1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
Здравствуй, Гость.
Мы подготовили тему с комментариями и объяснениями к Правилам форума.
В ней описаны многие спорные моменты, список запрещенных сокращений и т.п.
Ознакомиться с данной темой можно перейдя по ссылке.

По поводу сфер

Тема в разделе "Ассассин", создана пользователем .MiniMobi., 22 фев 2015.

1. .MiniMobi.

.MiniMobi. User

Симпатии:
    0
    есть син ( ду , слава , пси , ну все по стандарту ). есть вопрос по поводу сфер : есть возможность взять в разнобой и сетом , а именно руху / деф 3+3 р , 2+2 лега мастерка , 3+1 легко хп/мп , или сет леги 3+1 . интересует именно эффективность в пвп , а не кач. есть еще вариант взять 3+2 эпику (сет) . жду ответов , что же будет лучше . или посоветуйте сферы в данной ценовой категории .

2. DatSun&Crooky

DatSun&Crooky User

Симпатии:
    30
    если в пвп, то дэфку 3+1 легу минимум, там крит урезается хорошо. мастерку лично я менял бы только на 3+2 лег, а касаемо рухи : насколько я понимаю, описание у эпик и леги перепутаны, и все же, те 3-4 крита которые дает руха лега на мой взгляд не стоят переплаты при там что ты потеряешь точность и урон при переходе с 3+3 на 3+1, так что ближайшая руха после 3+3р это 3+3 лега (я бы сделал именно так)

3. .MiniMobi.

.MiniMobi. User

Симпатии:
    0
    первое : мастерка 3+2 лега очень дорогая , думал взять 2+3 .второе : действительно ли будет -10 к урону от крита лучше тех же 3 дефа ? и как себя поведет руха 4+1 редкая в сравнении с 3+3 ?