1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Добрый день друзья!

Discussion in 'Объединенный Айрин (Airin)' started by Pikaboo, Feb 25, 2015.

1. Pikaboo

Pikaboo User

добрый день, друзья! вот только вернулся после хф сюда ) хотел узнать у вас пару вопросов, сложно ли найти сейчас кп для громовержца сайхи, да мне понравилась данная крыса и ее геймплей)
    и что вы скажите о милике сайхи ? ) все же больше интересует инфа о том, реально ли найти кп гром сайхе
    :eek:

2. antnS

antnS User

да нет ничего невозможного, но в целом не очень охотно их берут.

3. Dr.Acu1a

Dr.Acu1a User

если персонаж будет с хорошим бустом, будет не важно какая у него профа

4. Цератозавр

Цератозавр User

не соглашусь, если например +8-10 пвп сет и 12+ пвп пушка будет на любом тире/артее кастете, и тоже самое на луках, магах, артее магичке, то кпд буде отличаться в разы не в пользу тиров(мили дд). в пвп

- - - добавлено - - -

милик сайха это тот же воин тира, т.е. онли пве чар.
    громовержец же наоборот пвп чар, раздающий на фул бусте не хуже магов/луков
    так что пвп кп громовержцем найти не проблема при необходимом для пвп бусте.
    вот видео от такого громовержца

Last edited by a moderator: May 29, 2015
  5. antnS

antnS User

ну если он не отдаст свой (такой) эквип, то его возьмут какой он есть : )))))

6. Defender2409

Defender2409 User

при подходе с руками и мили сайха в пвп тащить будет, у них неплохие скилы для пвп есть. проверял на мидл влвлах, вроде норм так, пару тройку успевал ушатать, потом самого сливали)

- - - добавлено - - -

а вообще я думаю, кому что по душе, вот какой чар тебе более приглянулся таким и гамай

7. Dr.Acu1a

Dr.Acu1a User

я говорю о том что сейчас в пвп все больше зависит не от класса, а от буста персонажа
    и всегда можно взять полезный дуал и именно им быть наиболее полезным в кп
    и так же хочу сказать что персонаж в пвп сете убьет любого бомжа в кадейре вне зависимости от профы

8. Цератозавр

Цератозавр User

если убивать персонажей в кадейрах то да, если мы берем осады замков, мсо то там зависит в большей части от профы.
    зачем иметь на дуале/основе 1 бесполезный класс если можно взять 2 полезных?
    о5 же если это мсо, или осады замка против таких кланов как т, рр, хевен и т.д., максимум что сделает тир/сум в пвп сете это убьет 1 кадейру(если найдет) и отвалится от массух луков/магов в таком же бусте как у тира.

Last edited by a moderator: Feb 26, 2015
  9. Dr.Acu1a

Dr.Acu1a User

в кп ты берешь людей не завимо от профы, а в зависимости от умения играть за данный класс, если у некоторых классов не хватает дмг и он не расчитаны на масс пвп, то для этого как раз берут дуал для таких мероприятий, например ножи берут дуалы на лука
    ну это выбор автора, если он хочет играть данным классом, почему бы и нет
    тут речь об артеях, они более живучи и за счет своих сейвов, могут неплохо выживать даже на масс пвп
    если по правде сказать, то артея маг бьет много лишь по дебафу, и по 1 цели это конешно большой минус, но многие играют за дынный класс и им нравится
    за тиров артей я знаю что они имеют неплохой дмг в пве и очень живучи в пвп
    думаю найдется много паков, которые возьмут к себе артей, они конешно не так полезны как фео или луки, но есть же паки с тирами

10. Цератозавр

Цератозавр User

если есть выбор между луком/магом и тиром который ппц как хорошо играет, а направление пачки это осады, то обычно выбирают магов/луков, одним словом тир в мпвп не дд, с любым бустом и любым умением играть.

это да.
    да, паки с тирами есть, где тиры на осадах гоняют на дуалах, а те кто гоняют на мейне убивают только кадейру, и мб +6 обычный айдиос.

Last edited by a moderator: Feb 28, 2015
  11. DoomDestiny

DoomDestiny User

из тиров на осадах нужен только бэрс

- - - добавлено - - -

покачай пока саппорт типа исы на другом окне, и посмотри мировой чат пару дней, сам и разберешся кто и кого ищет