1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Поддержка развития новичков Акция Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Доступ к аккаунту.

Тема в разделе "Архив", создана пользователем happyap, 21 фев 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. happyap

    happyap User

    Регистрация:
    21.11.11
    Сообщения:
    1.357
    Симпатии:
    1.415
    здравствуйте. я меняла пароли. сильно меняла. так меняла, что благополучно забыла на что поменяла. подобрать не выходит, видать качественно меняла. на телефон смс не приходит (собственно причина почти та же, я не помню какой там номер). галочка рядом с "выслать письмо на почту" не активна...а чтобы написать в тех. поддержку надо...та-да-да-дам...залогиниться. можно ли как-то вернуть мне доступ в аккаунту? он у меня страдавний, жалко его.:rolleyes:
     
  2. Randok

    Randok Innova Group

    Регистрация:
    24.05.10
    Сообщения:
    8.033
    Симпатии:
    783
  3. happyap

    happyap User

    Регистрация:
    21.11.11
    Сообщения:
    1.357
    Симпатии:
    1.415
    и словить банан за создание левых аккаунтов)
     
  4. Randok

    Randok Innova Group

    Регистрация:
    24.05.10
    Сообщения:
    8.033
    Симпатии:
    783
    прочитайте пожалуйста внимательно информацию по ссылке, особенно ту, которая для привлечения внимания выделена красным цветом. я вам даже ее тут процитирую.

    к тому же я как представитель администрации пишу вам, что для этих целей можно создать новый аккаунт и написать в поддержку с него. но вы можете не обращать внимания на мои подсказки и на официальный гайд по обращениям в саппорт, у вас видимо есть какие-то свои убеждения, по которым вы ориентируетесь.
     
  5. happyap

    happyap User

    Регистрация:
    21.11.11
    Сообщения:
    1.357
    Симпатии:
    1.415
    моя реплика была скорее "просто так", а не для того, чтобы задеть чувства верующих и доблестных. неожиданная волна агра и сарказма >.>
     
  6. Randok

    Randok Innova Group

    Регистрация:
    24.05.10
    Сообщения:
    8.033
    Симпатии:
    783
    это техразхдел, тут решаются игровые проблемы и вопросы. соответственно флуд в разделе не приветствуется. ваша реплика была расценена как непонимание ситуации, так как, с сожалению, слишком часто с подобным встречаемся. раз все в порядке, тему закрываю.
     
Статус темы:
Закрыта.