1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Самый дешевый класс

Discussion in 'Обсуждение Классов' started by ndrjjln, Feb 23, 2015.

1. ndrjjln

ndrjjln User

собственно вопрос - какой самый дешевый класс в пвп?(син, танк, рен) сумму установим в 500-600кк.(не надо писать, что пвп на такие деньги невозможно, пвп возможно и на 20кк, просто контингент разный будет). лвл установим 60. сферы в сумму не будем включать. если лаве нужно чуть поболее - не проблема, но не сильно намного.
    з.ы. кто не понял фразу "самый дешевый класс в пвп" - кого можно более круче одеть на данную сумму?(более круче - будет выигрывать другие классы, одетые на туже сумму). вроде всё, что можно, расписал. давайте, светилы, пишите! :cool:

2. dvoiko

dvoiko User

зависит от того, с кем пвп. если с такимиже 60+ без трофеев, думаю танк. ну это в пвп на арене, на локе 60+ син тпнет обоих. если танк без али то вьебет рейну.
    комфортнее всего танком.

3. ndrjjln

ndrjjln User

с трофеями, син - как повезет, с разряда или нет(не всегда же ты сможешь первым напасть), с такими же нубами 60 лвл одетыми на ту же сумму. танк с алей или без? решать тебе! тут вопрос не в шмоте как таковом, а в цене на шмот. то ест ьпока не важно как будет одет перс, а в принципе, при одинаковом капитале кого можно круче одеть.

4. un1squpz

un1squpz User

я бы одел сина, с шоками+7, тьмой+8, убиком+6, пси+3 крыло+6\плащ+6, ну и слава+8 - это где-то 500кк, и на 100 кк купить смертелку\силу+3 или 2 силы, рейну на 60 уровне будет очень больно от обоих классов, он только от разряда тп нажмет, танк с 6 сталькой и алей+7 после разряда выдержет максимум 2 крита и тоже тп тыкнет, так что я думаю син будет куда удачнее

5. scyko*

scyko* User

из этих 3х рейн будет лучше, потому что у рейна топ бижа стоит в разы дешевле, чем у остальных и именно из-за нее рейн и втащит!