1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Банальный вопрос - как одевать, что менять?

Discussion in 'Ассассин' started by -idkfa[ON!]-, Feb 23, 2015.

1. -idkfa[ON!]-

-idkfa[ON!]- User

недавно вернулся в игру, спустя 4 года, поиграл небольшое количество времени за мага и решил перейти на сина, поиграв за него единожды, не хочется играть за другой класс :)
    за 2 дня уже взял 57 уровень, шмот сейчас следюущий:
    хотел бы спросить совета, что поменять, на что в первую очередь фармить, и.т.д. понимаю, что слава 7 не комильфо, но не хочу менять на чдх, т.к. хочу остаться при критах :( стекло я планирую использовать в качестве запасного ремня, когда нету ремня с бх или солнца (который из них покажет себя лучше?). также задумывался о велкене 6, но его надо брать сетом, соответственно опять же - придется расстаться со славой :( одолевают меня смутные сомнения, а вообще, после игры магом в 5ой стали, ощущения положительные, да, стоит намного хуже, но мобов я вырезаю в разы быстрее :d
    буду рад конструктивной критике и помощи от опытных убийц :cool:
    p.s. не знаю, важно это или нет, но в кукле нет возможности указать руны, их много понатыкано в шмоте, но стоящей, как мне кажется, можно назвать только v доп. активацию в кд'шках.

2. Sneezy1

Sneezy1 User

6 крылья купи.8 славу)

3. DatSun&Crooky

DatSun&Crooky User

если не хочешь расставаться с критами от славы и не хочешь брать чмд ,то бери 8 славу, она мб чуть хуже но криты есть.
    касаемо ремня, мне в соседней теме сказали что солнце 2 ур лучше чем сила +3, вероятно что 1 солнце будет лучше ремня с бх)
    насчет колец : руху желательно поменять, под катары она не очень) вместо нее возьми блеск силы, либо смертелку, скорость атаки конечно будет протсо невероятно маленькая... мне после 2-х рух (на танке) казалось что я без бд играю)
    докупи геру 3 ур, 6 силы и скорость атаки все таки не лишние) замени крыло на +6, да и все в общем то, дальше уже только замена шмота на проточку выше)
    насчет рун смотри [post=9815502]тут[/post]

4. Акциз

Акциз User

а ты магом руками что ли бил? или не переливался? маг побыстрее мобов сносит вообще-то.

5. klassik68

klassik68 User

славу на 8 сначала. потом в принципе что хошь) крылья 6 дешего но и не очено заметно посравнению с тьмой.

6. -idkfa[ON!]-

-idkfa[ON!]- User

очень больно бьют мобы... следующая кукла(снизу) исправит ситуацию?

7. PoisonPrince

PoisonPrince User

немного. и то из-за перчаток и доспеха.
    кольцо холода, лед ремень и брас храна в помощь.

8. -idkfa[ON!]-

-idkfa[ON!]- User

бонус от сета будет несущественным? мой знакомый с неполным сетом поискового отряда +4+5 стоит намного лучше меня :(
    мне поэтому и пришла в голову мысль велкен попробовать :boredom:

9. PoisonPrince

PoisonPrince User

пойду-ка я куплю себе черные джинсы вместо синих - вдруг они будут лучше от дождя защищать. а вот мысли о том, чтобы просто купить зонтик, у тебя почему-то не возникло. может твой знакомый как раз и держит над собой зонт, но ты почему-то смотришь только на цвет штанов, м? в общем, я к тому, что, если видишь нехватку уклона, то разгоняй его проверенными способами: синовские перчатки вместо поглотных пси, хран, обвес холода, дерево в уклон или хотя бы первый скилл из него.