1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

На чем делаете деньги люди?

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем tankist55, 21 фев 2015.

  1. Электричкер

    Электричкер User

    Регистрация:
    25.11.14
    Сообщения:
    1.588
    Симпатии:
    84
    товарищ. хватит читать выборочно. для тебя что? каждый час времени жизни должен стоить деньги я не понимаю? или ты сидя перед телевизором за просмотром очередной передачи "давай поженимся" или "малахов+" тоже считаешь время в деньгах? пойми уже. для многих людей игра позиционируется как развлечение и разные люди развлекаются по разному. по каким таким параметрам ты судишь о моем благосостоянии??? меня откровенно уже подбешивает откровенный баранизм твоих сообщений если честно. ты прямо как украинская оппозиция. ей в нос тыкают, а она все твердит: россия, россия ооо путин путин.

    - - - добавлено - - -

    а я специально уточнил что в "своем" городе. это уже ваши проблемы что в вашем москва-сити кусок мяса продают по цене куска золота.
     
    Гарка нравится это.
  2. Eightery

    Eightery User

    Регистрация:
    13.12.14
    Сообщения:
    799
    Симпатии:
    102
    речь в этом топике о адене, а не о %. тут народ расписывал где-как фармить, чтобы одеться в д, выкачка десятков гномов и тд.
    ну а если говорить о %, то да, купленная адена позволит тебе быстрее и эффективнее качаться. на 40м лвле имея ц палку и соски ты можешь качаться соло более эффективно, нежели фулка с д палками без сосок. ну а если рассматривать игру в пати, то имея лучший эквип, ты можешь себе позволить лучшие споты и соответсна эксп будет быстрее. как бы ты понимаешь, что если ты пришел в игру и начинаешь с нуля безо всего с 1 до 20го без окон, шмота и сосок тебе придется бегать 1-4 дня, делая квесты, ища пати, сидя на реген хп\мп. если же ты создал чара и у тебя сразу есть топ нг шмот, палка , соски и шилка 25+ офф пати, то этот 20й лвл ты апнешь часов за 5-8.

    - - - добавлено - - -

    смотришь телик, читаешь газету, еще что-то ты получаешь какую-то информацию, развлекаешься, получаешь положительные эмоции. людям, которые развлекаются в л2к однообразным пинанием мобцов, день ото дня, неделя за неделей, когда вообще ничто не меняется лучше сходить к доктору.
     
  3. Электричкер

    Электричкер User

    Регистрация:
    25.11.14
    Сообщения:
    1.588
    Симпатии:
    84
    опять же по каким таким критериям ты судишь о психическом состоянии людей? есть люди, которые месяцами из спичек дома сидят собирают архитектурные шедевры. не получают за эту рутинную работу ничего взамен, но жутко довольны тем что добились результата своими руками и всем его показывают, а не нанимают несколько таджиков, которые за пару дней ему этот самый шедевр построят.
     
    Последнее редактирование модератором: 10 мар 2015
  4. Eightery

    Eightery User

    Регистрация:
    13.12.14
    Сообщения:
    799
    Симпатии:
    102
    ты потратил время и получил шедевр из спичек. не соревнуясь с автоматическими собирателями шедевров из спичек. в игре ты тратишь это самое время и не получаешь вообще ничего, ни дропа ни % (если говорить конкретно про тебя с 2 часовым онлайном). максимум, что ты тут можешь получить это отрицательные эмоции, когда при смерти у тебя будет минус 10%, читай минус 3-4 часа (на 40м) жизни и с тебя упадет палка, на которую ты честно фармил пару месяцев. чтобы там не говорили про задротов\ботеров\донаторов, но они пользуются контентом игры, у них есть пвп, рб, эпики, дроп, продажи за реал, что опять таки имеет положительное влияние для этого человека. ты же заходишь на 2 часа и бьешь тех же мобов, что и вчера, что и неделю назад, что и месяц назад. и получаешь 10 аден с моба с шансом 70%. ты тратишь свое время, платишь иннове за доступ к игре и не получаешь ни-че-го, кроме стояния на месте. психическое состояние пациента очевидно.
     
  5. Электричкер

    Электричкер User

    Регистрация:
    25.11.14
    Сообщения:
    1.588
    Симпатии:
    84
    я, так же как и все остальные игроки, получают за время проведенное в игре то, что предусмотрено разработчиками игры. ты если цитируешь меня, так цитируй полностью. или ты опять же прочитал первое предложение и с радостной улыбкой начал строчить ответ? я конкретно тебе подчеркнул ключевые 3 слова всего сообщения, но тебе же как и стене ничего не доказать. по твоей логике все должны играть магами т.к. только они играбельны. все должны покупать адену за реал что бы не быть нищебродами, разменивающими час игры на 3 рубля и конечно же все должны использовать ботов дабы скорее выкачаться, заработать бабло и использовать контент игры, а именно: бегать сломя голову по круме/дв и всем показывать свою толстую красную шишку. ты мне это пытаешься доказать уже несколько дней в нескольких темах и десятках сообщений???
     
  6. Eightery

    Eightery User

    Регистрация:
    13.12.14
    Сообщения:
    799
    Симпатии:
    102
    а тратить время, не пользуясь всем контентом, расчитывая на будущее, типа "типа вот я одену ц палку через год и всех нагну" это тупо. тк у проекта только 2 варианта будущего. либо кореяки упрощают кач и добывание игровых предметов для притока новичков, соотвественно все твои достижения просто обнуляются как при установке года. либо игра будет подыхать, если разрабы будут пилить апдейты только для давно играющих, хайуровневых персонажей, что мы и видим в патчах с волшебной долиной или лоа. онлайн итак не шибко большой, но скажем через полгода все играющие сейчас апнут 40+, и теоретический новичок просто не сможет найти пати для апа этого 40+, и просто уйдет. хотя и сейчас с поиском пати тут проблемы. притока новых игроков нету, старые будут уходить по ряду причин. в итоге проект загнется. я перед тем как кончилась подписка продал все барахло за адену и накупил сертов. тк когда (если) вернусь, а вернусь только если игра меня будет устраивать, нафармить на этот кармиан и д\ц палку не будет проблемой. в противном случае такая игра мне нафиг не нужна.

    - - - добавлено - - -

    именно так, не я виноват, что разработчики сделали такую игру.
     
  7. Электричкер

    Электричкер User

    Регистрация:
    25.11.14
    Сообщения:
    1.588
    Симпатии:
    84
    вот в этом твоя проблема. ты играешь в эту игру видимо только для одной цели. "одеть ц палку и всех нагнуть". но судя по твоей логике все то великолепие что ты купишь так же обесценится как это было при установке года. нет? теоретический новичек будет спокойно качаться соло/с другом/с окном и радоваться свободным локациям с благоговением посматривая на пробегающих мимо папок в ц/б грейде. я тебя наверное разочарую, но в нашей игре можно качаться и соло. причем очень результативно можно качаться твоим горяче любимым классом. и вот все эти твои доводы что игра загнется - это только твои сопли. игра взяла свой контингент и он будет. остальные продадут все на серты и будут ждать непонятно чего.

    - - - добавлено - - -

    просто ты выбрал не ту игру.
     
  8. Eightery

    Eightery User

    Регистрация:
    13.12.14
    Сообщения:
    799
    Симпатии:
    102
    опять 25. опять заливания про соло игру. соло игры в л2к нету.

    линейка, собственно как и любая ммо это pvp игра. что такое пве игра мне лично сложно даже представить. это что-то потипу убивать нарисованных монсторов? весело.. даааа.. могу научить, как за полчаса поставить у себя на компе java эмулятор л2, будешь там соло играть. все мобы твои. не хочешь ??? странно почему..
    не любишь нагибать ? даже природой заложен принцип эволюции: выживает сильнейший, у любого живого существа это находится в генах.
     
  9. Электричкер

    Электричкер User

    Регистрация:
    25.11.14
    Сообщения:
    1.588
    Симпатии:
    84
    о госсподи. кто тебе это сказал то? загляни вон ко мне на евовский раздел форума. есть куча лайф кланов которые кстати очень даже нормально плавают в общей массе.

    линейка, собственно как и любая ммо это ммо игра. ты расскажи что такое пвп всяческим сапортам. за тобой бегающим, или гномикам, которые радуются на свой кошелек и топовый эквип не вылезая из города неделями. да что там. ты же сейчас не только ладву затрагиваешь. расскажи это все игрокам вов, гв или кучи других инстансовых проектов. расскажи это майнерам и трейдерам в еве-онлайн. все эти люди спят и видят как бы взять ц пушку и всех нагибать. хватит уже нести однобокую охинею со своей колокольни.

    пс: у любого живого существа в генах нагнуть другого грубой силой, когтями и зубами. а вот человеку эволюция не дала не грубой силы, ни когтей ни зубов, но зато дала мозг. ты по всей видимости относишься к первому примеру.
     
    Гарка и ArmLaud нравится это.
  10. Eightery

    Eightery User

    Регистрация:
    13.12.14
    Сообщения:
    799
    Симпатии:
    102
    у кого то с логикой не лады... сперва пишешь про соло игру, потом про кланы.
     
  11. Электричкер

    Электричкер User

    Регистрация:
    25.11.14
    Сообщения:
    1.588
    Симпатии:
    84
    а ты не съезжай, а подумай головой. в таких кланах как раз и собираются люди без конст, играющие от раза к разу. они качаются как соло, так и с другом/окном как я тебе раньше и написал. надеюсь тебе не нужно расписывать зачем люди в ммо проектах собираются в такие кланы?
     
  12. Eightery

    Eightery User

    Регистрация:
    13.12.14
    Сообщения:
    799
    Симпатии:
    102
    от пряморукости супортов исход пвп зависит больше, нежели от дд. а гномы никогда не были особо актульными. живых хайлевельных гномов, не окон можно было пересчитать по пальцам. да и в хрониках до интерлюда те гномы чаще всего сидели на сабах, фапая на няшную внешку.

    - - - добавлено - - -

    для тебя игра в клане = игре соло ? окай.
     
  13. Электричкер

    Электричкер User

    Регистрация:
    25.11.14
    Сообщения:
    1.588
    Симпатии:
    84
    никто не сомневается в пряморукости суппорта. но они же не ставят перед собой цели нагибать людей. они ставят перед собой цель быть лучшим суппортом в любой ситуации. будь то пвп, будь то рейд или осада. живых хайлевельных гномов мало из за того что не всем по душе их геймплей. на кого они там фапают? на бороду что ли? или может быть на девочку лет 12-ти?
     
  14. Eightery

    Eightery User

    Регистрация:
    13.12.14
    Сообщения:
    799
    Симпатии:
    102
    ставят цель нагибать людей. только чужими руками, а не своими. ну и в более поздних хрониках еехи, биши, оверы, пп, свсы очень неплохо фармили олимп. ее и овера часто брали мейном только для нагиба оли.
     
  15. Электричкер

    Электричкер User

    Регистрация:
    25.11.14
    Сообщения:
    1.588
    Симпатии:
    84
    в более поздних хрониках и бабка могла бы быть дедкой. я не знаю во что ты играешь, но я играю в классику.
     
  16. Eightery

    Eightery User

    Регистрация:
    13.12.14
    Сообщения:
    799
    Симпатии:
    102
    ну класика так класика. варк\ овер это супорты ? в декабре на еве, когда я был где-то 35, по круме каждый день бегал 2 профный шаман с эльдеров. соло убивал мобов быстрее чем фулка 33+ и постоянно был флагнут. его многие паки пытались слить, но чаще дохли от него сами. 2 профный яд снимал 35+ магу все цп и хп за пару секунд. ооооох скок он тогда пвп набил... :) если бы не та единичная акция с массовыми банами, он и сейчас бы играл, но речь не об этом) супортный чар, всего на пару лвлов выше чаров в магопаке соло способен вырезать этот пак.
     
  17. Франт

    Франт User

    Регистрация:
    11.11.14
    Сообщения:
    81
    Симпатии:
    12
    ничего так у вас чатик :popcorm2:
     
  18. Hyper

    Hyper User

    Регистрация:
    14.02.10
    Сообщения:
    1.510
    Симпатии:
    82
    согласен, какой смысл в ладве бегать убивать тыщи бездушных мобов, если можно врубить оффлайн игрулю и там спокойно мочить компьютерных идиотов
    весь смак в убиении живых игроков
     
  19. Электричкер

    Электричкер User

    Регистрация:
    25.11.14
    Сообщения:
    1.588
    Симпатии:
    84
    оххх. ты так тонко тролишь или просто поговорить хочется? так давай поговорим на тему погоды что ли. варк/овер в нашей игре это гибриды, способные как бафать, так и давать звездюлей. вас магов этот шаман вырезал только лишь потому что: 1) вы маги. любой лукопак 35+ его положил бы и побежал дальше повесив на этого шамана всего 1 стан. 2) потому что в нашей версии доты слишком сильно взвинчены по непонятной причине.
    приведи ка мне в пример когда это одиночные ше/ее вырезал хоть какой то пак на пару лвлов ниже себя? только не приводи в пример "более поздние хроники". приведи мне пример когда свс/бд нагибал какой то пак? или может быть бишоп/пп так же бегают всех нагибают??? или может быть в твоем понимании это не суппорт?
     
  20. HITROVAN

    HITROVAN User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    5
    все просто- либо ты донатишь если есть лишние деньги, либо 24\7, либо работаешь на дядю в топ фарм клане и имеешь топ с палку - но это та же работа 24\7.
    либо ты не паришься и играешь в l2, проводишь время с друзьями и радуешься каждой выбитой шмотке.

    я уже все свои базальты скрафтил и эпик на шее висел, так что....

    по поводу доната я хз - допустим заднил 15 к на топ с дуалы.... через полгода ввели б дуалы - опять донить? в 2 раза больше? это бег по кругу.
     
    Гарка и ArmLaud нравится это.