1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

На чем делаете деньги люди?

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем tankist55, 21 фев 2015.

  1. Электричкер

    Электричкер User

    Регистрация:
    25.11.14
    Сообщения:
    1.588
    Симпатии:
    84
    ну зачем же так грубо:d назвал бы его проще поганым лайфером как полагается:d
     
  2. BapJIu

    BapJIu User

    Регистрация:
    19.10.14
    Сообщения:
    193
    Симпатии:
    39
    при чем тут лайфер , если он начал говорить про то, кто скок ввалил реала сюда? ненавижу тех, кто считает чужие деньги. и лайферы как раз должны донить больше нолайферов. вы тут все ноете про занятость, работу и тд, ну то есть деньги у вас есть, и при всем этом бегаете без сосок, когда адена стоит всего 1 рубль. у меня у друга зп всего 40к, он может играть 2-3ч не каждый день даже, женат, и таки тратит каждый месяц по 5к на л2 ертея. тк это его хобби. а выше отписавшаяся личность именно бомж, считающий чужие бабки.
     
  3. Электричкер

    Электричкер User

    Регистрация:
    25.11.14
    Сообщения:
    1.588
    Симпатии:
    84
    ну на артее есть на что тратить:) в классику я бы пока не вкладывался:) через месяц другой адена будет стоит уже по рублю за 10к денег:)
     
  4. BapJIu

    BapJIu User

    Регистрация:
    19.10.14
    Сообщения:
    193
    Симпатии:
    39
    через месяц-другой она вообще никому не нужна будет )) онлайн итак падал, так иннова еще поспособствовала своей защитой, многие потеряли любимые окошки, оставшиеся после забивших знакомых. а через пару месяцев конец весны-лето. если игра не взлетела в скушные зимние дни, то в весну-лето на игру оденут деревянный макинтош.
     
    Hyper нравится это.
  5. Электричкер

    Электричкер User

    Регистрация:
    25.11.14
    Сообщения:
    1.588
    Симпатии:
    84
    ну объединение там все дела. будет 1 сервер, на котором и будут толкать аденку:)
     
  6. BapJIu

    BapJIu User

    Регистрация:
    19.10.14
    Сообщения:
    193
    Симпатии:
    39
    ванхолтер просили обьединить с чем нить больше полугода. а ты гришь про пару месяцев(
     
  7. Электричкер

    Электричкер User

    Регистрация:
    25.11.14
    Сообщения:
    1.588
    Симпатии:
    84
    есть мнение ччо стрельников все же модератор, и никак не человек, принимающий решения по развитию проекта:) я конечно ему верю, но завтра с утра одному из директоров стукнет в голову и он скажет: "а давайте ка все объединим".

    пс: в течении 2-х месяцев как минимум мафр точно куда то вольют.
     
  8. BapJIu

    BapJIu User

    Регистрация:
    19.10.14
    Сообщения:
    193
    Симпатии:
    39
    директора я уверен даж названия серверов не знают:))
     
    Hyper нравится это.
  9. Электричкер

    Электричкер User

    Регистрация:
    25.11.14
    Сообщения:
    1.588
    Симпатии:
    84
    ты в корне не прав если конечно не имеешь ввиду генерального:) директоров бывает множество видов.
     
  10. _Пельмешек_

    _Пельмешек_ User

    Регистрация:
    28.11.14
    Сообщения:
    1.256
    Симпатии:
    269
    bapjiu, ты наверное мозг в детстве на булочку променял, слоупок недобитый? или тебе ещё раз на пальчиках пояснить, что я имею ввиду?
    ты нам тут тыкаешь уровни персов, при этом понимая,что это далось людям просто за деньги. так вот вопрос тебе, сообразишь может( хотя индивиды типа тебя ещё перед мамонтами вывелись), чем собственно так выделяется человек, если его успех за вложенные бабки!? чем это нас так должно удивить? и как бы у всех, хобби разное, мне лично жалко 5к на ла2, я лучше на отпуск оставлю:) ну дальше расписывать не буду, а то расплачешься ещё, а мне ошибок природы жалко...
     
  11. BapJIu

    BapJIu User

    Регистрация:
    19.10.14
    Сообщения:
    193
    Симпатии:
    39
    типичные оправдания нищеброда. в каждой теме пишешь да, игра крутая, она мне нравится, и внезапно жалко денег на то, что нравится! и да, за 5к ты сможешь со своей выдрой 2 раза сходить покушать в заведении чуть выше md.
     
    Hyper нравится это.
  12. GappoN

    GappoN User

    Регистрация:
    08.08.14
    Сообщения:
    502
    Симпатии:
    131
    вкладывать бабки выгоднее, чем самому что-то делать в этой игре. за час скучного фарма ты получаешь 3к аден на 40+. адена по 1 рублю. итого твой профит 1 часа игры это 3 рубля в реальном эквиваленте. не надо только расписывать, что это игра, и не надо искать стоимости чего-то. у всего есть стоимость, в данном случае твоего времени, а конкретно 1 часа, за который ты получил фана в количестве 0, чуть не заснул и получил 3к аден, которых хватит на 6 сое. теперь смотрим дальше. раздавать флаеры у метро могут абсолютно все, от детей до инвалидов, оплата 100 р\час. 1 полный день раздачи флаеров у метро и ты покупаешь топ д палку, на которую в игре ты фармить будешь 1-2-3 месяца, не получая никакой отдачи в виде фана.
     
    Crooked Creek нравится это.
  13. godjira

    godjira User

    Регистрация:
    03.01.15
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    3
    вкладывают реал - это их дело,тем более много денег то и не надо на шмот/пуху т.к. кач растягивается на долго , некоторым гораздо интересней самому нафармить чем получить все готовое. речь не об этом, все эти персонажи на скрине взяли свой лвл ручками ну или наняли хотя бы живых драйверов раз уж денег валом? сидеть на боте и писать типа - "вы все слоупоки,а мы уже к капу подбираемся" это пиндец.
     
  14. _Пельмешек_

    _Пельмешек_ User

    Регистрация:
    28.11.14
    Сообщения:
    1.256
    Симпатии:
    269
    bapjiu, я вообще хз что ты там о себе возомнил, но твои потуги троллить не делают тебе чести)) ты убог и жалок, если так и не понял суть моего пассажа тебе, адью)

    - - - добавлено - - -

    это ж отцы, ты не понимаешь))) это тебе не хухры-мухры)) мы все тут должны прямо рыдать при виде таких уровней))
     
  15. Электричкер

    Электричкер User

    Регистрация:
    25.11.14
    Сообщения:
    1.588
    Симпатии:
    84
    вообще конечно если рассматривать игру как что то большее, чем просто развлечение, то конечно же проще и выгоднее задонатить, постояв денек на улице. но. есть одно колоссальное но. все люди играют по разному. для некоторых добывание игровых вещей именно игровым путем и есть фан. может для кого то странный, для кого то смешной, но все же фан.


    х.з. я на 5к рублей в своем городе ужрусь от пуза и вместе со мной еще пара человек:d да и если иметь ввиду что в году 12 месяцев, то вкладывая в игру по 5к в месяц получим: 60к рублей. на 60к рублей свободно можно купить путевочку на двоих например в италию. вот к примеру цены на 2015 год: http://www.tourtrans.ru/tours/vse-tury-italy.html. я уж не говорю про турцию или ебипет. там вообще можно провести отпуск по королевски. так что х.з. по моему это именно твой пост является ни чем иным как типичным оправданием тебя. (не могу подобрать слова, подходящего под образ, всплывающий у меня в голове)

    - - - добавлено - - -

    вот кстати человек дело говорит. кто то хочет вкладывать деньги и что то показывать другим картинкам на мониторе. кто то не хочет. это их дело и называть кого то нищебродами или еще как то обидно как минимум некорректно. вообще есть такая статистика: самые богатые люди - это самые экономные люди.
     
    Гарка нравится это.
  16. Olenenok

    Olenenok User

    Регистрация:
    11.12.14
    Сообщения:
    125
    Симпатии:
    6
    пофармили недельку вдвоем со спойлом и вот купила я своей гномке "проклятую" дагу. металась между молотом и ней долго, но победила-таки дага.
    побегали вечерок на мобах х2 на 8 лвл больше. дагой довольна. стан на них все равно не проходит, так что даже макрос не использую.
     
  17. Электричкер

    Электричкер User

    Регистрация:
    25.11.14
    Сообщения:
    1.588
    Симпатии:
    84
    кстати вот тоже сижу и метаюсь в раздумьях:) дага или молоток гигантов:) деньги уже почти почти скоплены, но осознание того что мой крафтер будет держать в руках не здоровую дубину, а манюсенькую невзрачную ковырялку как то гнетет:(
     
  18. Eightery

    Eightery User

    Регистрация:
    13.12.14
    Сообщения:
    799
    Симпатии:
    102
    вполне корректно. выгоднее купить адену, а на сэкономленное время можно заработать еще рублей, либо провести это время с пользой для себя, тк сидеть фармить адену в игре не приносит воообще ничего, ты тупо сидишь, засыпаешь и проклинаешь разрабов за порезанные дропы. ну а если для тебя твое собственное время ценится меньше чем 3-5 рублей\час то ты... нищеброд.

    - - - добавлено - - -

    москва\питер, 5к это 1 раз сходить с дамой в ресторан. хтя ужраться от пуза можно и на 150рублей. 10 ролтонов и бутылек пепси.
     
  19. Olenenok

    Olenenok User

    Регистрация:
    11.12.14
    Сообщения:
    125
    Симпатии:
    6
    ну мне чуть проще - у меня маленькая гномочка с изящной дагой. уже привыкаю к ее новому облику. у меня только одна проблема с маленьким по размеру оружием: я когда станю через макрос, не сразу вижу, одела ли она назад оружие или нет.
    если еще накоплю на молот, то дагу на ее-шку одену, пусть поддамаживает... хотя... две даги не одна дага. тоже уже сомневаюсь, может и оконным хилам по даге))
     
  20. Брендивайн

    Брендивайн User

    Регистрация:
    12.12.10
    Сообщения:
    701
    Симпатии:
    97
    eightery, пардон, а о каком сэкономленном времени ты говоришь? купленная адена процент тебе не вкачает, или нет?