1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

На чем делаете деньги люди?

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем tankist55, 21 фев 2015.

  1. Электричкер

    Электричкер User

    Регистрация:
    25.11.14
    Сообщения:
    1.588
    Симпатии:
    84
    ну так верно. кому не нравится убивать тыщи мобов в ммо проекте могут запускать оффлайн игрулю и играть в ту игру, которая им нравится. зачем в этом убиждать других людей?
     
  2. Eightery

    Eightery User

    Регистрация:
    13.12.14
    Сообщения:
    799
    Симпатии:
    102
    1 vs 1 хилер может убить почти любого. с годовской механикой дебафоф рут ложится почти 100% так же как и стан, стой и спокойно расстреливай виндстрайком, если что можно и похилиться. у бд\свса тоже нормальные шансы убить противника, зависит от эквипа, бафа, рук, внешней обстановки. почему сразу кто-то должен вырезать сразу паки ? ни 1 дд не может вынести фулку с разницей в пару лвлов.

    - - - добавлено - - -

    по поводу мободроча и фарма адены с мобов я хз - допустим нафармил за 3 месяца 7кк на топ с дуалы... через полгода ввели б дуалы - опять фармить ? в 2 раза больше ? это бег по кругу.
     
  3. Электричкер

    Электричкер User

    Регистрация:
    25.11.14
    Сообщения:
    1.588
    Симпатии:
    84
    ты мне сам выше своими словами сказал что сапорт в паке будучи на пару уровней выше этого пака его же может вырезать??? где в той фразе было 1 на 1? хорошо. если ты хочешь 1 на 1 то что сделает ше/ее/пп/биш со своими винстрайками любому лучнику? или например шк? или например тому же твоему горячо любимому магу?

    пс: в прочем уже не важно ибо все уже подтерли.
     
  4. Eightery

    Eightery User

    Регистрация:
    13.12.14
    Сообщения:
    799
    Симпатии:
    102
    пруф де я такое сказал оо пример с шаманом я привел в ответ на твои слова, что супорты никого не могут убить.
     
  5. Электричкер

    Электричкер User

    Регистрация:
    25.11.14
    Сообщения:
    1.588
    Симпатии:
    84
    ух ты! шикарно просить пруфы после того как тему очистили:d:d:d тебе самому то не смешно такое писать??? я с потолка что ли взял супортов и паки да еще такие жесткие ограничения в пару уровней?
     
  6. Eightery

    Eightery User

    Регистрация:
    13.12.14
    Сообщения:
    799
    Симпатии:
    102
    шк это типа имба ?) ну если хил выше лвла чем лук, то по годовской механике стан будет проходить не оч хорошо. а из рута не убежать. учи матчасть клоун.

    - - - добавлено - - -

    по ходу. (10 символов)
     
  7. Электричкер

    Электричкер User

    Регистрация:
    25.11.14
    Сообщения:
    1.588
    Симпатии:
    84
    клоун то походу ты. причем тут годовская механика и стан? по годовской механике разница в 2 уровня заставит стан проходит не очень хорошо???? твоего хила лук закидает стрелами. зачем ему стан? или ты думаешь что пп/ше/биш передамажит любого лучника виндстрайками? или как ты себе представляешь это нагиб пвп? вобще о чем спор я не понимаю???
    шк будет об твоего пп отжираться тихо мирно танцуя польку в твоем руте. причем тут имба? я тебе говорю что в приведенном тобой случае он выиграет.
     
  8. Eightery

    Eightery User

    Регистрация:
    13.12.14
    Сообщения:
    799
    Симпатии:
    102
    встал и вышел отсюда (с)
     
  9. Электричкер

    Электричкер User

    Регистрация:
    25.11.14
    Сообщения:
    1.588
    Симпатии:
    84
    как вам угодно мой господин (с)
     
  10. jekafrost

    jekafrost User

    Регистрация:
    06.12.11
    Сообщения:
    349
    Симпатии:
    11
    не в ту сторону вы думаете считайте сколько они в сутки фармят а потом все орут что цены демпят
     
  11. R0B0C0P

    R0B0C0P User

    Регистрация:
    28.10.14
    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    9
    тут есть варианты , за основу твои расценки : с дуалы = 15к , дистанция пол года ;
    //-----------------
    1) купили c дуалы;
    фармим полгода до появления б дуалов ;
    б дуалы = с дуалы+нафармленая адена за пол года ;
    //-----------------
    2) "опасный"вариант ;
    донатим по "беспределу" пока не упремся в кап ;
    имеем самый оптимальный шмот ;
    фармим адену;
    далее уже сами "дарим" адену начинающим донатерам ;
    или занимаемся прокачкой за адену;
    отбивая собственные затраты .
    :dirol:
     
  12. HITROVAN

    HITROVAN User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    5
    б дуалы = с дуалы+нафармленая адена за пол года
    да , но продавать с дуалы не вариант, надо же с чем то бегать пока б варишь
     
    Последнее редактирование модератором: 13 мар 2015
  13. ArmLaud

    ArmLaud User

    Регистрация:
    25.02.15
    Сообщения:
    274
    Симпатии:
    17
    так и есть. когда то на евро всё так и было а именно. все ботоводы выкачали лв и свалили из лоу локаций изредка наведываясь в качестве пк. спокойно качаешься в соло с другом берёшь лв, без проблем и не ты один, локи не пустынны свои тёрки и спонтанные пвп. а хай лв в других локах друг друга генацидят. и куда спешить?

    помню купил раз адену за реал, и в чём кайф? сейчас мне интересней крафтить шмот, лазить гномом по локам для сбора нужного материала, вот интерес, а не купить пуху и бегать по локам пока не дропнут.
     
    Porta4ka нравится это.