1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Переполох Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Тема для приема Мистер и Мисс Атреи "Тайны Богов - покровители Айона" до 29 марта

Discussion in 'Мероприятия и конкурсы' started by Banana Cake, Feb 26, 2015.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Banana Cake

Banana Cake Модератор конкурсов Moderator

эта тема только для приема работ

правила и обсуждение конкурса

этап закончится 29 марта

все мы отлично знакомы с историей атреи и знаем, что создал её бог айон, а защищают ее двенадцать небесных владык - серафимы и шедимы. у каждого из них свой характер и свои тайны. что мы знаем о них?
    в новом этапе вам предстоит играть роль одного из владык вечности или же самого бога айона. для тех, кто забыл имена владык, вот они: сиэль, израфель, маркутан, кайсинель, ариэль, асфель, неджакан, джикел, румиэль, юстиэль, триниэль, байзел. прежде, чем браться за новую роль, настоятельно рекомендую изучить выбранное божество. вы можете сделать это, прочитав книги в игре, часть из которых можно так же найти в разделе "летописи атреи", а так же просмотрев краткую информацию в теме "небесные владыки: кто они?".

внимание:
    если вы возьметесь придумать собственную тайну, учтите, что она не должна расходиться с историей мира и с характером выбранного божества!

Last edited by a moderator: Mar 24, 2015
  2. УпсРыжая

УпсРыжая User

ласковая и теплая, дарующая свет и жизнь. порой, яростная и необузданная, как сама стихия.
    солнышко атреи – ариэль!

1. официальный.​

мне имя ариэль дано
    и если на душе темно,

2. визитка.​

сияньем мрак я озарю,
    тепло и радость подарю.

3. свободные.​

мы с кайсинелем крепко дружим,
    на благо элиоса служим.

но, как на солнце пятна есть,
    так тайн у каждого не счесть.

всегда мы рядом, вечно - порознь,
    в борьбе, без шансов на победу.
    ты тьмой отмечен,
    я же - светом.

редактор.

[​IMG][​IMG][​IMG]

гардарика/элиос/диола/стильный свадебный наряд + стильный свадебный головной убор

Last edited by a moderator: Feb 27, 2015
  3. Bo Ri

Bo Ri User

ариэль

привет! я ариэль - богиня света, под моим покровительством находятся все элийцы и люди. я люблю своих подопечных и забочусь о них. и сейчас я немножко расскажу о себе и своих секретиках...

меня никто не может видеть, пока я не разрешу. люблю гулять по прекрасной герхе и болтать со светлячками, своими маленькими помощниками. они, порой, рассказывают столько интересного! а особенно мне нравится пропускать сквозь густую листву солнечные лучи. а даэвы и забавные юны удивляются, как такое возможно.
    (официальный)

люблю смотреть на закат. это потрясающе!(визитка)

а вот мой главный секрет. я часто наблюдаю за жизнью людей, слившись со статуями или обратившись в одну из них. правда, сами статуи от этого не совсем в восторге, руками машут, за крылья хватают...(свободный 1)

я благословляю и сопровождаю покорителей данжей, всегда готова защитить элиос, если ему будет грозить опасность. враг не пройдёт!(свободный 2)

и помните. нет. знайте. знайте, что я везде и я наблюдаю за вами(свободный 3)

да сопутствует вам удача, да хранят вас звёзды!

редактор

вампачка, териос, элиос

тёмная корона за симпатии:d
    стильный свадебный наряд + стильный свадебный головной убор в случае победы:nan:

Last edited by a moderator: Mar 5, 2015
  4. MomoTaro

MomoTaro User

благородный ривар

свободные
    на вершине утёса, гонимый ложными обвиненьями, стоял даэв со сложенными крыльями. он бросался в низ, ища смерти, но даэвы бессмертны… он вновь поднимался на утёс, складывал крылья и камнем падал в низ. в таких мучениях его и застал благородный ривар. лишь окинув мужчину взглядом ривар произнёс: «ты невиновен!», и даэв расплакался словно дитя.

после этого случая даэв примкнул к повстанцам ривара. теперь он пойдёт за ним и в огонь, и в воду. благородный ривар смог донести до них истинное слово айона. ведь его лик так чист, словно слеза младенца, а помыслы благородны!

но ривар совсем не поддерживает повстанцев. его цель иная! всё спланировано ещё очень, очень давно, и перемирие с балаурами, и смерть бритра!

визитка
    и благородная жертва, когда стала разрушаться «башня вечности», отдав весь эфир, ради спасения атреи. ведь у ривара есть тайна! его истинное имя…

официальный
    израфель! что так стремится стать тринадцатым богом из легенды!

редактор
    [​IMG][​IMG][​IMG]

асмо. гар. ноэру. тёмное платье + тёмная корона

Last edited by a moderator: Mar 2, 2015
  5. Хан Ра

Хан Ра User

мое имя маркутан. я покровитель целителей и чародеев. творец судьбы. я вынужден взвешивать каждый поступок, каждую мысль.
    1. официальный
    я думаю о тайнах, о выборе жизненного пути, о поступках моих собратьев и союзников.
    2. визитка
    моя тайна в том, что юны для меня - чужие. я никогда до конца не желал союза с ними. мне претила даже их природа. в последнее время в моей голове все чаще стали зарождаться мысли о смерти каруна. достаточно было всего лишь чуть опоздать. но я понимал, насколько это невыгодно асмодианам в предстоящей битве.
    3. свободный 1
    когда я вспоминаю о тиамат, я даже жалею, что все кончилось именно так. борьба с балаурами для меня стала естественной. и даже если ее смерть была ожидаема, то существование юнов...они слишком чужие. слабые. ненужные. нелюбимые дети богов.
    я лишил жизни тиамат ради их спасения. союз? он все равно когда-нибудь распался бы.
    свободный 2
    иногда мне кажется, что все, чем я живу, это лишь тусклый свет моей воли и нерушимости. во мне не должно быть ненависти. судьба должна вершиться. но темнота все чаще посещает мой разум...
    свободный 3
    4. редактор

гардарика. асмо. серехал
    тёмное платье + тёмная корона

Last edited by a moderator: Mar 4, 2015
  6. Krolchiha

Krolchiha User

здравствуйте! рада вас видеть!

меня зовут юстиэль. я покровительствую жрецам и оберегаю каждого, кто нуждается в целительных свойствах мира и гармонии.
    странно представить, но когда то я была всего лишь святым духом, что парит в небесной синеве. хотите узнать тайну моего появления?
    помню, как я любила наблюдать за людьми. хотя мои чувства не позволяли ощущать нежность прикосновений, тепло человеческого дыхания или запах утренней росы, я воспринимала окружающий мир с ясностью живых существ.

(официальный)

при этом сами они не видели меня — ни как тень, ни как парящую химеру. для живых, я была лишь озорным ветерком. хотя, что то в этом есть, не думаете?

(визитка)

а еще, я помню голос... такой чистый, мудрый и невероятно добрый!
    да-да! это он пробудил во мне божественную силу жизни и наградил телесной оболочкой.

(cвободный 1)

этот голос окликнул меня по имени и спустя минуту растворился в пространстве.
    я знала кто это, хотя немного поразилась своей уверенности. отец.

(cвободный 2)

с тех самых пор, мой долг перед айоном — сохранять гармонию и процветание, во всех уголках атреи.
    неважно, враг или друг, я буду оберегать и молится, за каждую душу на этой планете. и ты читатель! будь благословен!

(cвободный 3)

редактор

krolchiha, альсион, элиос
    стильный свадебный головной убор
    стильный свадебный наряд/стильный свадебный головной убор

Last edited by a moderator: Mar 5, 2015
  7. Mirienna

Mirienna User

сиэль
    всеми забытая, покинутая, отвергнутая... мои руки - бесконечные потоки эфира, мои глаза - путеводные звезды на закате небосвода, мое сердце - оберегающая реликвия, пульсирующая в глубине мироздания.
    так кто же я?..
    редактор
    [​IMG][​IMG]

владычица времени, покровительница востока, любимица айона - сиэль. как давно это было...
    официальный

я стояла у истоков этого мира и видела его рождение.

и я готова была его защищать.
    визитка

даже ценой собственной жизни.

я мертва?
    но где же заточена моя душа?..

mirienna асмо териос
    стильный свадебный наряд + стильный свадебный головной убор

Last edited by a moderator: Mar 4, 2015
  8. N0nameNPC

N0nameNPC User

доброго времени суток участникам и организаторам. возможность примерить облик одного из служителей вечности показалась довольно заманчивой. о том, на кого пал мой выбор, рассказываю ниже:

http://pleer.com/tracks/47867678j8q

мрачный, замкнутый, могущественный - так обо мне говорят

мое имя кайсинель. я - владыка иллюзий

я чувствую течение магических потоков так, как смертные ощущают дуновение ветерка
    (визитка)

моя сила настолько велика, что позволяет мне придавать эфиру любую форму
    (официальный)

потому скажу по секрету, я предпочитаю добиваться всего сам. и легко пожертвую жизнью любого из вас, если это будет необходимо... хотя я с удовольствием сделаю это, даже если такой необходимости не будет.

редактор
    данные
    гардарика, эли, юстиэль
    стильный свадебный наряд/темная корона

Last edited by a moderator: Mar 2, 2015
  9. Yukaa

Yukaa User

приветствую вас!

моё имя сиэль, дарованное мне в честь необъятного неба.
    я жизнь свою посвятила служению свету!
    официальное[​IMG]
    этой дорогой я шла много лет и на вопросы искала ответ, что зло, что добро, что правда, что ложь.
    визитка [​IMG]
    мне представлялось много картин и истину в каждой из них я искала.
    я отказалась от тысячи звёзд, поняла, мой мир-это свет!
    ничто не может длиться вечно,
    с тех пор минуло много дней,
    войною жизнь моя была унесена,
    и растравился свет во тьме.

редактор

гардарика, элиос, юкаа.
    стильный свадебный наряд + стильный свадебный головной убор.

10. hrizantema

hrizantema User

мы почти ничего не знаем о наших богах, покровителях атреи.
    наверняка у каждого из них есть своя тайна.
    есть она и у джикела, самого безрассудного и самоуверенного бога.

один из хранителей атреи, кровожадное и яростное существо выглядит совсем не так, как вы его представляете.

[​IMG]официальный

темный бог, покровитель асмодиан - с лицом невинного юноши? что это, насмешка судьбы?

вечно жаждущий крови, бесстрашный воин, внушающий страх своим врагам.

тогда, на эшафоте дельтраса, джикел показал свое истинное лицо - выскокомерное и жестокое. он уничтожил легион бури, насмехаясь над их покровителем неджаканом.

пусть вас не вводит в заблуждение этот чистый взгляд. в любую минуту он может обжечь яростью и уничтожить любого.
    [​IMG]визитка

редактор:

данные:
    альсион/асмо/amrita
    тёмное платье + тёмная корона

Last edited by a moderator: Mar 6, 2015
  11. Джонька

Джонька User

я - владыка жизни, наставник целителей, ценящая мир и ненавидящая войну, я нежный цветок, распускающийся от тепла ваших сердец, я благожелательный друг каждому существу в прекрасном мире атреи! имя мое - юстиэль, приветствую вас, мои дорогие друзья!
    визитка:
    улыбка и счастье на лицах даэвов - вот все, что мне нужно, поэтому я стараюсь помочь любому существу сбившемуся с пути добра и любви!
    но не смотря на мое трепетное отношение, я не слабый покровитель, во мне живет непоколебимая сила духа, надежда и вера!
    надеюсь я на то, что война между элийцами и асмодианами найдет свой конец в море взаимопонимания и уважения, а верю в то, что атрея станет такой же прекрасной,как в далекие времена до катаклизма
    официальный:
    но кто знает, что будет дальше? грядут все новые и новые перемены в нашем уставшем от войн мире...
    я желаю вам чистого неба и яркого солнца во всех уголках атреи, верных спутников на вашем нелегком пути... откройте свои сердца на встречу добру и вы не поверите, каким может быть чудесным этот мир!
    редактор:

тёмное платье + тёмная корона - в случае победы:eek:, стильный свадебный головной убор - за симпатии зрителей:rolleyes:
    териос, асмодиане, джонька

Last edited by a moderator: Mar 7, 2015
  12. Mirado4ka

Mirado4ka User

добрый день всем читающим это. в конкурсе решила примерить образ юстиэль, для меня она всегда была некой маленькой милашкой, которая всегда верила в мир, солнце и радость. была тем самым лучиком, который пробивался сквозь темные облака. но время идет и все мы взрослеем, так давайте же посмотрим, какой стала юстиэль повзрослев.

визитка​
    души не чаю я своей
    во всем живом мира, всегда

свободный​
    от светлячка и до зверька
    не знаю ничего важнее жизни я

официальный​
    молитвы за них мои безмерны,
    как лучи солнца по утрам

свободный​
    благословись же атрея,
    пусть придет мир и станет каждый счастлив на всегда!

свободный​
    редактор
    но буду безмерно счастлива и "стильный свадебный головной убор"
    гардарика/асм/miraqa

Last edited by a moderator: Mar 6, 2015
  13. sadeno

sadeno User

румиэль
    официальный
    моя сила - мудрость. волшебники - мой оберег. символ мой - книга. и имя мне румиэль.
    визитка
    изучая потоки эфира, овладела стихией огня.
    свободные
    крылья мои - убежище мира.
    единясь с природой, постигла силы стихий.
    озорная, юная дева, хранящая всю эту силу, мудрость и мощь.
    редактор
    [​IMG][​IMG][​IMG]
    альсион/асмо/елизанел/стильный свадебный наряд

Last edited by a moderator: Mar 14, 2015
  14. Clary

Clary User

среди небесных владык я та, кто всегда откликнется на призыв и поможет в беде, исцелив самые тяжкие раны. я – юстиэль.

я посланник милосердия и добра, а потому, где бы ни нужна была, всегда появлюсь из эфира.
    визитка

нет большей боли для меня, чем видеть чужие страдания, будь то мучения людей, животных или природы. потому я помогу каждому - врагу или другу, и даже в землях раздора однажды вновь распустятся цветы, которые я посажу!
    свободный

я – юстиэль, любимое дитя атреи, и всегда для меня найдется свет, который я передам людям.
    официальный

мне чужды интриги и жажда битв, и жизнь моя – открытая книга. лишь одну тайну я храню от своих братьев и сестер: мне дорог не только светлый элиос, но и суровая асмодея, потому я люблю навестить этот холодный край и насладиться его снежной красотой.
    свободный

более всего милы мне свет и добро, и радость солнечного дня несу я нуждающимся.
    свободный
    гэ - softer

KisaU, АнЫгел, Assabi and 21 others like this.
  15. SJaga

SJaga User

когда-то, очень давно, я был таким же как и вы - беззаботным юнцом. но мир раскололся на части. многие погибли, а те, кто выжил - стали другими.
    мало кто помнит те времена, память у даэвов коротка, хотя жизнь долгая. а вообще, что такое жизнь? разменная карта, если мне будет так угодно.
    главное помните - в моем мире для вас все иллюзорно.

мир, который ты привык видеть - это всего лишь полет моей фантазии.
    свободный 1

твое будущее, твои мечты, радости и печали - это тоже мои прихоти

свободный 2

ты не веришь, что я могу управлять всем? уверен, что я не стою за твоей спиной и не решаю, что ждет тебя в следующий миг?
    визитка

магия эфира в моих руках приносит в этот мир только зло.
    свободный 3

я кайсинель. для тебя у меня много лиц, но только одно настоящее:
    официальный.

редактор

альсион/эли/темрява/стильный свадебный наряд

16. Ushino Rena

Ushino Rena Журналист

асфель

асфель

моё имя - асфель, лорд севера, владыка тьмы.
    свободный1

после катаклизма, случившегося по вине глупости моих собратьев, я протянул шедимам руку. те, что пошли за мной, назвались асмодианами.
    визитка

мы построили великий город - пандемониум, и это был наш первый шаг к величию...
    официальный

...следующим же станет победа в этой бесконечной войне. я приведу свой народ к ней.
    свободный2

и любой, кто посмеет встать у нас на пути, будет уничтожен.
    свободный3

редактор

гардарика/асмо/lert/стильный свадебный наряд + стильный свадебный головной убор

Last edited by a moderator: Mar 12, 2015
  17. DarkAl

DarkAl User

именно этот служитель почему-то сразу меня вдохновил. вероятно, и вы посмотрите на него под другим углом.
    «правила существуют для того, чтобы их нарушать».

[size=+2]байзел[/size]​

я байзел - владыка вечности и один из пяти серафимов. (официальный)​

я - божество свободы , покровитель стрелков, мастер маскировки и лучший лучник атреи. вроде, ничего не упустил. (визитка)​

моя главная страсть это путешествия, в одном из которых я встретил хранителя артефакта, открывшего мне ужасную тайну о бездне.​

я часто пофигистски отношусь к обязанностям защитника элиоса, я заносчив и эксцентричен.​

редактор​

тёмное платье + тёмная корона/тёмная корона
    гардарика/элиос/элььза

18. Яирам

Яирам User

я помню , как падаю, но мне совсем не страшно. теплый свет айона явил меня атрейцам. вместе с «братьями» и «сестрами» мы вышли из чрева башни, и башню стали звать « башней света»
    свободный 1[​IMG]
    глядя на меня не скажешь, что я старше любого даэва на этой планете. и вряд ли кто-то из них поверит, что я всего лишь подросток. я самая юная из владык. я юстиэль
    визитка
    раскол! тяжелые воспоминания, что хочется плакать! растерянность, боль расставания и потерь , страх за будущее вверенного нам мира.
    свободный 2[​IMG]
    ариэль, моя дорогая , любимая «сестра» - вот кого я не смогу оставить, от кого точно не смогу отказаться. что ж, элиос, столь милый её сердцу, я выбираю тебя. стремиться к миру и гармонии можно где угодно, и я отправлюсь за тобой ,«сестра»
    официальный
    теперь элиос стал моим домом. здесь я помогаю людям и даэвам , что бережней других относятся к жизни- чародеями целителям, что стремятся не убивать, но исцелять.. здесь я теперь проповедую мир и саму жизнь!
    свободный 3[​IMG]
    редактор
    eczo/элиос/териос

Last edited by a moderator: Mar 18, 2015
  19. Kagura☆

Kagura☆ Журналист

мудрость всегда на страже вечности.

даэвы соблазняются видимой простотой, забывая, что главная суть - скрыта и невидима. внешность обманчива. я как никто понимаю всю иронию этого высказывания.

имя мне - румиэль. символ мой - книга.

я помню те времена, когда еще была любопытным и озорным божеством и, не смотря на свою юность и невинность, уже тогда понимала истинную природу всего – эфира.

официальный

балауры. ненависть и алчность их не знала границ. они принесли боль и страдания. и день, когда пала башня вечности, будут вспоминать всегда. день, когда наш мир раскололся на две части. день, когда все хранители пошли по своей тропе. мне тоже пришлось уйти. и теперь я шедим.
    визитка

жадно глотая книги, я постигала все более и более сильные заклинания. владыка магии - так стали звать меня даэвы. воистину, мои способности к плетению заклинаний не имели себе равных. я становилась сильнее, ну а тьма поглощала меня.
    свободный 1

но я люблю свет, я часто вспоминаю ласковую юстиэль, заботливую ариэль и, конечно же, благородную сиэль.
    свободный 2

я никогда не забуду этот свет. но все же я ухожу во тьму…
    свободный 3

редактор

данные:
    evangelion, элийцы, альсион

20. Касандр

Касандр User

кайсинель

имя моё - кайсинель. я покровитель магов, но не каждый достоин моей благосклонности. задуманное всегда должно свершаться, поэтому предпочитаю всё делать сам. до некоторых пор я был идеален, но теперь это не так. об этом знают все в атреи, но никто не знает, как на меня повлияла битва с румиель. одев маску спокойствия, я взираю на всех с высока в башне света. многое обо мне сокрыто в тайнах, но я готов поведать вам одну из них.​

свободный № 1

я был опозорен проклятой румиель, которая победила лишь хитростью, а не силой.

визитка

проигрыш до сих пор не даёт мне покоя. как я мог проиграть? моя вера в себя пошатнулась, но пусть это останется тайной. в гневе я собираю эфирную магию, чтобы приумножить силы. поглощая всё до самой последней капли, пока источники не иссякнут.​

официальный

если из-за этого кто-то умрёт – мне всё равно. чужие жизни ничего не стоят. сам я бессмертен, а сияние крыльев вечно

свободный № 2
    скоро румиель поймёт и признает, что я самый сильнейший из магов. позорное поражение будет забыто.

свободный № 3
    меня будут помнить и чтить, как величайшего владыку иллюзий. а в руках будет судьба всей атреи! я снова буду идеален!

редактор

гардарика/элиос/kassandr/тёмное платье + тёмная корона

Last edited by a moderator: Mar 18, 2015
Thread Status:
Not open for further replies.