1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Пустота...

Тема в разделе "Свободное Общение", создана пользователем Seiko, 20 фев 2015.

1. Seiko

Seiko User

Симпатии:
    1
    что то и на форуме ветра задули...

2. Электричкер

Электричкер User

Симпатии:
    82
    все напряженно работают:) начало года как никак.

3. Knight_Rival

Knight_Rival User

Симпатии:
    3
    вокруг вообще боль и агония...

4. seikol

seikol User

Симпатии:
    13
    ну дык некогда на форуме писать,всё время посвящено познанию дзена хардкора,какой тут форум когда надо убить 10500000 мобов и получить орден сутулого

а ты то что не в игре?покажи силу духа,убей ещё пару тысяч мобов

5. _SaintFather_

_SaintFather_ User

Симпатии:
    150
    да нытики всех тут распугали. народ понял,что позитива на форуме не прочтешь, вот и перестали писать.

6. Seiko

Seiko User

Симпатии:
    1
    конец февраля - начало года? я правильно вас понял? )))

- - - добавлено - - -

дак ведь и нытики куда то исчезли)

7. Электричкер

Электричкер User

Симпатии:
    82
    для кого то начало года длиться до конца марта как минимум;)

8. Seiko

Seiko User

Симпатии:
    1
    вы бухгалтер? )))

- - - добавлено - - -

хотел спросить по поводу ника. часики такие носишь?

9. Notengem

Notengem User

Симпатии:
    13
    да ладно вам не расстраивайтесь) все будет хорошо)
    онлайн постоянно сокращается) форум умирает потихонечку все как и прогнозировалось)

10. _SaintFather_

_SaintFather_ User

Симпатии:
    150
    ты доволен?

11. Электричкер

Электричкер User

Симпатии:
    82
    ноу. экономист:) у меня просто в начале года пару тройку месяцев жара, зато весь оставшийся год чаи гоняю:)

12. Notengem

Notengem User

Симпатии:
    13
    _saintfather_, а что мне плакать) я уже много раз писал о недостатках данной версии игры) все порезали якобы для того что бы не было ботов, что имеем кучу ботов! имеем правило запрет на ак шаринк ну так где бан инстикта (человек в открытую говорит что его драйверят)? запрет на покупку адены где бан гаспара, дочи, бепо, вайда, медисона (тех кто в открытую говорит я покупал адену) а да и где бан салата который как и инстинкт сделал игру для себя заработком)
    для тех кто не видит тут сделано все для того что бы народ не возмущался вводу магазина ибо без него соло игроку тяжко играть)

и да на корее ботят почти все там менталитет немного другой) это у нас куча бездельников и тех кто не может купить что то по мимо подписки в игре ибо денег нету ну или в силу каких нибудь других обстоятельств!

п.с. жду бана ибо некто правду не любит!

13. Aethys

Aethys User

Симпатии:
    234
    в году 12 месяцев, если поделить его на начало-середину-конец(т.е. на 3) то получаем: первые 4 месяца - начало, 2-е - середина, 3-е - конец. :)

а по сабжу, либо будет что-то меняться, либо останутся 3.5 задрота/донатора и орава ботов при них.

14. _SaintFather_

_SaintFather_ User

Симпатии:
    150
    notengem, как ни печально,но перечисленные индивиды "делают" аудиторию на гк, ежу ж понятно,что за этим будет/не будет.
    а так, на любом серваке есть свои "топы", только спасибо иннове,что серверов не один=) и абсолютно неважно,мне как счастливому игроку шиллен, кто там популярен, кто что продает и скупает на гк. вы же знали,что на "первый" сервер пойдет все задро-донатовое сообщество. что вас все равно будут "нагибать". и чего? убедились еще раз?

15. Электричкер

Электричкер User

Симпатии:
    82
    те люди, которых ты перечислил делают аудиторию, рекламу и собственно социальную жизнь проекта (в части гк) они не прикасаемы. я могу привести пиме из eveonline в которой есть/было несколько топ альянсов, лидеры которых в открытую хвалятся что заработали/зарабатывают на новую дачу/тоёту. все знают что они продают игровую валюту, но они не прикасаемы т.к. именно они делают игру.

16. Медведычъ

Медведычъ User

Симпатии:
    84
    ну насчет неприкасаемых ты перегнул - тут таких нет:)

а в еве другая система - там это все в открытую делается же.

17. Notengem

Notengem User

Симпатии:
    13
    ну так я на мрафу и пошел) ибо играю очень медлено и не могу играть по 3+часа в день) а если быть точнее то даже час не всегда получается поиграть)

- - - добавлено - - -

ну так либо просто правила должны быть писаны для всех) либо незачем банить одного и не банить другого) я с удовольствием зарядил бы в игру пару тысяч для облегчения своего геймплея) но мне за это сразу бан а им все не почем и где справедливость? а если ее нету то буду ждать евро оффа! где админы инкогнито)