1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Выбор шмота!

Тема в разделе "Ассассин", создана пользователем Genelec, 19 фев 2015.

?

Велкен/Тьма/Ифрит?

Голосование закрыто 11 мар 2015.
  1. Велкен.

54,5%
  2. Тьма.

27,3%
  3. Ифрит.

18,2%
  1. Genelec

Genelec User

Симпатии:
    1
    когда начинал играть за ассасина, решил в первую очередь поднимать дамаг, во вторую - дэф. недавно купил ду 7, убик 7, пришло время дэфа. на данный момент имеется тьма 7, слава 8, пэи 5, крыло 6. в принципе, с крыльями и славой все понятно, а вот насчет того, какие шмотки брать на проточку выше я не могу определиться. есть ли смысл брать велкен 7? стоит ли переплачивать целых 40 кк за шмотку и брать ифрит 6? или же просто остановиться на тьме 8? и что насчет пэи, в принципе, мне эти перчатки нравятся, как критовику, но видел кучу раз, что большинство асасинов ходит с пси, не понимаю , почему? неужели +3 к силе так решают? основной приоритет для меня-это пвп. в пве могу и потерпеть. буду благодарен за аргументированные ответы.

2. Mr.Dumpling

Mr.Dumpling User

Симпатии:
    3
    пси это одни из лучших пвп перчаток. на твоём месте взял бы тьму+8, так как все остальное лучше брать сетами.

3. GoreLukovoe'

GoreLukovoe' User

Симпатии:
    309
    велик для пвп будет лучше тьмы. а ифрит имеется в виду +6? не носил никогда, ничего не могу сказать.

4. Genelec

Genelec User

Симпатии:
    1
    чем именно пси лучше пэи? они дают больше точности, поглота, прироста к дамагу?

5. Курутар

Курутар User

Симпатии:
    1.686
    пэи +6/+7 - дырявенькие,мне не понравились.
    носит сет велкена и не ломай мозг.в пвп уже не так прошибают,другое дело,что без доспа славы,критов будет меньше,но это можно компенсировать одним кц солнца 2гр.

Genelec нравится это.