1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Новинка Как избежать ошибки "Данные не соответствуют" помощь стрелку.

Discussion in 'Гайды по игре' started by MrPa1n, Feb 24, 2015.

1. MrPa1n

MrPa1n User

каждый стрелок сталкивался с проблемой. при смени лука на пулемет или на оборот и выпуске скилов выскакивает ошибка "данные не соответствуют" и выкидывает из игры. я рассккажу вам как избежать этой ошибки.

ошибка связанна с тем, что дынные передающиеся на сервер от каждого скила разные. и судя по всему пакеты данных с информацией о передаваемых скилах не разделены друг от друга должным образом, отсюда часто выдается ошибка "данные не соответствуют" и нас выкидывает из игры. но у нас есть замечательный скил "двойной выстрел" который можно использовать и с луком и с пулеметом. и с тем и с тем оружием данные о скиле будут одинаковые. отсюда решение.

решение. чтобы переключиться с лука на пулемет и пользоваться его скилами нужно выпустить скил "двойной выстрел" с лука подождать отката этого скила, переключиться на пулемет, выпустить скил "двойной выстрел" с пулемета и дальше можем использовать все прочие скилы пулемета. ошибка выскакивать не будет. так же переключаемся и назад на лук. даем скил "двойной выстрел" с пулемета, ждем отката скила, бьем скил "двойной выстрел" с лука и дальше смело шмаляем всеми скилами с лука, вылетов не будет.

кому помог - тыкаем спасибку. и мои любимые стрелки и не только, мне нужна ваша помощь в сборе "подписей" мнений солидарных с моим в этой темке. буду очень признателен.

[DarkneSS] likes this.
  2. Theodore

Theodore User

по моим же наблюдения, ошибка чаще вылетала,когда находишься в группе. при этом со скилла пулемёта из игры не выбрасывает. если из лука стрелять скиллом типа "мультивыстрел" или "мастер-атака", то выкидывает достаточно часто. на эту тему было написано письмо в саппорт,но там лишь накормили "завтраком" и обещаниями исправить данную ошибку,но что-то я сильно сомневаюсь в устранении данной ошибки.

3. MrPa1n

MrPa1n User

пользуйся моим решением - проверенно, работает. а сколько исправлять ошибку будут - одному богу известно.

4. Invulnerability1

Invulnerability1 User

корейскому богу :d

5. Theodore

Theodore User

а ты в группе использовал или сам по себе? по моим тестам-это разные вещи и частота ошибок изменяется.

6. MrPa1n

MrPa1n User

и в пати и без пати. это на пати не влияет.

7. Theodore

Theodore User

у меня влияло. целый день пытался вызвать ошибку,играя один,но не получилось. в другой раз был в пати. пару выстрелов и привет рабочий стол.:)