1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Пустота...

Discussion in 'Свободное Общение' started by Seiko, Feb 20, 2015.

1. Seiko

Seiko User

что то и на форуме ветра задули...

2. Электричкер

Электричкер User

все напряженно работают:) начало года как никак.

3. Knight_Rival

Knight_Rival User

вокруг вообще боль и агония...

4. seikol

seikol User

ну дык некогда на форуме писать,всё время посвящено познанию дзена хардкора,какой тут форум когда надо убить 10500000 мобов и получить орден сутулого

а ты то что не в игре?покажи силу духа,убей ещё пару тысяч мобов

5. _SaintFather_

_SaintFather_ User

да нытики всех тут распугали. народ понял,что позитива на форуме не прочтешь, вот и перестали писать.

6. Seiko

Seiko User

конец февраля - начало года? я правильно вас понял? )))

- - - добавлено - - -

дак ведь и нытики куда то исчезли)

7. Электричкер

Электричкер User

для кого то начало года длиться до конца марта как минимум;)

8. Seiko

Seiko User

вы бухгалтер? )))

- - - добавлено - - -

хотел спросить по поводу ника. часики такие носишь?

9. Notengem

Notengem User

да ладно вам не расстраивайтесь) все будет хорошо)
    онлайн постоянно сокращается) форум умирает потихонечку все как и прогнозировалось)

10. _SaintFather_

_SaintFather_ User

ты доволен?

11. Электричкер

Электричкер User

ноу. экономист:) у меня просто в начале года пару тройку месяцев жара, зато весь оставшийся год чаи гоняю:)

12. Notengem

Notengem User

_saintfather_, а что мне плакать) я уже много раз писал о недостатках данной версии игры) все порезали якобы для того что бы не было ботов, что имеем кучу ботов! имеем правило запрет на ак шаринк ну так где бан инстикта (человек в открытую говорит что его драйверят)? запрет на покупку адены где бан гаспара, дочи, бепо, вайда, медисона (тех кто в открытую говорит я покупал адену) а да и где бан салата который как и инстинкт сделал игру для себя заработком)
    для тех кто не видит тут сделано все для того что бы народ не возмущался вводу магазина ибо без него соло игроку тяжко играть)

и да на корее ботят почти все там менталитет немного другой) это у нас куча бездельников и тех кто не может купить что то по мимо подписки в игре ибо денег нету ну или в силу каких нибудь других обстоятельств!

п.с. жду бана ибо некто правду не любит!

13. Aethys

Aethys User

в году 12 месяцев, если поделить его на начало-середину-конец(т.е. на 3) то получаем: первые 4 месяца - начало, 2-е - середина, 3-е - конец. :)

а по сабжу, либо будет что-то меняться, либо останутся 3.5 задрота/донатора и орава ботов при них.

14. _SaintFather_

_SaintFather_ User

notengem, как ни печально,но перечисленные индивиды "делают" аудиторию на гк, ежу ж понятно,что за этим будет/не будет.
    а так, на любом серваке есть свои "топы", только спасибо иннове,что серверов не один=) и абсолютно неважно,мне как счастливому игроку шиллен, кто там популярен, кто что продает и скупает на гк. вы же знали,что на "первый" сервер пойдет все задро-донатовое сообщество. что вас все равно будут "нагибать". и чего? убедились еще раз?

15. Электричкер

Электричкер User

те люди, которых ты перечислил делают аудиторию, рекламу и собственно социальную жизнь проекта (в части гк) они не прикасаемы. я могу привести пиме из eveonline в которой есть/было несколько топ альянсов, лидеры которых в открытую хвалятся что заработали/зарабатывают на новую дачу/тоёту. все знают что они продают игровую валюту, но они не прикасаемы т.к. именно они делают игру.

16. Медведычъ

Медведычъ User

ну насчет неприкасаемых ты перегнул - тут таких нет:)

а в еве другая система - там это все в открытую делается же.

17. Notengem

Notengem User

ну так я на мрафу и пошел) ибо играю очень медлено и не могу играть по 3+часа в день) а если быть точнее то даже час не всегда получается поиграть)

- - - добавлено - - -

ну так либо просто правила должны быть писаны для всех) либо незачем банить одного и не банить другого) я с удовольствием зарядил бы в игру пару тысяч для облегчения своего геймплея) но мне за это сразу бан а им все не почем и где справедливость? а если ее нету то буду ждать евро оффа! где админы инкогнито)