1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Новинка Как избежать ошибки "Данные не соответствуют" помощь стрелку.

Тема в разделе "Гайды по игре", создана пользователем MrPa1n, 24 фев 2015.

1. MrPa1n

MrPa1n User

Симпатии:
    11
    каждый стрелок сталкивался с проблемой. при смени лука на пулемет или на оборот и выпуске скилов выскакивает ошибка "данные не соответствуют" и выкидывает из игры. я рассккажу вам как избежать этой ошибки.

ошибка связанна с тем, что дынные передающиеся на сервер от каждого скила разные. и судя по всему пакеты данных с информацией о передаваемых скилах не разделены друг от друга должным образом, отсюда часто выдается ошибка "данные не соответствуют" и нас выкидывает из игры. но у нас есть замечательный скил "двойной выстрел" который можно использовать и с луком и с пулеметом. и с тем и с тем оружием данные о скиле будут одинаковые. отсюда решение.

решение. чтобы переключиться с лука на пулемет и пользоваться его скилами нужно выпустить скил "двойной выстрел" с лука подождать отката этого скила, переключиться на пулемет, выпустить скил "двойной выстрел" с пулемета и дальше можем использовать все прочие скилы пулемета. ошибка выскакивать не будет. так же переключаемся и назад на лук. даем скил "двойной выстрел" с пулемета, ждем отката скила, бьем скил "двойной выстрел" с лука и дальше смело шмаляем всеми скилами с лука, вылетов не будет.

кому помог - тыкаем спасибку. и мои любимые стрелки и не только, мне нужна ваша помощь в сборе "подписей" мнений солидарных с моим в этой темке. буду очень признателен.

[DarkneSS] нравится это.
  2. Theodore

Theodore User

Симпатии:
    22
    по моим же наблюдения, ошибка чаще вылетала,когда находишься в группе. при этом со скилла пулемёта из игры не выбрасывает. если из лука стрелять скиллом типа "мультивыстрел" или "мастер-атака", то выкидывает достаточно часто. на эту тему было написано письмо в саппорт,но там лишь накормили "завтраком" и обещаниями исправить данную ошибку,но что-то я сильно сомневаюсь в устранении данной ошибки.

3. MrPa1n

MrPa1n User

Симпатии:
    11
    пользуйся моим решением - проверенно, работает. а сколько исправлять ошибку будут - одному богу известно.

4. Invulnerability1

Invulnerability1 User

Симпатии:
    150
    корейскому богу :d

5. Theodore

Theodore User

Симпатии:
    22
    а ты в группе использовал или сам по себе? по моим тестам-это разные вещи и частота ошибок изменяется.

6. MrPa1n

MrPa1n User

Симпатии:
    11
    и в пати и без пати. это на пати не влияет.

7. Theodore

Theodore User

Симпатии:
    22
    у меня влияло. целый день пытался вызвать ошибку,играя один,но не получилось. в другой раз был в пати. пару выстрелов и привет рабочий стол.:)