1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Шкатулка Хаоса

Discussion in 'Архив новостей' started by vitmedved, Feb 25, 2015.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. vitmedved

vitmedved Почетный пользователь

дорогие друзья!

:69:

мы рады сообщить вам, что на этой неделе вы сможете увидеть в игровом магазине [​IMG] беспроигрышную шкатулку с очками хаоса!

из этой шкатулки, которая так полюбилась вам в предыдущие разы, вы сможете вытащить карты на 7000, 9000, 14000, 21000, и 33000 очков хаоса. её цена составляет 270 рублей!!!

!важно!: акция продлится неделю до профилактики 03.03.15.

поторопитесь взять от хаоса всё!!!​

BankRolls, Madgurry and Antony22 like this.
  2. Чекушка

Чекушка User

может хватит с нас бабки выкачивать и пара начать прислушиваться к игрокам?

♠midnight♠ and Nick_Do like this.
  3. vitmedved

чем конкретно эта акция навлекла ваш гнев-то? если вы не хотите - никто не заставляет в ней принимать участие и тратиться. а для тех, кто захочет принять участие - это более выгодная форма получения ох.

4. Чекушка

Чекушка User

да у вас только одни акции. где х2 рейты, интересные ивенты ,нормальные подарки ?эти гмы которые заходят в игру и начинают флудить на сервере которые всех уже бесят ,ведь толком то они на вопросы не отвечают! с такими подходом от вас, всё труднее оставаться верным своей любимой игре ...

mira21 likes this.
  5. Bathrider

Bathrider User

ну начнем с того, что никто ничего никому не должен:) а вот так требовать, это по крайней мере глупо. повлиять на что-то таким образом не получится.

6. Чекушка

Чекушка User

я ещё нечего не требовал. ну раз им это не интересно ,то пусть сидят с 3-4к игроками и попивают кофе:)

7. Jurec

Jurec User

а тебе что, сразу шмот подавай?? или халявы хочешь?? ивенты довольно часто идут, или тебе подавай такой ивент, чтоб ты навариться мог?? опять же холявы хочешь....

Madgurry likes this.
  8. vitmedved

рейты были два месяца назад.
    последний ивент закончился не далее, как сегодня. они у нас и так в несколько раз чаще, чем на корее, т.к. мы хотя бы запрашиваем переделку старых. то, что вам может не нравится, что после каждого из них у вас золотые горы... ну извините. ивенты - не для обогащения. это небольшое разнообразие игрового процесса.
    подарки... а почему они вообще должны быть? мы дарим подарки тем, кто играет каждый день. проводим многочисленные конкурсы, на которых игроки могут выиграть пусть небольшие, но приятные ништяки. не пропускаем каких-то мало-мальски важных праздников и стараемся сделать под них хотя бы приятную мелочь для наших игроков. объясните, нужно раздавать топ-шмотки/рарные предметы или что?
    если для вас "верность любимой игре" - это получение от неё халявы безмерно и постоянно, то мне вас искренне жаль.
    на вопросы отвечают. учитывайте, что ответить на каждый вопрос - физически очень сложно. ну и постоянно отвечать на те, на которые отвечал две-три минуты назад - не имеет смысла. лучше ответить на какие-то "новые" (кавычки тут, т.к. новые они только для захода, а так всё равно одни и те же).

9. Malou`

Malou` User

инвент был ?!? последний хороший по настоящему хороший инвент был когда ? правильно года 3-4 назад там ещё цветочки собирать надо было , ручки всякие и т.д. а это что вы делаете это так эт что-бы проект денег приносил побольше ! ваш инвент на день всех влюблёных заключался в чём ? что-бы всем мешали какао т.к. пользы от них я не увидел ! на счёт рейтов лично мне они не нужны сделайте хороший "настоящий " инвент а не сбор денег типо шоп точки , наборы морфов , оч ох - это всё для сбора денег , а не для разнообразии игроков!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! я всё сказал по поводу ваших "инвентов" пойду пофармлю лучше.....

♠midnight♠ likes this.
  10. SterVo4k@

SterVo4k@ User

11. alexey93

alexey93 User

что за бред, сундучки из которых основки падали был идеальным в моём понятии ивентом.

не инвент а ивент, бесит!! аж скулы сводит когда читаю инвент...

12. Чекушка

Чекушка User

мне кажется вы довольны, от того что игроки недовольны:mad:
    вы хотите что бы проект процветал или увядал дальше как это сейчас происходит?. пара ивентов и куча акций?мне кажется вы способны на большее.

13. vitmedved

пожалуйста, различайте ивент и "побольше халявы". ровно сегодня закончился ивент на день святого валентина. вы не увидели в нём пользы, зато увидели многие другие, кому эти бафы стали приятным дополнением к игровому процессу. именно это и есть настоящий(с) ивент. как я уже писал выше, они не для того, чтобы вы понахватали кучу всего себе в инвентарь, а чтобы играть было веселее. и никто не заставляет вас в нём участвовать, если не нравится.

ну вот вы уже сами противоречите своим же словам, сказанным чуть выше в треде. дальнейший разговор считаю бессмысленным.

Last edited by a moderator: Feb 25, 2015
    Диoнис and Madgurry like this.
  14. РэперКрипс

РэперКрипс User

кидайте это дело, выводите из игры деньги и не парьтесь☺

Владимир61rus likes this.
  15. Madgurry

Madgurry User

солидарен с вами в ненависти) а еще некоторые особи приматов говорят инфрит :d

16. FoR

FoR User

велкан :d

.......

17. sorrymenoob

sorrymenoob User

почаще нужно ивенты для обогощения устанавливать (такие как с основками был),а то в игру вернуться хочеться )

18. NikaKeiler

NikaKeiler User

да это пипец какой-то, так же как с крафтом и заточкой!/
    максимум 9000 ох доставала, не разу не слышала чтобы кто нибудь 33000 вытянул:)ireful3:

19. IceSp1rit

IceSp1rit User

виталий , всегда будут нытики котором всегда чего-то мало и которые в игре нечего не добились...:d какой смысл даже отвечать на их бездарные коменты?

ну бесят они не всех, а кучку нубов-нищебродов которым нечего не подарили и не воплотили в крабов, только не знаю с чего они это должны делать)
    у вас нет не какого уважения к администрации игры.попробуйте без нытья чего-нибудь добиться и перестаньте клянчить ивенты,рейти,подарите мне алю+8 и т.д))вот лично от себя скажу, дроп есть кач нормальный,спасибо администрации проекта)

20. Malou`

Malou` User

не добились? хмм ну да я не добился нечего ну почти нечего ) а в твоём понятии добился это что? 10 аля 9 сталь и 100 лвл?)

- - - добавлено - - -

не читай) тебя не заставляет ни кто !)

Last edited by a moderator: Feb 25, 2015
Thread Status:
Not open for further replies.