1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Поддержка развития новичков Акция Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Какой будет новый класс в новом обновлении.

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем .:Raziel:., 23 фев 2015.

  1. .:Raziel:.

    .:Raziel:. User

    Регистрация:
    01.04.11
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    я предлагаю перечислить все возможные классы которые могут быть в игре.

    с новым патчем добавили инженеров которые делятся на снайпера и пилота. и артистов которые делятся пока что на бардов. не факт что артист будет делиться на ещё кого нибудь.
    из брони снайпера взяли кожу, пилоты кольчугу, а артисты тряпки. это означает что новый класс будет носить латы.
    у меня на уме пока что несколько классов которых могут добавить.

    берсерк носит два топора. неплохой дамаг, есть неуязвимость, вампиризм.

    самураи носит катану. хороший дамаг, высокая скорость.(может на подобие ясуо из лола)

    паладин\храмовик носит меч и щит. анти маг. высокая защита и маг защита. накладывает немоту, высасывает ману?

    мастер ближнего боя носит кастеты как васатри. (нам уже показали в трейлере 3.0. как маги дрались в рукопашку)

    шаман носит волшебную палочку? посох?. ставит тотемы, хиляет, бафает и т.д.(если новый класс будет из артиста думаю это самый подходящий класс из-за начального умения владения арфой)

    арбалетчик ходит с большим арбалетом на перевес. дерётся на средней дистанции

    укротитеть носит плётку и подчиняет обычных мобов. (в том же трейлере 3.0 была плётка и можно было кататься на любом крипе.)

    рыцари смерти??? :d

    на этом у меня кончаются идееи, но я больше всего склоняюсь с бресерку и мастеру ближнего боя т.к у них интересное оружие и интересная механика.

    предлагайте свои идеии.
     
    Последнее редактирование модератором: 23 фев 2015
  2. Cario

    Cario User

    Регистрация:
    18.06.13
    Сообщения:
    2.042
    Симпатии:
    560
    к этому моменту айон умрёт.
    конец.
     
  3. [AMMY]

    [AMMY] User

    Регистрация:
    17.12.13
    Сообщения:
    4.997
    Симпатии:
    2.794
  4. .:Raziel:.

    .:Raziel:. User

    Регистрация:
    01.04.11
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    о как, а я искал на форуме такую тему и не нашёл =\
     
  5. Yadamonerk

    Yadamonerk User

    Регистрация:
    04.06.15
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Будет новый класс: Дирижабль "Киров"
    ra3ep1_1 2015-06-04 22-11-07-49.jpg
     
  6. Акимка!

    Акимка! User

    Регистрация:
    17.06.15
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    14
    Танцор конечно =)) .... в латах ... оригинально
     
  7. Eqeeze

    Eqeeze User

    Регистрация:
    23.02.13
    Сообщения:
    581
    Симпатии:
    72
    Арбалетчика введут какого нибудь с бонусами по латам, чтобы были им на что бомбить и в следующим апдейте
     
  8. Вдрабодан

    Вдрабодан User

    Регистрация:
    02.08.14
    Сообщения:
    245
    Симпатии:
    22
    вообщем новая идея
    сварщик! уже интересно? инженеры ведь есть
    так вот, электросварщик и газосварщик.
    электро сварщик контроль типа паралича.
    у газосварщика дамаг.
    навыки расписывать долго.
    дистанция ближний бой, броня универсал ( латы, кожа, тряпки, по желанию или ввести новый шмот "роба")
    и потом электросварочный аппарат сделать физическим, а газосварочный - магическим.
    короче класс универсал, и физик и маг.
    для конкретного класса отключить возможность изучение профессий(ремесло всякое)
    добавить получение кинар в пвп, типа сделал работу - получи премию))
     
  9. 3EPHOEd

    3EPHOEd Global moderator

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    17.947
    Симпатии:
    2.725
    Однако нам ещё рэпера певуна не доделали на пару к барду, а вы уже о сварщиках.