1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Самый дешевый класс

Тема в разделе "Обсуждение Классов", создана пользователем ndrjjln, 23 фев 2015.

1. ndrjjln

ndrjjln User

Симпатии:
    0
    собственно вопрос - какой самый дешевый класс в пвп?(син, танк, рен) сумму установим в 500-600кк.(не надо писать, что пвп на такие деньги невозможно, пвп возможно и на 20кк, просто контингент разный будет). лвл установим 60. сферы в сумму не будем включать. если лаве нужно чуть поболее - не проблема, но не сильно намного.
    з.ы. кто не понял фразу "самый дешевый класс в пвп" - кого можно более круче одеть на данную сумму?(более круче - будет выигрывать другие классы, одетые на туже сумму). вроде всё, что можно, расписал. давайте, светилы, пишите! :cool:

2. dvoiko

dvoiko User

Симпатии:
    173
    зависит от того, с кем пвп. если с такимиже 60+ без трофеев, думаю танк. ну это в пвп на арене, на локе 60+ син тпнет обоих. если танк без али то вьебет рейну.
    комфортнее всего танком.

3. ndrjjln

ndrjjln User

Симпатии:
    0
    с трофеями, син - как повезет, с разряда или нет(не всегда же ты сможешь первым напасть), с такими же нубами 60 лвл одетыми на ту же сумму. танк с алей или без? решать тебе! тут вопрос не в шмоте как таковом, а в цене на шмот. то ест ьпока не важно как будет одет перс, а в принципе, при одинаковом капитале кого можно круче одеть.

4. un1squpz

un1squpz User

Симпатии:
    4
    я бы одел сина, с шоками+7, тьмой+8, убиком+6, пси+3 крыло+6\плащ+6, ну и слава+8 - это где-то 500кк, и на 100 кк купить смертелку\силу+3 или 2 силы, рейну на 60 уровне будет очень больно от обоих классов, он только от разряда тп нажмет, танк с 6 сталькой и алей+7 после разряда выдержет максимум 2 крита и тоже тп тыкнет, так что я думаю син будет куда удачнее

5. scyko*

scyko* User

Симпатии:
    208
    из этих 3х рейн будет лучше, потому что у рейна топ бижа стоит в разы дешевле, чем у остальных и именно из-за нее рейн и втащит!