1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Происходят странные вещи

Discussion in 'Gran Kain' started by iRedQueen, Feb 21, 2015.

1. iRedQueen

iRedQueen User

добрый вечер. в общем у меня начали происходить странные вещи с компом, после каждого захода на сервер.
    как только я запускаю клиент игры и захожу на чара, у меня компе обрубается инет, именно на 1-ом компе.
    у меня их 3: у матери, брата и у меня. обрубается инет только на моем. я сначала подумал, может хрень какая-то,
    перепроверил 5 раз, причем заходил с интервалами в 30 минут. в промежутке между последним разрывом и следующим
    заходом инет работает нормально: смотрю сериалы, лажу в вк, но стоит мне только зайти на персонажа инет отрубается.
    может у кого-то тоже такое было?

2. levase

levase User

5.11. в случае возникновения вопросов и проблем, связанных с игрой и игровым процессом, в том числе технического характера, пользователь обращается в службу технической поддержки по адресу ru.4gamesupport.com.

3. XukukoMopu

XukukoMopu User

у меня тоже происходят странные вещи, вот уже три раза так было; как только до лвлапа остается 10% комп зависает))) вот реально качаюсь все норм, набирается 90% и комп виснет)) точнее не комп, а именно окно с игрой)

4. Irisol

Irisol User

xukukomopu тролль :/
    не ожидала..

5. xstorozhx

xstorozhx User

ну на самом деле на поддержку тоже не всегда стоит рассчитывать..
    была у меня тут проблемка недавно с запуском л2 на планшетке (после обновления по), спасал только возврат планшетки к заводским настройкам. так вот поддержка около недели мучила меня ожиданием, а потом так и посоветовала, откатить все к заводским настройкам, не желая решать ошибку.

6. приветкакдела?

приветкакдела? User

ша какойнить стрельников бан даст ) за то что вводишь в заблуждение игроков. суппорт фогейма самый быстрый самый эффективный на свете я так рад тому что он есть <3 шоже мы без него делали

R0B0C0P likes this.
  7. aaron2

aaron2 User

мне кажется что имеет место не техническая проблема, а человеческий фактор :)