

18.2%
  1. Genelec

Genelec User

когда начинал играть за ассасина, решил в первую очередь поднимать дамаг, во вторую - дэф. недавно купил ду 7, убик 7, пришло время дэфа. на данный момент имеется тьма 7, слава 8, пэи 5, крыло 6. в принципе, с крыльями и славой все понятно, а вот насчет того, какие шмотки брать на проточку выше я не могу определиться. есть ли смысл брать велкен 7? стоит ли переплачивать целых 40 кк за шмотку и брать ифрит 6? или же просто остановиться на тьме 8? и что насчет пэи, в принципе, мне эти перчатки нравятся, как критовику, но видел кучу раз, что большинство асасинов ходит с пси, не понимаю , почему? неужели +3 к силе так решают? основной приоритет для меня-это пвп. в пве могу и потерпеть. буду благодарен за аргументированные ответы.

2. Mr.Dumpling

Mr.Dumpling User

пси это одни из лучших пвп перчаток. на твоём месте взял бы тьму+8, так как все остальное лучше брать сетами.

3. GoreLukovoe'

GoreLukovoe' User

велик для пвп будет лучше тьмы. а ифрит имеется в виду +6? не носил никогда, ничего не могу сказать.

4. Genelec

Genelec User

чем именно пси лучше пэи? они дают больше точности, поглота, прироста к дамагу?

5. Курутар

Курутар User

пэи +6/+7 - дырявенькие,мне не понравились.
    носит сет велкена и не ломай мозг.в пвп уже не так прошибают,другое дело,что без доспа славы,критов будет меньше,но это можно компенсировать одним кц солнца 2гр.

Genelec likes this.