1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Наигрались? Вам сюда

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Кукурузонька, 21 фев 2015.

  1. Notengem

    Notengem User

    Регистрация:
    20.10.10
    Сообщения:
    363
    Симпатии:
    20
    еще один читать не умеет! перечитайте еще раз то что в моем посте выделено красным!
     
  2. Notengem

    Notengem User

    Регистрация:
    20.10.10
    Сообщения:
    363
    Симпатии:
    20
    ulion, а ты как я посмотрю такая же злая)
     
  3. Eightery

    Eightery User

    Регистрация:
    13.12.14
    Сообщения:
    799
    Симпатии:
    102
    таки да (10 таки да)
     
  4. ulion

    ulion User

    Регистрация:
    09.04.13
    Сообщения:
    159
    Симпатии:
    16
    я не злая, я не люблю писак, которым лишь бы по клавиатуре по ляпать, чтоб обратить на себя внимая -бедного и несчастного, всеми обиженного.
    не будем жалеть такого автора, затроллим по полной :eek:fftopic::eek:fftopic::eek:fftopic::eek:fftopic::eek:fftopic::eek:fftopic:

    - - - добавлено - - -

    смотрю ты автор новых слов - интересно как такой параметр измерять?
    мне вот интересно, сколько стоила операция, что у твоей задницы есть встроенные часы, для измерения такого параметра :taunt::taunt::taunt::taunt::taunt::taunt::taunt::taunt:
     
  5. Eightery

    Eightery User

    Регистрация:
    13.12.14
    Сообщения:
    799
    Симпатии:
    102
    измеряется в кубических сантиметрах.
     
  6. Кукурузонька

    Кукурузонька User

    Регистрация:
    20.02.15
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    к ознакомлению. можете холивар устроить на педовики.
    https://ru.wikipedia.org/wiki/Гейме...80-.d0.b3.d0.b5.d0.b9.d0.bc.d0.b5.d1.80.d1.8b

    хардкор-геймеры (жарг. хардкорщики, англ. hardcore gamers) — игроки, обычно избегающие простых игр, рассчитанных на казуальных игроков, например, игр для wii[6]. хотя nintendo имела большую поддержку казуальных игроков в период высокой популярности консолей седьмого поколения, она пыталась перенаправить своих «основных» потребителей такими играми, как madworld[6] и портативной игровой системой dsi[7]. соревновательность — одна из определяющих характеристик хардкорщиков. многие хардкорные геймеры принимают участие в турнирах по сетевым fps, в частности quake. прочие хардкорщики не откажут себе сыграть в любые игры со сложным геймплеем ради азарта и испытания, требующие длительного времени на совершенствование прохождения. как правило, более сложнопроходимые игры выбираемые хардкорщиками имеют и большую продолжительность, просто ввиду того что у хардкорщиков вполне найдётся на них время (как на сюжет, так и на отточку своего мастерства). но это отнюдь не значит, что любая длинная (к примеру, практически бесконечные mmorpg) игра автоматически является хардкорной. основополагающим качеством хардкорной игры является сложность геймплея и соответственно время, затрачиваемое на отточку мастерства самого игрока, а отнюдь не длительность сюжета / миссий / время на прокачку виртуального персонажа.
     
    Последнее редактирование модератором: 21 фев 2015
  7. nerpik

    nerpik

    Регистрация:
    01.09.14
    Сообщения:
    146
    Симпатии:
    19
    удар ниже пояса "хардкорщикам"
     
  8. Ezixa

    Ezixa User

    Регистрация:
    01.11.14
    Сообщения:
    284
    Симпатии:
    32
    во)
    предлагаю оттачивать мастерство героеу кулаками без всяких оружий
    а мобам нацепить исчо по 1 ряду зубов спереде и сзаде , но убрать их кол-во в мире вдвое

    ну и карту вдвое моно уменьшить-все равно она без толку пустая стоит, что бы порт ненуден был и все были кучкой в 1 месте и пати легхко собиралась
     
    nerpik нравится это.
  9. nazgul113

    nazgul113 User

    Регистрация:
    16.04.11
    Сообщения:
    4.096
    Симпатии:
    1.713
    я уже давно предлагал забившим отплыть с форума, но вы продолжаете писать одно и то же, новое бы что-нибудь придумали. я за 4 года настрочил 1к сообщений, вы за 3 месяца своим нытьем набили 300... и главное, повторюсь, нытье однообразное, даже почитать нечего)
     
  10. Totally_Innowned

    Totally_Innowned User

    Регистрация:
    27.12.11
    Сообщения:
    4.705
    Симпатии:
    540
    зачем новое, если вы и на старое вразумительных возражений дать не можете? тихий слив - это удел хардкорщиков, которые сначала вопят всякие несуразности, а потом, когда хардкор становится совсем невмоготу, ливают из игры и с форума, ибо стыдно становится смотреть людям в глаза после воплей о чужих "фейлах".
     
  11. XukukoMopu

    XukukoMopu User

    Регистрация:
    22.11.13
    Сообщения:
    106
    Симпатии:
    13
    а громкий слив чей удел?) клоунов мб, нэ?)
     
  12. Totally_Innowned

    Totally_Innowned User

    Регистрация:
    27.12.11
    Сообщения:
    4.705
    Симпатии:
    540
    а кто тут громко слился? громкий слив был бы при сливе хардкорщиков, которые били себя пяткой в грудь на форуме, только, вот беда, сливаются такие ораторы по-тихому. :rolleyes:
     
  13. nazgul113

    nazgul113 User

    Регистрация:
    16.04.11
    Сообщения:
    4.096
    Симпатии:
    1.713
    а вы не можете принять того что некоторые пока играют и им нравиться. ну разонравиться, уйду, но нытье на 300 сообщений разводить явно не буду.
     
  14. Totally_Innowned

    Totally_Innowned User

    Регистрация:
    27.12.11
    Сообщения:
    4.705
    Симпатии:
    540
    объективная критика - это не нытье. нытье - это, в ответ на подобную критику, вопить: "нет! ничего не меняйте. мне и так хорошо. ну, не меняйте ничего, а то я уйду."

    - - - добавлено - - -

    и ведь уходят же, когда невмоготу становится, о чем свидетельствует постоянное падение онлайна. но из-за их нытья на форуме в игре ничего не меняется, благодаря чему те, кого не устраивает текущее положение дел, в игру не приходят. соответственно, воющие хардкорщики - это вредные для проекта люди, которые гадят, а потом тихо уходят.
     
  15. nazgul113

    nazgul113 User

    Регистрация:
    16.04.11
    Сообщения:
    4.096
    Симпатии:
    1.713
    ок, очень много объективной критики :laugh1:
     
  16. Скай_

    Скай_ User

    Регистрация:
    14.11.14
    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    8
    сильнее всех бомбанет у тех, кто вкачает кап нереальным количеством жопочасов - когда остальные разбегутся)))
     
    Aethys нравится это.
  17. XukukoMopu

    XukukoMopu User

    Регистрация:
    22.11.13
    Сообщения:
    106
    Симпатии:
    13
    те кто уходят не хардкощики, хардорщики превозмогают трудности.именно трудности в игре и есть хардкор, но многие "трунагибаторы" считали что хардкор это бесконечные пвп, нагиб, доминирование, а вместо этого получили боль и унижение. не важно как ты гнешь в пвп, не важно как ты хорош в плане экономического развития, все это не важно если у тебя нет терпения и упорства. сейчас тут нет хардкорщиков, хардкорщики остануться в конце. а вот сфейлившихся, вечно обиженных по жизни, пытающихся другим внушить, что раз у них не получилось, то и у вас не получится, чтобы не так обидно было смотреть как получается у других, тут полный форум)

    и именно такие люди вредны для проекта. создают тут ауру безысходности, что аж настроение пропадает и начинаешь задумываться что все тлен, вобщем депресняк тут нагоняете ты и тебе подобные!)
     
  18. Ezixa

    Ezixa User

    Регистрация:
    01.11.14
    Сообщения:
    284
    Симпатии:
    32
    да че ты тут врешь?
    я сюда ващето забегаю поржать)
    и если б ты изучил ради приличия мои ранние посты--то там я пыталась лечить одного упоротого будущего хардкорщика))
    и точно вылечила б,если бы модерация не вмешалась )

    ну любят у нас хомичков спасать, особенно в соплях и стенаниях что их обижают)
    был бы мужык номаны--так его б никто и не заметил)

    п.с. кстати)
    аждожути хочетцо узнать чего он в этом харкоре достиг своим гномом,хоть бы скрин какой выложил...достижений своих

    /а мот женился уже даже...на итальянской макороне)/

    просим! просим!!:clapping:
    какой там уже у деушки левол?
     
    Последнее редактирование модератором: 22 фев 2015
  19. nazgul113

    nazgul113 User

    Регистрация:
    16.04.11
    Сообщения:
    4.096
    Симпатии:
    1.713
    доктора вы наши, что бы мы без вас делали, спасибо что вы есть.
    p.s. заканчиваю вести диалог с забившими троллями, не интересно и скучно.
     
  20. Knight_Rival

    Knight_Rival User

    Регистрация:
    15.04.10
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    3
    стена унылого текста...