1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[25.02.2015] Удача сопутствует смелым!

Тема в разделе "Архив 2015", создана пользователем Nerpa, 25 фев 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Veladgio

    Veladgio Banned

    Регистрация:
    11.02.13
    Сообщения:
    224
    Симпатии:
    8
    верилось что дадут по "яичку" (как на пасху), ну что то похожее... но уж точно не конфетки, когда у многих не то что основы и дуалы, твинки на 99 прокачаны от скуки
     
  2. Draculka

    Draculka User

    Регистрация:
    16.08.11
    Сообщения:
    793
    Симпатии:
    64
    просто немного неверно построил предложение, пора эти инсты сделать доступными для соло прохождения!
     
  3. МенторЯ

    МенторЯ User

    Регистрация:
    11.04.13
    Сообщения:
    431
    Симпатии:
    148
    донатам проще "надарить" сертов на 30к тот же пвп камень выйдет\полномочия(и еще денег останется)\6 вожделений(тыкай на дерево че уж) ограничение на заточку видели у кристальных свитков? =) они папкам с большой мошной не впились.
     
  4. Draculka

    Draculka User

    Регистрация:
    16.08.11
    Сообщения:
    793
    Симпатии:
    64
    на еу даж больше точить мона, нам еще порезали типо радуйтесь :d
     
  5. RedPage

    RedPage User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    6.023
    Симпатии:
    6.309
    проведение лотерей

    распечатать

    с 30 января 2014 года изменился порядок государственного регулирования организации и проведения лотерей на территории российской федерации в связи с принятием федерального закона от 28.12.2013 № 416-фз «о внесении изменений в федеральный закон «о лотереях» и отдельные законодательные акты российской федерации» (далее – федеральный закон № 416-фз).

    согласно части 2 статьи 7 федерального закона № 416-фз со дня официального опубликования федерального закона № 416-фз (с 30.12.2013) выдача разрешений на проведение лотерей прекращена.

    в соответствии с частью 3 статьи 7 федерального закона № 416-фз проведение региональных государственных лотерей, муниципальных лотерей, негосударственных лотерей и стимулирующих лотерей, за исключением экспертизы выигрышных лотерейных билетов (лотерейных квитанций), выплата, передача или предоставление выигрышей участникам лотерей прекращается до 1 июля 2014 года.
     
  6. играю с 2012

    играю с 2012 User

    Регистрация:
    25.02.15
    Сообщения:
    749
    Симпатии:
    843
    вот заходит новичек в игру с горем попалам доходит до 85 уровня за монетки по кв одеваетс я в бесплатные шмотки и вот что ему делать дальше .........у него только инсты такие как картия червь закен фрея куры рб лоу которые ему не по плечу ....все....или начинать качать твинов которые чтобы быстрее качнуть есть им )))а чем больше твинов тем больше заков фрей фринт а кому по плечу 99 то есть окто истхи драконы больше твинов больше дропа чтоб быстрее их качнуть есть им....и после этого он будет играть?зная сколько времени на это надо? но при этом можно купить перса купить адену купить им все купить за реал чтобы потом продать с прибылью или продавать адену или еще что нибудь и еще есть лоттереи рубашки -короче игра превращается в казио -а как известно азартные игры разрешены только в 4 зонах а у вас тут полный беспредел прикрытый откровенным ццинизмом....и все таки она наша...наша раша...
     
  7. Greshnica69

    Greshnica69 User

    Регистрация:
    16.02.10
    Сообщения:
    1.747
    Симпатии:
    500
    ну, поехали. первые 50 праздничных. итог:

    - туника ассасина (1)
    - сапоги ассасина (1)
    - штаны ассасина (2)
    - свиток гигантов оружие (1)
    - свиток заточки оружие обычный (3)
    - свиток гигантов доспех (1)
    - благ свиток доспех (2)
    - кошачья коробка с розами (1)
    - древняя краска лвк +5 (1)
    - легендарная краска сил +5 (1)
    - сундук производства кож споги кадейры (1)
    - сундук производства диадема кадейры (1)
    - свиток благ оружие р95 (1)
    - 120 гемов
    - 10 перьев
    - 4 роста императора
    - 260 хилок

    итог - тотальное невезение. к слову, в понедельник с почти 70 штук выскочил камень гигантов и коробка с 95 гемами. потрачено 6 сертов по 290кк= 1,74ккк. выхлоп ориентировочно на 1 ккк, если удастся продать весь хлам. делайте выводы, господа.

    зы: шмотки фейл, как и предполагалось
     
    Последнее редактирование модератором: 25 фев 2015
  8. 4r4mtv

    4r4mtv User

    Регистрация:
    22.01.12
    Сообщения:
    238
    Симпатии:
    121
    тут возмущаться бессмысленно. глубокая аналитика олдфагов димы и даурена рассчитана до мелочей ;}
     
    Последнее редактирование модератором: 25 фев 2015
  9. DIL

    DIL Innova Group

    Регистрация:
    02.03.10
    Сообщения:
    14.566
    Симпатии:
    3.888
    если вы хотите получить ответ от квалифицированных юристов, пишите: info@inn.ru. здесь вы его не получите.
     
  10. DeOnLine

    DeOnLine User

    Регистрация:
    10.01.15
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    10
    мы видим, что кроме пополнения им администрация на предпринимает ни каких мер направленных на отлов спам-ботов в игре, на улучшение качества серверов.в поиске группы 40% ботов о продаже адены. может хватит думать только о рубле, подумайте о том комфортно ли тем людям которые эти рубли вам приносят
     
  11. РеКреатор

    РеКреатор User

    Регистрация:
    07.09.13
    Сообщения:
    3.714
    Симпатии:
    820
    или на mvd.ru
     
  12. DIL

    DIL Innova Group

    Регистрация:
    02.03.10
    Сообщения:
    14.566
    Симпатии:
    3.888
    это неправда. боты банятся постоянно.
     
  13. играю с 2012

    играю с 2012 User

    Регистрация:
    25.02.15
    Сообщения:
    749
    Симпатии:
    843
    и почему удача сопутствует смелым? прошу ответить модераторы. и почему им так позиционируется с удачей с смелостью-получается кто не пользуется им тот не удачлив и не смелый? считаю не ответ - проявлением слабости , которой ни какой им не поможет. ответьте мне как за 1750 рублей я себе куплю смелости или удачи?
     
  14. DIL

    DIL Innova Group

    Регистрация:
    02.03.10
    Сообщения:
    14.566
    Симпатии:
    3.888
    я вам отвечу: вы просто уже не знаете, к чему ещё придраться. за 1750 рублей вы купите 50 купонов на карты таро и шанс выиграть один из 5 уникальных призов во время розыгрыша 10 марта. всё. если вам больше нечем заняться, кроме как искать скрытый смысл там, где его нет - дело ваше, пожалуйста.
     
  15. DeOnLine

    DeOnLine User

    Регистрация:
    10.01.15
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    10
    а почему бы администрации не сделать ивент не связанный с им и куплей-продажей. когда то давно еще помнится в хрониках фрея были прекрасные ивенты в которых могли участвовать все игроки бесплатно, а не только те кто в состоянии платить. ивент подразумевает собой игровое событие в котором все награды и призы добываются игровым путем, а последнее время все скатывается к оплате.
     
  16. fa11en

    fa11en User

    Регистрация:
    06.12.13
    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    10
    тебе ответят
    1 - слишком часто низя
    2 - они портят иканомегу сиривраф
    3 - жрите господа, что вам дают :d
     
  17. играю с 2012

    играю с 2012 User

    Регистрация:
    25.02.15
    Сообщения:
    749
    Симпатии:
    843
    я честное слово не хочу ни кого обидеть придраться и тому подобное...я понимаю что все хотят иметь свое место под солнцем я не кого не хочу судить ....просто мне нравится это игра и мне не безралично что происходит, своими словами я просто кричу всем тем кто может хоть как то повлиять не на то чтобы стричь рубли но и подумать об игре как о хобби как о развлечении как о просто любимой вещи которая для меня и со мной больше 3 лет а кому то и больше...просто покупкой вещей в магазине вы просто до безобразия упростили весь смысл игры...я не против что надо за все платить но так чтобы со временем цинично измерять все рублем, вы же сами все понимаете и к сожалению понимаю и я выжимать последние соки с игры пока она еще жива...просто надеюсь что корейцы что-нибудь придумают что народ не уйдет с нее дайте последний шанс игре мы поклонники ее мы верим что у нее есть будущее.. но лотореи по 1750 рублей- это простите сорвать куш напоследок...
     
  18. DIL

    DIL Innova Group

    Регистрация:
    02.03.10
    Сообщения:
    14.566
    Симпатии:
    3.888
    в марте планируется скриптовый фарм-ивент. хотя в последнее время слово "фарм" игроки понимают по-разному. у некоторых непомерно большие запросы - им нужны золотые горы. так что, если не будет никаких препятствий, то ивент стартанёт.
     
  19. DeOnLine

    DeOnLine User

    Регистрация:
    10.01.15
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    10
    ну золотые горы конечно это слишком, но что-то стоящее в наградах хотелось бы увидеть
     
  20. РеКреатор

    РеКреатор User

    Регистрация:
    07.09.13
    Сообщения:
    3.714
    Симпатии:
    820
    фарм ивент при отсутствии фарма?
    или, снова, фармим карты (знаки, еще что-то), а дальше лотерея?
    хотя, такое... лучше акцию на па сделайте :eek:
    и х2 перед обновой :d
     
Статус темы:
Закрыта.