1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Давно не играл

Discussion in 'Таверна "Ночной Колфорт"' started by Seyanis, Feb 20, 2015.

1. Seyanis

Seyanis User

давненько не играл, решил создать нового перса, и сразу появилось несколько вопросов, куда пропали нубо морфы из шопа, минимум который я нашел это ликан на 57, а до этого без морфа бегать?
    p.s. сколько стоит закалка на баалбеке. не нашел у барыг цены просто.

2. Turel

Turel User

у нашей инновы появилась дурная привычка, делать ротацию морфов каждую неделю или две(( тоесть, если ты хочешь купить себе какой то определённый морф, то придется ждать минимум пару неделек... зачем они это делают, так нам никто и не ответил.
    цены на книжки капитально взлетели. их уже нельзя достать с сундуков или ещё где похалявней. а только с боссов... считаю, дешевле договориться с кем нить из бигвара, что б помогли выбить символ на получение книги. но придется заплатить где то за треть стоимости (предположение)..
    закалку видел за 30кк.
    такие дела :1700:

3. Медведычъ

Медведычъ User

все будет хорошо)

4. Emissar

Emissar User

тому, кто держит питов, проще и выгоднее взять твинка 50 (или 60 с ивента) и, сделав ему книгу, продать ее за полную стоимость)

5. DjonikVnemonik

DjonikVnemonik User

тоже самое и со мной... ну только попроще не играл всего года полтора :)

6. [TheVoicee]

[TheVoicee] User

Я неизвестно сколько не играл, захожу, а там - черт знает что. Зефиры на халяву раздают, параличи по ляму скупают(!!), я их по 300к, помню, пытался всучить, а тут по ляму. Но самое главное - это общий чат все еще десятку стоит. А когда меня убил какой-то орк, который зеленый дым изрыгает, с одного удара, я вообще решил больше из Эшборна не выходить.

¤KalypsO likes this.
  7. GoreLukovoe'

GoreLukovoe' User

ваще дикухи просто)) потрясывает)))

8. DSmaster

DSmaster User

А билет смены ника вообще на всегда убрали? Или будут по опр дням выставлять?