1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Вопрос: Ситуация на проекте.

Тема в разделе "Shillien", создана пользователем Warproff, 24 фев 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. symph

    symph User

    Регистрация:
    06.06.14
    Сообщения:
    126
    Симпатии:
    7
    в понедельник на работе засеку ради интереса за сколько апается визард с мидл палкой и сосками
     
  2. Toilll

    Toilll Banned

    Регистрация:
    09.12.14
    Сообщения:
    101
    Симпатии:
    8
    милика за 4ри часа с хилом
     
  3. Seiko

    Seiko User

    Регистрация:
    04.12.14
    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    1
    жаль что правила форума позволяют назвать вас только вруном и не более...))

    - - - добавлено - - -

    ты уже определись за сколько часов спокойно берется))) и уже огласи тогда полный список кто и что для этого понадобится! а то новичек вроде спрашивал...

    - - - добавлено - - -



    это тоже вы но с другого ака?
     
    Последнее редактирование модератором: 2 мар 2015
  4. Lencelot

    Lencelot User

    Регистрация:
    07.02.10
    Сообщения:
    1.635
    Симпатии:
    285
    игра не играбельна для тебя, раз рейты являются камнем преткновения. ты слабый игрок, по этому уходи отсюда
     
  5. Toilll

    Toilll Banned

    Регистрация:
    09.12.14
    Сообщения:
    101
    Симпатии:
    8
    ну если ты не понимаешь как - то это не делает меня вруном.
    привел 46 се, скинул делюгу - и мобх2 красный ундина у людей на острове - умирала примерно за 2-4 удара получал что-то 2к експы. 4ри часа это я сказал чтоб ты не испугался - по факту с 15 по 20 1н час апнул.
     
  6. Artlinekzn

    Artlinekzn User

    Регистрация:
    07.06.14
    Сообщения:
    551
    Симпатии:
    127
    а чем подтверждены твои слова? твои личное мнение? или тем, что ты пол часа читаешь квест и не знаешь как получить пушку? почему нереально за 4-5 часов качнуться до 20, вот убей меня не пойму? ради интереса, какой ты сейчас уровень и какой онлайн примерно у тебя в день.

    - - - добавлено - - -

    где ты увидел новичка? жаль что правила форума позволяют назвать вас только вруном и не более.

    есть сайт. можешь ники пробить. я не знаю, каким необходимо быть человеком, чтобы такую глупость сморозить. когда люди говорят, что 2х2=4, ты тоже спрашиваешь, не сговорились ли они?

    п.с. на одном известном сайте, расписано по часам сколько необходимо для кача с 1 по 21 по времени и по деньгам. так что ты нуб и опозорился. руки, руки...почему они из разных мест растут?)
     
    Последнее редактирование модератором: 3 мар 2015
  7. Обезьян

    Обезьян User

    Регистрация:
    05.04.10
    Сообщения:
    2.809
    Симпатии:
    586
    качнуться с 1 по 40 просто.
    приводишь ковкраера, 80+ танка.
    300 атт 99 копье

    собираешь танком себе парик и вуаля.

    ну как то так вот.
     
  8. iR0k_

    iR0k_ User

    Регистрация:
    01.03.10
    Сообщения:
    653
    Симпатии:
    50
    Че там с сервачками, почоны? Смотрю три в один слили. Почему народ массово свалил с ла2, обнова плохая или илоночка?
     
  9. Girl Fanat

    Girl Fanat User

    Регистрация:
    11.06.15
    Сообщения:
    452
    Симпатии:
    42
    читай новости сервера, новости игры, дополнения и обновы. Если тебе это лень делать почему тебе должны все разжевать и в рот положить. Посмотри на главном сайте в РЕЙТИНГЕ какие лвл, посмотри онлайн. Не начинай, ты сфейлишся.
     
  10. KitPes

    KitPes User

    Регистрация:
    12.12.14
    Сообщения:
    574
    Симпатии:
    48
    ну зачем ты так? пусть начинает, нам нужно свежее мясо... :015: а то надоело уже с одними и теми же воевать
     
  11. 530U1

    530U1 User

    Регистрация:
    20.09.10
    Сообщения:
    2.108
    Симпатии:
    241
    нищий контент, стремиться не к чему. Кроме как Ъить моЪов тут играть не во что. А ну еще пвп за то чтоЪы Ъить моЪов и иногда ОЧЕНЬ жирных моЪов.
    Ну и + вся проЪлема в людях. Не знают как играть в игру-песочницу, где только сам игрок может придумать сеЪе развлечение.
     
    ComandanteHK нравится это.
  12. iR0k_

    iR0k_ User

    Регистрация:
    01.03.10
    Сообщения:
    653
    Симпатии:
    50
    Я задал вопрос людям, а не ньюфагам
     
  13. KitPes

    KitPes User

    Регистрация:
    12.12.14
    Сообщения:
    574
    Симпатии:
    48
    т.е. для тебя достижение что ты ткнул кнопку "Регистрация" раньше кого-то?) все ясно. Теперь я понимаю почему у тебя на 750 сообщений всего 6 лайков (т.е. меньше 1%), видать везде пишешь подобный бред :)
     
  14. iR0k_

    iR0k_ User

    Регистрация:
    01.03.10
    Сообщения:
    653
    Симпатии:
    50
    Потому, что во время активного использования не было кнопок Лайк. Но откуда тебе это знать, ньюфаг.
     
  15. Templer

    Templer User

    Регистрация:
    12.01.10
    Сообщения:
    1.052
    Симпатии:
    268
    Все отлично, классик, который сейчас мне очень нравится. Один минус игры в том, видя развитие корейской версии, а именно обновление ТОИ, очень печалит будущее этой замечательной игры
     
  16. KitPes

    KitPes User

    Регистрация:
    12.12.14
    Сообщения:
    574
    Симпатии:
    48
    конечно мне это знать неоткуда, ведь в то время пока ты забавлялся словоблудством на форуме я уделял больше внимания игре. Сейчас вот когда у меня уже не так много свободного времени как раньше - играю меньше, а в перерывах между работой читаю твои веселые истории. Главное в подписи указать что ты играл в 2005 году, это ведь такое достижение, которое дает право всех остальных считать ньюфагами.. остальные то стопудоф не играли в это время, один ты) ну что ж, продолжай, чем бы дитя не тешилось, лишь бы не вешалось ;)
     
  17. Epick

    Epick User

    Регистрация:
    11.03.10
    Сообщения:
    350
    Симпатии:
    34
    до нас изменения дойдут в абсолютно другом виде имхо.
     
  18. KitPes

    KitPes User

    Регистрация:
    12.12.14
    Сообщения:
    574
    Симпатии:
    48
    до нас бы СА дошли - вот было бы здорово)
     
  19. Alissi

    Alissi User

    Регистрация:
    18.09.10
    Сообщения:
    2.716
    Симпатии:
    649
    тяжело, вот и фейлятся люди
     
  20. CharlesManson

    CharlesManson User

    Регистрация:
    22.10.11
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    17
    ЛОЛ. 90% игроков л2 классик играют с с3-с4, ибо дргуим эта игра не нужна. Она нужна ТОЛЬКО олдфагам. Так что тешить себя тем что ты "старичок" здесь особенно глупо. С чем топикстартера и поздравляю.
     
Статус темы:
Закрыта.