1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Вопрос: Ситуация на проекте.

Тема в разделе "Shillien", создана пользователем Warproff, 24 фев 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. 530U1

    530U1 User

    Регистрация:
    20.09.10
    Сообщения:
    2.108
    Симпатии:
    241
    не очень то похоже то много олдфагов тут играет. Если Ъы Ъыли олдфаги, хотя Ъы 20-30% от онлайна - контингент Ъыл Ъы совсем другой.
    Это справедливо по крайней мере в отношении Шиллена, на ГК, я уверена как раз таки олдфаги и играют. Хотя всякие распиаренные хз для чего (а, точно, ради ЪаЪла) гаспары и двп посливались.
     
  2. OldGEEN

    OldGEEN User

    Регистрация:
    03.11.11
    Сообщения:
    1.192
    Симпатии:
    300
    на гк не олдфаги, на гк донатеры и барыги, ну и ноутлайферы, а ноутлайфер по идее не может быть олдфагом - они до этого не доживают, так как вымирают в процессе от тяжелой формы гемороя.
    а вообще, умный олдфаг скажет - иннова такая иннова, игра уже не та, баланса нет, рынок убили, корейцы наркоманы..., и сольется [​IMG]
    нету тут олдфагов, есть только ньюфаги-школьники-нубы которым чара подарили и папки, которые просто папки, но рано или поздно все папки сначала попадают на гоху а потом в кривые руки ньюфагам-школо-нубам-которымподариличара
     
  3. 69orWar

    69orWar User

    Регистрация:
    24.07.15
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    че за ноутлайфер?
     
  4. gfTanatos

    gfTanatos User

    Регистрация:
    20.10.14
    Сообщения:
    658
    Симпатии:
    91
    Олдфаги уже не те, что были 10 лет назад. Все меняется же.
     
  5. OldGEEN

    OldGEEN User

    Регистрация:
    03.11.11
    Сообщения:
    1.192
    Симпатии:
    300
    хз, наверно тоже что и ноулайферы ток написано с ошибкой?
     
  6. Manek™

    Manek™ User

    Регистрация:
    14.08.12
    Сообщения:
    379
    Симпатии:
    16
    лайфер с ноутбуком :D
     
    Келгар Айронфист нравится это.
  7. AlexisKoz

    AlexisKoz User

    Регистрация:
    04.09.14
    Сообщения:
    292
    Симпатии:
    65
    игра норм.
    ботов особо не видно, или шифруются грамотно
     
  8. iR0k_

    iR0k_ User

    Регистрация:
    01.03.10
    Сообщения:
    653
    Симпатии:
    50
    Согласен. Тут не якобы реворк нужен, а просто перезапустили бы Линейку до года. С настоящих C1, обновочки каждые 6-9 месяцев на новые хроники. Не передлка с новья, а чисто перезапуск старого, с повторным проходом пути и тихонько уйти на покой без всяких ГоДов.

    Оказывается я еще и по возрасту старше тебя. Как-то неловко даже про ЗП спрашивать.

    Всегда в обрезанном и убогом доходят. Типа обновы, которую 90% ждали, чтобы заюзать СА дошла без СА.

    WAT? У меня фидо было, когда ты даже слово "Компьютер" выговорить не мог.

    НА гохе я зареган еще раньше чем на фогейме :D

    Спасибо бро, наконец-то адекватен-коментен
     
  9. CharlesManson

    CharlesManson User

    Регистрация:
    22.10.11
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    17
    Огорчу твой воспаленный моск, это не так. Боюсь даже что твои познания на порядок ниже моих в таких вещах как FidoNet. Я много лет работал с такими сетями,и удивить меня упоминанием их названия не выйдет. Туповатый вброс, от жалкого агро-троло-ло. Удачи в туповатых понтах, ими уже никого не удивишь.

    З.ы. первый компьютер я познал что-то около 89 года... да да)))
     
  10. KitPes

    KitPes User

    Регистрация:
    12.12.14
    Сообщения:
    574
    Симпатии:
    48
    те, у кого есть чем похвастаться, обычно этим не хвастаются. Вбросы типа "неловко про ЗП спрашивать" в пору тем, кого за ручку привели и устроили на теплое местечко. По поводу моей ЗП - у меня своя небольшая конторка по разработке и продвижению сайтов (а сам я программист). Миллионами не ворочаю, но на хлеб с маслом хватает, а большего мне и не надо ;)

    По поводу возраста - рад что ты старше. Если бы в силу возраста был бы еще и разумнее меня и перестал бы мериться письками - было бы вообще здорово. Кстати:
    что ж ты это ньюфагу написал? он же зарегился то всего на 3 месяца раньше меня :)
     
    Brer Rabbit нравится это.
  11. Обезьян

    Обезьян User

    Регистрация:
    05.04.10
    Сообщения:
    2.809
    Симпатии:
    586
    не обижай гондураса, он и так унижен при слиянии.
     
  12. -Taim-

    -Taim- User

    Регистрация:
    17.02.10
    Сообщения:
    982
    Симпатии:
    154
    Играй. И все сам поймешь. Люди нужны серверу.
     
  13. 123qqCrew

    123qqCrew User

    Регистрация:
    20.09.15
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    какой онлайн на серве ребят?)
     
  14. Gurtik

    Gurtik User

    Регистрация:
    07.08.15
    Сообщения:
    88
    Симпатии:
    2
    А вообще нормальный онлайн...
     
    Последнее редактирование модератором: 20 сен 2015
  15. 123qqCrew

    123qqCrew User

    Регистрация:
    20.09.15
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    какой?
     
  16. Gurtik

    Gurtik User

    Регистрация:
    07.08.15
    Сообщения:
    88
    Симпатии:
    2
    около 2к
     
  17. 123qqCrew

    123qqCrew User

    Регистрация:
    20.09.15
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    тебе нравится серв?, играешь?
     
  18. Gurtik

    Gurtik User

    Регистрация:
    07.08.15
    Сообщения:
    88
    Симпатии:
    2
    Ну если я в этом разделе отвечаю, как думаешь?
     
  19. Sodorug

    Sodorug User

    Регистрация:
    04.02.13
    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    9
    Начал 2 недели назад. На шилке. Клером играю. Пати найти можно вообще в любой локации. Я чесно говоря смотря на онлайн в 1600 чел думал что все локации пустые будут. Но это далеко не так. Почти все хорошие споты всегда кем то заняты. причем начиная от 10 и до 30 лвла(ну я пока 30). Играть есть с кем.
    Баланс классов хочу заметить афигенен, по сравнению с тож жопой что было в прелюдии и с1(по опыту говорю). Нет ненужных классов вообще. Приведу пример :
    1) Гномы ненужная в пвп всегда была расса, но тут гном станит со 99% вероятностью, и при особом умении и удаче может держать одновременно 3 чаров в стане. Норм такой пвп класс.
    2) Варлорд - самый редкий класс в л2, я на памяти за времена игры на евро оффе знаю 1-2 человека у которых этот чар был мейн. А сейчас же варлорд есть почти в каждой пати, потому что мало того что очень полезен на каче так еще и в пвп станит вообще всё что есть.
    3) Глад - персонаж которым всегда играли только мазахисты, который что то из себя представлял только в руках немерянного донатера, или лидера клана. Остальные же были просто мясом которые в некоторых апдейтах были даже более хлипкими чем дагерщики. И 1 на 1 почти никого убить не могли. Сейчас же глад, при примерно равных усовиях легко убивает любого 1 на 1.



    Тут главная проблема игры это для себе определиться, свыкнуться с мыслью, что игра не на капе 60 лвла, а игра вот она на уже начинается на 10 лвле. На 20 первые терки за спот за моба, ближе к 30 у тя появляются первые враги и тд...
    Начинать точно стоит, даж думаю сервер не важен, уверен на ГК так же людей хватает, но утверждать не могу.
     
  20. Gurtik

    Gurtik User

    Регистрация:
    07.08.15
    Сообщения:
    88
    Симпатии:
    2
    Полностью согласен со все вышеизложенным.
    Я когда пришел на сервер был немного напуган отсутствием вернее малым количеством людей в стартовых деревушках. Но когда я уже попал в Глудин, то я понял - народу хватает.
    ПВП тож присутствует во многих локациях, особенно когда гоняют станеров или не желательных спойлеров, которые пытаются спойлить чужой парик...
    Иными словами - это действительно игра, но если человек очень привык к реалиям какой нибудь фришки ХФ с высокими рейтами - то ему тогда однозначно тут делать нечего, тут важны абсолютно все классы, но и желателен второй аккаунт с бафом...
    Но опять же это сугубо мое мнение...
    Пробуйте, играйте...
     
Статус темы:
Закрыта.