1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Двойной класс-как Основа. Реально или нет?

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Fleori, 25 фев 2015.

  1. Fleori

    Fleori User

    Регистрация:
    25.02.15
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    давно не играла в линагу и вот теперь вернувшись
    хочу создать артеанку - мага
    дуал класс взять ей биша
    в чём заключается вопрос:
    1. правильно ли я поняла что дуал класс это полноценный класс тоже самое как основа со всеми плюшками которые получает основа за исключением одного, только основной класс сможет ходить на оли.
    2. получает ли он эти плюшки? http://l2central.info/wiki/Двойной_класс сертификация умений двойного классадействуют только на основной и двойной класс так же там утверждается что "двойной класс, так же как и основной класс, получает преимущества в виде сертифицированных умений подкласса и энергии." спросив у игроков на сервере я получила неоднозначный ответ один из которых звучал так - тут не работает сертификация на дуал класс(
     
    Последнее редактирование модератором: 27 фев 2015
  2. МенторЯ

    МенторЯ User

    Регистрация:
    11.04.13
    Сообщения:
    431
    Симпатии:
    148
    про скилы от сабов можешь на артее забыть. ток дуал.
     
  3. Fleori

    Fleori User

    Регистрация:
    25.02.15
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    поясните)).. артеанкой разве нельзя взять саб класс любой? или что вы имели ввиду?
     
  4. Грозный.

    Грозный. User

    Регистрация:
    12.07.11
    Сообщения:
    10.616
    Симпатии:
    360
    1. да
    2. артеи, не имеют сабы.
     
  5. Fleori

    Fleori User

    Регистрация:
    25.02.15
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    так обидно опять разработчики не хотят чтоб бишь был красивый... вообще стоит воплощать тогда мою идею или это пустая трата времени? сабскилы от саб классов сильно решают в пвп? возьмут такого биша в кп?
     
  6. Fleori

    Fleori User

    Регистрация:
    25.02.15
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    ап всё таки очень интересуют подробности. хочется узнать побольше информации об артеях и о моей задумке т.к. докачавшись до хай лвла предстоит ещё раз прокачать персонажа и если это будет зря то будет очень обидно
     
  7. likearock

    likearock User

    Регистрация:
    05.07.13
    Сообщения:
    493
    Симпатии:
    153
    плюсы:
    + на олимпе будешь удобнее бегать (хайд все таки + особенности класса), это "немного" проще, чем на олихиле.
    + совместимость шмота (если брать дуалмагблант то он будет ок и на хила и на артею) соотв. практически 100%-ая совместимость шмота и эпик бижи.
    + после взятия дуала ты автоматом хил 85 лвл
    + если есть цель вступить в магпак - бери ше и оставь пов вместо барабана, кп потом тебе спасибо скажет.

    минусы:
    - нет сабскиллов, не то что бы очень критично, но буст с них все же присутствует, он приятен, а его нет, только мейн и 4 очка за дуал.
    - даже если твой скилл за хила будет хорош + у тебя будет оливариант пухи на хила (дуалмагблант+4+) то на нем на оли ты не попадешь.
    - если вдруг ты решишь сделать пве\пвп сет, то его прийдется каждый раз перераспечатывать на хила\на мага, иначе не оденешь.
    - качать артею немного тяжелее обычного аое мага, у нее нет массух с соотв. выводами.

    ответы на твои вопросы:
    1) да
    2) да у тебя на скрине скиллы с дуала, они доступны т.к. это сертификация за дуалкласс.
    недоступны будут только эти скиллы, это сертификация за сабкласс.
     
    Последнее редактирование модератором: 26 фев 2015
    Fleori нравится это.
  8. Fleori

    Fleori User

    Регистрация:
    25.02.15
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    в общем понятно. мне плевать на оли и артеанкой магом я тоже буду играть просто ради удовольствия. я хочу быть бишом но выглядеть при этом как артеа))) я люблю играть за хила только как выглядит хьюман меня уже достало(((
     
  9. PurPurPur

    PurPurPur User

    Регистрация:
    29.02.12
    Сообщения:
    3.172
    Симпатии:
    1.141
    нет, бомжепаки теряют в дпсе, так как не имеют капа шанса маг. крита
    лучше брать ее, пассивка артеи на откат будет дополнять пассивку еешки на откат
     
  10. Dr.Acu1a

    Dr.Acu1a User

    Регистрация:
    02.05.10
    Сообщения:
    2.891
    Симпатии:
    201
    сейчас в пвп решает буст персонажа, конешно скиллы с саб класса полезны, но думаю в кп берут скорее всего скиловых хилов, а не тех у кого на 3% больше п деф/м деф

    - - - добавлено - - -

    ну вот не надо так говорить, качать надо в любом случае сешку и оставлять пов, а уже после перерождения можно сменить класс с помощью эссенции на ее, но я не вижу в этом смысла до 99 лвла
     
  11. PurPurPur

    PurPurPur User

    Регистрация:
    29.02.12
    Сообщения:
    3.172
    Симпатии:
    1.141
    это вам не надо так говорить, насоветуете ща фигни.
    эссенция хаоса не работает на артеях. качать никого не надо, дуал сразу 85й, и меняется он только сбросом.
     
    likearock нравится это.
  12. likearock

    likearock User

    Регистрация:
    05.07.13
    Сообщения:
    493
    Симпатии:
    153
    если не нравится человек - качай эльфа, д\э, и меняйся за 300 р в чем проблема.

    кстати да, забыл про то что эссенции не работают на артеях. очередная подстава для ушастых!
    да возьми биша, в чем проблема, тем более, что в след хрониках у них появится 30сек усилялка хила :d
     
  13. Alicia

    Alicia User

    Регистрация:
    15.08.12
    Сообщения:
    1.027
    Симпатии:
    228
    красивый??????? вы что, барышня! вы понятие красоты то не омрачайте.
     
  14. Fleori

    Fleori User

    Регистрация:
    25.02.15
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    если можно поподробнее что за д\э и куда пойдут 300р)?
     
  15. PurPurPur

    PurPurPur User

    Регистрация:
    29.02.12
    Сообщения:
    3.172
    Симпатии:
    1.141
    он предложил качать темного или светлого эльфа.
    от меня совет - не парься, нравится артея - играй ей на профе еешки
     
  16. Fleori

    Fleori User

    Регистрация:
    25.02.15
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    :311: вы меня в конец запутали и смутили))) почему еешки? они востребование чем биши? и всётаки что значит "меняйся за 300р")

    - - - добавлено - - -

    артею так нельзя поменять?
     
  17. Грозный.

    Грозный. User

    Регистрация:
    12.07.11
    Сообщения:
    10.616
    Симпатии:
    360
    упаковка смены класа, основы и дуала, только он ошибся, она 350 руб стоит.

    на артейках, они не работают.
     
  18. PurPurPur

    PurPurPur User

    Регистрация:
    29.02.12
    Сообщения:
    3.172
    Симпатии:
    1.141
    у ее 10% отката, с пассивкой артеи ты получишь 11% отката итогового, если наденешь на нее 8й лайт сет, то получишь еще 10% отката. это все делается для массклинса в пвп и баланса на экспе.
     
    Krisberry нравится это.
  19. antnS

    antnS User

    Регистрация:
    03.04.12
    Сообщения:
    1.787
    Симпатии:
    41
    да а чо, с красивыми толстыми ногами, че не так??
     
  20. Dr.Acu1a

    Dr.Acu1a User

    Регистрация:
    02.05.10
    Сообщения:
    2.891
    Симпатии:
    201
    у артеи нет скилла на откат он у гномов, и пов будет намного полезнее и с таким бафом проще будет найти себе кп
    а про лайт сет это спорный вопрос, не многие хилы одевают лайт сет и все кто в нем бегал говорили что маг сет в разы лучше