1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

UnicornS => Souls => Valor => UnicornS

Тема в разделе "Кланы и Альянсы", создана пользователем PanddorA, 20 фев 2015.

  1. PanddorA

    PanddorA User

    Регистрация:
    01.09.14
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    5
    здраствуйте любители линеечки.
    давненько не играл в эту игрушечку, решил вернуться.
    почему 3 названия клана в название темки? потому что мы существовали под 3 разными именами. каждое имя имело свою историю.
    почему вернулись к изначальному названию unicorns ? потому что это был мой первый проэкт, это был клан без кп.
    на данный момент я так же не планирую делать кп, набор в основном для соло игроков. но и кп отказывать не буду.
    для нас главное человек, а не его уровень теперь. игра пройдена давно, всем все доказано. играть будем в релакс режиме, такой клан и собираю.

    основные принципы
    пожалуй, напишу короткую информацию о нашем клане. мы ненавидим нытиков и трештолкеров, особенно тех, кто не в состояние сам решать свои проблемы. особенно бесят нубы, которым нужно всё объяснять и разжевывать по полочкам, которые не в состояние сперва воспользоваться гуглом или информером. если вы не в состояние сами позаботиться о себе, ищите другой дом, вы неоклиматизируетесь у нас.
    главный принцип клана - это тотальная свобода. вы можете делать все, что вам вздумается, заниматься чем угодно, но за всё надо отвечать.. устава как такогова нету и глупых правил, которые клан лидеры слизывают один за одним. не торгуй в клане, не пкш,не качайся с варом, приди на помощь обязательно соклану, причем который пол часа в клане - такой бред, честное слово..повторюсь,слабым тут не место.. вы сами решаете с кем и как вам общаться. но помните,вам же за это и нести ответственось. цености нашего клана кардинально отличаются от других. мы не похожи на других,мы единственые в своем роде. и мы не боимся заявлять об этом всем.сколько раз клы "топ" кланов кричали что оденут всех в эпик,будут клан вары,осады фан,и за частую это просто слова.вранье повсюду.мы не одеваем в эпики,ибо пока еще даже не известно,способны ли мы будем их фармить отбиваясь от зергов. как поднимем клан,так он и поплывет.
    и после всех строк я могу смело сказать,мы коллектив.тот кто прижеваются понимает суть клана.
    член клана unicorns - это в первую очередь волевой человек,способный сам решить свои трудности.

    я как и многие сокланы ненавидем кач,ненавидем фарм мобов,мы ценим пвп, но для того что бы участвовать в пвп приходится убивать миллионы мобов,задротствовать ночами,забивать на школу\работу\учебу.но оно того стоит.

    вы все ещё хотите присоединится к нам?
    ii)онлайн 4+ часов в день обязателен.
    iv)на данный момент лвл и профы не важны.

    пм в игре panddora или же пм на форуме.
    скайп для связи fdsafdsf.fsdfdsfds

    ну и видео с прошлого. повторюсь, такого здесь не будет, так как я уже не тот и даже без кп. мы ориентируемся на соло игроков. но мы вместе можем написать новую историю.








    если после всего выше сказанного у вас возникнет вопрос, а почему мы должны пойти за тобой и поверить в тебя, то отвечу. в отличие от псевдо руководителей других кланов, созданных тут, я имею действительно многолетний , успешный, опыт руководства. я способен дать людям то чего они желают.

    повторюсь :
    пм в игре panddora или же пм на форуме.
    скайп для связи fdsafdsf.fsdfdsfds
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2015
  2. ХомячокСмерти

    ХомячокСмерти User

    Регистрация:
    09.12.14
    Сообщения:
    146
    Симпатии:
    21
    если цель клана
    то к чему многолетний, успешный опыт руководства? релакс почти любой вася может сделать так или иначе, здесь игроки в основном опытные и нубов мало.

    или вы все-таки нацелены на сегмент мидл-вара? в общем цели клана четко не сформулированы.

    и еще не понятно зачем столько юношеских "ненавидим", "бесят", "бред" и т.д, еще сравнения с какими то нубо-кланами их обещаниями и уставами, к чему это? вы о себе говорите, или хотите на фоне других выделиться? почему тогда не на фоне топовых кланов? в целом приём не красивый.

    направление может и хорошее, но формулировка, увы, не выдерживает критики, а мне кажется, её нельзя задвигать на второй план будучи лидером, ибо лидер, это еще и оратор.
     
    Последнее редактирование модератором: 22 фев 2015
  3. Vivaldium

    Vivaldium User

    Регистрация:
    14.04.15
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    потому что есть только 2 способа быть лучше других:
    1) расти самому
    2) принижать других

    этот товарищ предпочёл второй...
     
  4. ^Harz

    ^Harz User

    Регистрация:
    25.10.14
    Сообщения:
    2.051
    Симпатии:
    726
    тут даже комментировать трудно...
    настолько унылого топика не видел давно...
     
  5. CharlesManson

    CharlesManson User

    Регистрация:
    22.10.11
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    17
    ааааа... пожалуй это ключевая фраза всего топика. комментарии тут излишни.