1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

По поводу сфер

Discussion in 'Ассассин' started by .MiniMobi., Feb 22, 2015.

1. .MiniMobi.

.MiniMobi. User

есть син ( ду , слава , пси , ну все по стандарту ). есть вопрос по поводу сфер : есть возможность взять в разнобой и сетом , а именно руху / деф 3+3 р , 2+2 лега мастерка , 3+1 легко хп/мп , или сет леги 3+1 . интересует именно эффективность в пвп , а не кач. есть еще вариант взять 3+2 эпику (сет) . жду ответов , что же будет лучше . или посоветуйте сферы в данной ценовой категории .

2. DatSun&Crooky

DatSun&Crooky User

если в пвп, то дэфку 3+1 легу минимум, там крит урезается хорошо. мастерку лично я менял бы только на 3+2 лег, а касаемо рухи : насколько я понимаю, описание у эпик и леги перепутаны, и все же, те 3-4 крита которые дает руха лега на мой взгляд не стоят переплаты при там что ты потеряешь точность и урон при переходе с 3+3 на 3+1, так что ближайшая руха после 3+3р это 3+3 лега (я бы сделал именно так)

3. .MiniMobi.

.MiniMobi. User

первое : мастерка 3+2 лега очень дорогая , думал взять 2+3 .второе : действительно ли будет -10 к урону от крита лучше тех же 3 дефа ? и как себя поведет руха 4+1 редкая в сравнении с 3+3 ?